Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#3121
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Кстати, Чогио, Вы не могли скинуть еще скрин Вашего видения канала индекса доллара? А то запутался...у vadimder такой скрин http://vse.kz/topic/...4#entry33732052, а у меня такой )) http://vse.kz/topic/...4#entry33726247

а какой у Вас канал по индексу?


  • 0

#3122
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

взгляд на индекс бакса 

Вы прям мысли читаете)))


  • 0

#3123
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

взгляд на индекс бакса 

нисходящий трэнд - это долгосрочный?


  • 0

#3124
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

вот оно. мой рисунок с примерным ожидаемым движением евры. Отскок от второго уровня отката произошел, поэтому ожидаю движение на север до 1,12 до фрс.

На графике черная кривая - это что?


  • 0

#3125
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

взгляд на индекс бакса 

нисходящий трэнд - это долгосрочный?

 

на фрс ожидаю ложный прокол канала, потом снова возврат в оранжевый канал


  • 0

#3126
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

вот оно. мой рисунок с примерным ожидаемым движением евры. Отскок от второго уровня отката произошел, поэтому ожидаю движение на север до 1,12 до фрс.

На графике черная кривая - это что?

 

это я еще в пятницу от руки рисовал, возможное движение евры. Ожидал сильного падения после первого отката, но т.к. его не произошло, произошел откат от второго нарисованного уровня.Теперь до фрс ожидаю откат вверх до 1,12


  • 0

#3127
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

от 1,1104 снова в планах покупки


  • 0

#3128
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А я вот чего разглядел на евро:

5WzyDpU.png

Опасность представляет зона на 1,1060. Писал уже о ней вчера 

У меня этот уровень (1,1105) продляется до 1,1060. Он критичен для текущего роста, если амерсессию закроем ниже него, то отвалимся до 1,0850.
 

Если сегодняшняя Америка закроется ниже, то летим на 1,09 с вероятностью 80%. Но пока всё же в приоритете вариант роста по стрелкам наверх.


  • 1

#3129
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

По евро вроде как флажок вырисовывается, скорее всего пробьет вниз пунктов на 80-100 вниз сегодня-завтра...до уровня 1.10

чот я неправильно назвал данную фигуру...))

треугольник конечно же это, при чем нисходящий...обычно такие пробиваются вниз...поэтому отложник на продажу оставлю на уровне 1.1070


  • 0

#3130
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Похоже сегодня будет веселый денек )) Неспроста евро так зажалось. На сайте ЕЦБ вычитал, что сегодня у них тендер объявляется на размещение 60 млрд. евро ! Начало сегодня, окончание 23 марта. Сегодня еще FOMC со своей процентной ставкой и последующими заявлениями. Как говорит Чогио : все пристегнули ремни ? )) Главный вопрос куда рванем... В теории больше денег - дешевле валюта я не совсем уверен. Думаю сегодня будет шанс проверить )).


  • 1

#3131
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Похоже сегодня будет веселый денек )) Неспроста евро так зажалось. На сайте ЕЦБ вычитал, что сегодня у них тендер объявляется на размещение 60 млрд. евро ! Начало сегодня, окончание 23 марта. Сегодня еще FOMC со своей процентной ставкой и последующими заявлениями. Как говорит Чогио : все пристегнули ремни ? )) Главный вопрос куда рванем... В теории больше денег - дешевле валюта я не совсем уверен. Думаю сегодня будет шанс проверить )).

Думаю шорт по всем валютам. 

В идеале нарисовать уровни поддержки или пересечение мувингов, и по стопам толпы вниз


Сообщение отредактировал Kappa4: 16.03.2016, 13:29:31

  • 0

#3132
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Думаю, седня могем увидеть как месячные, недельные лои.... так и хаи...

До вечера в принципе можно поработать без особого риска.... не должны раньше времени резко двинуться...

На самой новости....

Если агрессивно, то можно шорт попробовать....Думаю, будут сносить покупателей.....

Но все-таки лучше работать по факту..... переждать первую реакцию...

и бай от уровней, где дадут (от 0920 до 1020).... хотя могут и рвануть с места ....

ИМХО, канешна....

 

160316.png


  • 0

#3133
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Если уходим ниже 0850-20 .... бай уже опасен...


  • 0

#3134
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Похоже сегодня будет веселый денек )) Неспроста евро так зажалось. На сайте ЕЦБ вычитал, что сегодня у них тендер объявляется на размещение 60 млрд. евро ! Начало сегодня, окончание 23 марта. Сегодня еще FOMC со своей процентной ставкой и последующими заявлениями. Как говорит Чогио : все пристегнули ремни ? )) Главный вопрос куда рванем... В теории больше денег - дешевле валюта я не совсем уверен. Думаю сегодня будет шанс проверить )).

Думаю шорт по всем валютам. 

В идеале нарисовать уровни поддержки или пересечение мувингов, и по стопам толпы вниз

 

Приветствую, в связи с чем рассматриваете шорты ? Раскройте свой взгляд, поделитесь мыслишками.


  • 0

#3135
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

график индекс бакса и так и так вертел, но отметка 94,85, у меня выходит. Допускаю 94,40, но оттуда только в рост.   Учитывая, что движения евры с индексом зеркальные, то поэтому думаю, что на этот раз сперва вырастим до 1,1271 и уже оттуда пойдем вниз. ИМХО.


  • 0

#3136
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Я вижу шорт из-за фигуры "треугольник" на евро и из-за находящегося относительно недалеко от линии поддержки индекса доллара.

Тем более для Евро слишком затянулась коррекция, если бы мы ожидали дальнейший рост...а почему у Вас мысли по поводу роста евро, Чогио?


  • 0

#3137
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Я вижу шорт из-за фигуры "треугольник" на евро и из-за находящегося относительно недалеко от линии поддержки индекса доллара.

Тем более для Евро слишком затянулась коррекция, если бы мы ожидали дальнейший рост...а почему у Вас мысли по поводу роста евро, Чогио?

Насчет роста я смотрю на недельном графике. А там примерный потолок недели  1,1271-1,1289. Могу ошибаться. Но не исключаю. 


  • 0

#3138
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Я вижу шорт из-за фигуры "треугольник" на евро и из-за находящегося относительно недалеко от линии поддержки индекса доллара.

Тем более для Евро слишком затянулась коррекция, если бы мы ожидали дальнейший рост...а почему у Вас мысли по поводу роста евро, Чогио?

но фигура треугольник может быть и продолжением направленного движения, момент в треугольнике лишь указывают на возможность сильного импульсного движения при выходе из него.  Поэтому треугольники по разному можно рассмотреть.ИМХО.


  • 0

#3139
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

В идеале , если рынок не понятен, то лучше посидеть на заборе и ждать его прояснения.


  • 0

#3140
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Чогио, не так давно Вы прогнозировали падение евро до уровня 1.0911-1.0902, помните? Падение было как раз на этот уровень. Как вы определили этот уровень, можете поделиться?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.