Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подставка-распорка для цветов на подоконник.выполнены на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#441
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Добрый день, я бы хотела распорку как самую первую из выставленных фото. Пожалуйста добавте меня в заказ (через один получается)

Здравствуйте, что то не совсем поняла какая подставка Вас заинтересовала? На сколько карманов?


  • 0

#442
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений


Добрый день, я бы хотела распорку как самую первую из выставленных фото. Пожалуйста добавте меня в заказ (через один получается)

Здравствуйте, что то не совсем поняла какая подставка Вас заинтересовала? На сколько карманов?


которая длиная, упирается в "потолок". На пять или на семь она там идет, или надо докупать карманы, сама запуталась)))
  • 0

#443
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

 

Добрый день, я бы хотела распорку как самую первую из выставленных фото. Пожалуйста добавте меня в заказ (через один получается)

Здравствуйте, что то не совсем поняла какая подставка Вас заинтересовала? На сколько карманов?


которая длиная, упирается в "потолок". На пять или на семь она там идет, или надо докупать карманы, сама запуталась)))

 

Бывают пол/потолок на высоту 2,5-2,8 цена 12 500тг у нее 10 карманов в комплекте.

Бывают на подоконник высота 1,2-1,7 цена 6 800тг в комплекте 5 карманов.


  • 0

#444
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

В наличии:

Подставка на 6 горшков ( можно использовать как напольную, так и на подоконник) в количестве 1 единицы
Высота (см) : 70
Ширина (см) : 64
Глубина (см) : 23
Максимальный диаметр горшка (см) : 17
Кол-во мест по горшки : 6
Вес (кг) : 4
Цена 7 000тг
цвет- белый

 


  • 0

#445
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Подставка на 7 горшков  "Фиалочница"
Высота (см) : 60
Ширина (см) : 33
Глубина (см) : 33
Максимальный диаметр горшка (см) : 12
Кол-во мест по горшки : 7
Вес (кг) : 3
Цена 7 500тг
цвет- белый

 


  • 0

#446
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Подставка на 3 горшка
Высота (см) : 42
Ширина (см) : 32
Глубина (см) : 32
Максимальный диаметр горшка (см) : 12
Кол-во мест по горшки : 3
Вес (кг) : 2,5
цена 4 500тг.

 


  • 0

#447
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Подставка на 3 горшка
Высота (см) : 45
Ширина (см) : 27
Глубина (см) : 23
Максимальный диаметр горшка (см) : 12
Кол-во мест по горшки : 3
Вес (кг) : 2 кг.
цвет- белый
Цена 4 500тг.


  • 0

#448
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Подставка на 4 горшка
Высота (см) : 51
Ширина (см) : 48
Глубина (см) : 25
Максимальный диаметр горшка (см) : 12
Кол-во мест по горшки : 4
Цвет - перламутр
Цена 5 000тг.


  • 0

#449
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

тел 8-777-214-90-21 Елена


  • 0

#450
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Выбираем ;)


  • 0

#451
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте, Елена. Как появится распорка на подоконник высота 1,2-1,7 цена 6 800тг в комплекте 5 карманов, сообщите, пожалуйста. 


  • 1

#452
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Здравствуйте, Елена. Как появится распорка на подоконник высота 1,2-1,7 цена 6 800тг в комплекте 5 карманов, сообщите, пожалуйста. [/size]


Здравствуйте, обязательно сообщу, вроде пара распорок есть не зарезервированных. Вам доп. карманы нужны? Обратите внимание, что минимальный размер от 1,3 ( Вы указали немного меньше)

Сообщение отредактировал elena.s: 08.04.2015, 23:07:24

  • 0

#453
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
В связи с тем, что поставщик уведомил об изменении цен, в течении нескольких дней сформирую внеплановый заказ, чтобы успеть приобрести по прежним ценам, поэтому у кого какие пожелания и предложения- пожалуйста обращайтесь в ЛС.
На сколько изменятся цены в мае месяце пока неизвестно))) В случае сильного поднятия эта партия будет последняя, тк предположительно доставка так же увеличится по стоимости тк курс рубля понемногу растет.

Сообщение отредактировал elena.s: 08.04.2015, 23:12:02

  • 0

#454
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Здравствуйте, Елена. Как появится распорка на подоконник высота 1,2-1,7 цена 6 800тг в комплекте 5 карманов, сообщите, пожалуйста. [/size]


Здравствуйте, обязательно сообщу, вроде пара распорок есть не зарезервированных. Вам доп. карманы нужны? Обратите внимание, что минимальный размер от 1,3 ( Вы указали немного меньше)

 

один карман можно дополнительно


  • 1

#455
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Здравствуйте, Елена. Как появится распорка на подоконник высота 1,2-1,7 цена 6 800тг в комплекте 5 карманов, сообщите, пожалуйста. [/size]


Здравствуйте, обязательно сообщу, вроде пара распорок есть не зарезервированных. Вам доп. карманы нужны? Обратите внимание, что минимальный размер от 1,3 ( Вы указали немного меньше)
один карман можно дополнительно
Хорошо, до связи.
  • 0

#456
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений
Вот мне надо которая на подоконик за 6800 с пятью карманами, плюс один карман, если в этом заказе будет не зарезервированые, то оставьте за мной пожалуйста
  • 1

#457
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Вот мне надо которая на подоконик за 6800 с пятью карманами, плюс один карман, если в этом заказе будет не зарезервированые, то оставьте за мной пожалуйста


Хорошо, буду иметь в виду.
  • 0

#458
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Главное условие для установки распорки:
1. Верхний откос окна должен быть без уклона, т.е. параллельный подоконнику
2. Подоконник и верхний откос должны быть твердой поверхностью, без декоративного оформления ( не должны прогибаться)
  • 0

#459
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Подставка для цветов в ассортименте в наличии :idea:


  • 0

#460
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

8-777-214-90-21 Елена


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.