Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#341
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

А как успехи то в целом?


в целом все шикарно.

Ну тогда хорошо...

 

спасибо, вы меня успокоили  :D


  • 0

#342
Berger

Berger
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Чогио, а вы не пробовали торговать на основе дневных или недельных графиков? Думаю вам понравиться, так как не надо будете торчать за компом весь день. Ведь как по мне, интрадейная торговля очень психологически сложная. А то что все думают, что стопы будут огромные, так просто надо уменьшить объем сделки. Да и по своему опыту скажу, стопы с дневок не такие уж и большие (правда почти всегда я пользуюсь лимитными ордерами). Например по евродоллару обычно мой средний стоп примерно 70 пп, зато потенциальный профит как правило не меньше 150 пп. Причем частенько стоп бывает и того меньше. Но есть один нюанс, сделок на форексе в месяц от силы две-три. В основном торгую CFD на акции.


  • 0

#343
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, а вы не пробовали торговать на основе дневных или недельных графиков? Думаю вам понравиться, так как не надо будете торчать за компом весь день. Ведь как по мне, интрадейная торговля очень психологически сложная. А то что все думают, что стопы будут огромные, так просто надо уменьшить объем сделки. Да и по своему опыту скажу, стопы с дневок не такие уж и большие (правда почти всегда я пользуюсь лимитными ордерами). Например по евродоллару обычно мой средний стоп примерно 70 пп, зато потенциальный профит как правило не меньше 150 пп. Причем частенько стоп бывает и того меньше. Но есть один нюанс, сделок на форексе в месяц от силы две-три. В основном торгую CFD на акции.

спасибо, но я раньше торговал на дневках. Скучновато. Все равно сейчас уже отбил потерю за сегодня, и вышел в + на 50% от того минуса. Сделку прикрыл на 25 пунктах, но объем 5,0. Разница только на 16-ти пунктах, но по сумме в +50% от потери 

Прикреплённые изображения:

  • EURUSDM5.png
  • EURUSDM5555.png

Сообщение отредактировал Чогио: 15.01.2015, 19:22:19

  • 0

#344
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А как успехи то в целом?


в целом все шикарно.

Ну тогда хорошо...
спасибо, вы меня успокоили  :D

Этовсегда пожалуйста!!!
  • 0

#345
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Тоже словил минус, хорошо что заходил маленьким лотом, из-за этого за неделю у меня теперь +0,12% ((


  • 0

#346
Kulmukhanov Daniar

Kulmukhanov Daniar
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Продал пару EUR/GBP

Добавил еще одну позицию. Общий стоп по сделкам в б/у

 

 

Сделки закрыл  с профитом +280$

Прикреплённые изображения:

  • еврофунт 15.01.PNG

  • 0

#347
Kulmukhanov Daniar

Kulmukhanov Daniar
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Продал нефть предположительно коррекция вверх завершилась, лот 0,1

 

Сделка закрылась по стоп лоссу -185$

Прикреплённые изображения:

  • нефть 15.01.PNG

  • 0

#348
Kulmukhanov Daniar

Kulmukhanov Daniar
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

В данный момент открыты 4 сделки

 

Две сделки по золоту. Стою в длинную позицию. Стоп в небольшом профите

 

 

Прикреплённые изображения:

  • золото 15.01.PNG

  • 0

#349
Kulmukhanov Daniar

Kulmukhanov Daniar
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

3-я сделка по Фунтику по этой паре пока сижу в просадке, думаю тренд продолжится

 

 

Прикреплённые изображения:

  • фунтик 15.01.PNG

  • 0

#350
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А как успехи то в целом?


в целом все шикарно.

Ну тогда хорошо...
спасибо, вы меня успокоили  :D

Этовсегда пожалуйста!!!

А баланс плюсовой в целом?
  • 0

#351
Kulmukhanov Daniar

Kulmukhanov Daniar
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

И последняя 4-ая сделка, в эту пару "влюблен" ЧОГИО)), одна из моих любимых пар GBP/JPY ;)

 

Все таки я ее еще раз попробовал купить, так как потенциальная прибыль очень "вкусная". 

