Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подставка-распорка для цветов на подоконник.выполнены на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#541
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Товар, имеющийся в наличии

Все размеры можно увидеть на предыдущей странице. 

1.подставки на 3 горшка в остатке 3шт. (белые) по 4 500тг.

2.подставки на 7 горшков в остатке 10 шт. (белый, темное золото и перламутр) по 7 500тг.

3. подставки на 7 горшков (большой диаметр кармана), темное золото, с браком (повреждения краски) в наличии  2 шт. по 4 500тг.

4. Подставка на 6 горшков ( 2 в резерве), в наличии  цвет белый 1 шт. по 7 000тг.

5. Подставка на 7 горшков, цвет белый, в наличии 1шт.

6. Подставки на 5 горшков - все в резерве до конца недели.

7. Распорки на окна-  все в резерве до конца недели.

 

 

 

 


  • 0

#542
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Мой зеленый уголок.

 

Прикреплённые изображения:

  • 025.JPG

  • 1

#543
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Мой зеленый уголок.

Классно смотрится!!! Лилечка, спасибо за фото. Как здорово в цветовую гамму еще попали :) !!! и по высоте оптимальный вариант для Ваших растюшек. ;)


  • 1

#544
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Мой зеленый уголок.

Очень здорово получилось! Извините, что влезла.


  • 2

#545
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Мой зеленый уголок.

Очень здорово получилось! Извините, что влезла.

 

Согласна с Вами, Танечка, подставки служат элементом декорации и создают уют в доме.   Для любителей цветов просто незаменимая вещь ;)


  • 0

#546
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Спасибо большое, девочки, я прям засмущалась. Я попозже пересажу все цветочки в одинаковые горшочки и вообще красота будет.


  • 1

#547
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Выше перечисленные позиции актуальны!

Сообщение отредактировал elena.s: 29.04.2015, 23:01:48

  • 0

#548
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Предложение действует!!!
  • 0

#549
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Подставка на 7 горшков в перламутровом цвете в резерве за Жанной)


  • 0

#550
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Распорки на подоконник поступят в мае месяце  в небольшом количестве (тк. поставщик не смог обеспечить заявку в полном объеме) , поэтому кто желает зарезервировать- обращайтесь в ЛС. Цена данной поставки будет еще в прежнем диапазоне. :)

 


  • 0

#551
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

тел.8-777-214-90-21 Елена


  • 0

#552
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений
Елена спасибо большое за подставку на 6 горшков!!! Подошла просто супер, аж хочу еще думаю куда ж пристроить )))).
  • 1

#553
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Елена спасибо большое за подставку на 6 горшков!!! Подошла просто супер, аж хочу еще думаю куда ж пристроить )))).

Спасибо большое за отзыв! Я очень рада, когда товар подходит и соответствует ожиданиям!!! Всего Вам наилучшего!!! :rotate:


  • 0

#554
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Елена, добрый вечер. Установили распорку, довольна до жути! Освободилось столько места... Спасибо Вам огромное20150501_214643.jpg . Почему-то с телефона не получается повернуть фото
  • 1

#555
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Елена, добрый вечер. Установили распорку, довольна до жути! Освободилось столько места... Спасибо Вам огромноеattachicon.gif20150501_214643.jpg. Почему-то с телефона не получается повернуть фото

Добрый вечер!
Спасибо большое за фото!!!Классный зеленый уголок у Вас получился!!!
Кстати, если у Вас есть небольшие горшочки ( диаметр по дну до 8-10 см) Вы спокойно можете разместить их у основания кармана, который около стойки ( там треугольничек учень устойчивый) и можно еще поместить как минимум 6 горшков! Тогда еще место появится, я на свои распорки по 14 горшочков уместила
Перевернула фото

вот так по 2 горшочка на карман

  • 0

#556
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Подставка на 5 и на 6 горшков проданы!
Наталья, спасибо за покупку!!! Буду ждать фото Вашей цветочной полянки ( подставки- грядки) , как и обещали! Всего хорошего!!!
  • 0

#557
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Остались подставки на 3 кармана (цвет белый) ,6 карманов (цвет белый), 7 карманов (цвета: золото, белый, перламутр) по одной единице, остальное все в резерве! :idea:


Сообщение отредактировал elena.s: 04.05.2015, 16:22:17

  • 0

#558
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Все товары в резерве до конца недели.
  • 0

#559
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

d03525fb3d71.jpg

Вот так вот получилось. А вторую подставку еще не пристроила, как найду ей место, обязательно выложу фото. А фото подставки грядки выложу чуть позже, хочу чтобы все фиалки расцвели :)


  • 1

#560
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

d03525fb3d71.jpg

Вот так вот получилось. А вторую подставку еще не пристроила, как найду ей место, обязательно выложу фото. А фото подставки грядки выложу чуть позже, хочу чтобы все фиалки расцвели :)

Здравствуйте, Наталья!!!

У Вас широкие подоконники - подставочка просто отлично вписалась по размеру!!! Надеюсь что на ней фиалочки так же быстро начнут зацветать как и на подставке "грядка" ;). Большое спасибо за фото!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.