Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подставка-распорка для цветов на подоконник.выполнены на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#161
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

В резерве:
Распорка с большими карманами+ 5 доп. карманов за Людмилой

Людмила, спасибо за покупку!

Покажите, пожалуйста, как будет смотреться Ваша распорочка в гостинной. :)


  • 0

#162
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений


  • 0

#163
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Один комплект с большими карманами в резерве за Евгенией до завтра


  • 0

#164
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Обязательные условия для установки распорки   :idea:

 

                                                                      1)Верхний откос и подоконник должны быть твердой поверхностью (без прогибов)

                                                                      2)Верхний откос не должен располагаться под большим наклоном (углом)!


  • 0

#165
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Изделия выполнены по спец. заказу в России, материал изготовления - металл, цвет белый, вес одного комплекта около 2 кг.
В комплект входят 5 поддонов (карманов) под цветы, диаметр по основанию 13см. или 16см.
Высота варьируется от 1,30 до 1,70 м.
Цена комплекта ( стойка +5 карманов) - 6 800тг., стоимость дополнительных карманов в случае необходимости-800 тг/шт. (любой диаметр)


  • 0

#166
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Елена спасибо за распорку!Очень удачно вписалась в столешницу на кухне,муж еще ее не закрепил,поставил для того , чтобы я могла оценить,как она будет смотреться,мне понравилась!Хочу еще такую же в другую комнату,если можно резерв

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#167
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

@Лебедева Людмила, Людмила, добрый день!!!

Смотрится распорка-просто супер!!! Не зря Вы так долго ждали карманы большого размера :)

Вам такую же большую оставить, а то их уже мало осталось? Сколько карманов дополнительно?


  • 0

#168
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Елена добрый день !Оставьте пожалуйста, также дополнительно 5карманов
  • 1

#169
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Елена добрый день !Оставьте пожалуйста, также дополнительно 5карманов

Договорились. Могу завезти в то же время в среду или в пятницу (в эти дни буду в Вашем районе) :)


  • 0

#170
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Интересные (аккуратненькие, не громоздкие :idea: ) подставки для цветов ожидаются в конце месяца, в Алматы их больше ни у кого нет, вот такая маленькая интрижка ;) .

Цены пока озвучить не могу, тк меняю компанию-перевозчика.


  • 0

#171
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Сегодня вечером, как отложу забронированные комплекты,  напишу сколько  осталось распорок с большими карманами, тк они уже заканчиваются :)


  • 0

#172
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

8-777-214-90-21 Елена


  • 0

#173
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Один комплект с большими карманами в резерве за Евгенией до завтра

 

Продан, спасибо за покупку, приятно было познакомится :) !

Евгения, жду Вашего ответа по поводу доп. карманов, чтобы определиться с остатком. ;)


  • 0

#174
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

С разрешения Нины выставляю фото распорочек, которые были приобретены с большими кармашками, за что огромное спасибо ;) .

Получилось очень красиво: просторно, ярко, позитивно :idea: , поэтому не могла не разместить данный снимок, которым со мной поделились.

 


  • 1

#175
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Леночка,  поставила распорку, огромное спасибо!!!! Большее количество цветов расставила, сделала подсветку. Завтра сфотографирую и выложу. В новом  заказе мне еще одну. 

Татьяна, здравствуйте!

Распорочки в продаже ;) .


  • 0

#176
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

@Лакфиоль, Олечка, здравствуйте!

Жду Вас сегодня за подставкой для цветов "Грядка". И очень, очень попрошу сделать в дальнейшем фото, тк это первая поставка данной установочки ;)  


  • 0

#177
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Возможна отправка по Казахстану через проводников


  • 0

#178
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лена, большущее спасибо за полочку «Грядка»! Собирается легко, устойчива, думаю, очень хороша для коллекций небольших растений.  Фото я Вам на почту сейчас отправлю.  Тут все, конечно,  пока временно поставлено, что под руку попалось, -  "чтобы посмотреть".   Подоконник у меня 40 см.    Думаю, хорошо будет и под лампами, и на балконе, на террасе летом. В общем, мне понравилась, спасибо!


  • 1

#179
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Лена, большущее спасибо за полочку «Грядка»! Собирается легко, устойчива, думаю, очень хороша для коллекций небольших растений.  Фото я Вам на почту сейчас отправлю.  Тут все, конечно,  пока временно поставлено, что под руку попалось, -  "чтобы посмотреть".   Подоконник у меня 40 см.    Думаю, хорошо будет и под лампами, и на балконе, на террасе летом. В общем, мне понравилась, спасибо!

Олечка, спасибо Вам за покупку! Отдельное спасибо за  фото.  Очень хорошо, что полочка оказалась не объемной, легкой и вместительной (на 18 горшков!) . Пусть растюшки радуют Вас обильным цветением и пышной "шевелюрой". :)  Всего Вам наилучшего! :hi:

 


Сообщение отредактировал elena.s: 05.02.2015, 09:16:03

  • 0

#180
AlinaC

AlinaC
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день, Елена. Как заказать полочку "Грядка" ? На более ранних страницах вашей темы я почитала, что она по предоплате и стоит 11 тыс. тенге. Всё верно?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.