Прикреплённые изображения:

  • фунтйена 15.01.PNG

  • 0

#352
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Интересно до куда падать евра будет?


  • 0

#353
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

И последняя 4-ая сделка, в эту пару "влюблен" ЧОГИО)), одна из моих любимых пар GBP/JPY ;)

 

Все таки я ее еще раз попробовал купить, так как потенциальная прибыль очень "вкусная". 

могу предположить на 99%, что вас закроет по стопу. За влюбленность рахмет, на эксперименте, начал торговать только по ней, только лишь из-за ее волатильности.

 я вообще ее жду на 175,96, а если уж нормально дальше продолжиться снижение, то до 172,87. А  уж потом можно рассматривать покупки. Но до этих уровней она дойдет через пару недель. Всему сказанному, ИМХО


Сообщение отредактировал Чогио: 15.01.2015, 21:59:14

  • 0

#354
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

А баланс плюсовой в целом?

 

баланс минусовым не бывает, и даже в целом я в большом +. Потом выложу свой стэйт, если получится. Вот тогда и убедитесь, где чушь и развод, а где просто результат мыслительного процесса


  • 1

#355
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

И последняя 4-ая сделка, в эту пару "влюблен" ЧОГИО)), одна из моих любимых пар GBP/JPY ;)

 

Все таки я ее еще раз попробовал купить, так как потенциальная прибыль очень "вкусная"

вы уже в минусе практически 100 пунктов, это торговля против тренда. И думаю, завтра ваша сделка закроется по  SL.  А всему виной  потенциальная прибыль очень "вкусная" 


Сообщение отредактировал Чогио: 15.01.2015, 22:06:13

  • 0

#356
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Интересно до куда падать евра будет?

работайте лучше сверху вниз, пока тренд продолжается вниз. Вообще думаю, на сегодня будет 1,1558. Посмотрим.


Сообщение отредактировал Чогио: 15.01.2015, 22:13:48

  • 0

#357
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

сегодня удивительный денек для евры - от хая до лоу прошла 225 пунктов. Давненько такого не видел.


  • 0

#358
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
Интересно до куда падать евра будет?

 

Писал об этом несколько выше... Кстати, на 50% уже отработано )

 

 

Вот так имхуется один из вариантов:  iGaZtxt.png

Сообщение отредактировал vadimder: 15.01.2015, 23:00:00

  • 1

#359
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

похоже вашу сделку по SL закрыло уже сегодня

 

И последняя 4-ая сделка, в эту пару "влюблен" ЧОГИО)), одна из моих любимых пар GBP/JPY ;)

 

Все таки я ее еще раз попробовал купить, так как потенциальная прибыль очень "вкусная". 

могу предположить на 99%, что вас закроет по стопу. За влюбленность рахмет, на эксперименте, начал торговать только по ней, только лишь из-за ее волатильности.

 я вообще ее жду на 175,96, а если уж нормально дальше продолжиться снижение, то до 172,87. А  уж потом можно рассматривать покупки. Но до этих уровней она дойдет через пару недель. Всему сказанному, ИМХО

 


  • 0

#360
Deleted

Deleted
  • Читатель
  • 123 сообщений

1,1850 успешно взят. Теперь цель 1,1500. Ну что... Теперь нисходящий даунтренд сформирован. Цели глобальные известны. До выборов 25 января у евро никаких шансов. А потом и апрель - время в котором по мнению многих аналитиков начнётся повышение ставок ФРС. (лично я сомневаюсь - но ведь главное  - это торговля на ожиданиях ))))) ). А еврозона только собирается запускать программу LTRO.

Ну что? Раз все себя хвалят - то я себя тоже похвалю. В принципе 1,1500 уже дошли.

Спасибо Виртуозу за 1,09 )))))))))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.