Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник таобао алибаба 2-5%. Более 5-ти лет опыта. Мы в Китае.доставка Гуанчжоу-Алматы 7дней - 6.5$. Урумучи-Алматы 2 дня-4.5$.

посредник таобао посредник гуанчжоу посредник в китае посредник алибаба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1803

#81
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

скиньте мне файл заказа на fox_27_80@mail.ru

Здравствуйте, форму заказа отправил.


  • 0

#82
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Опыт работы более 5-ти лет, налаженный сервис, отзывы, репутация.
Более подробная информация "В Контакте" и на форуме Синоком
 

Наши условия:

до 20.000$ - 5% от стоимости товара

от более 20.000$ (ежемесячно) - 2-3% от стоимости товара (% зависит от общего кол-ва и стоимости)

минимальная комиссия за ссылку 5 юань
НЕТ минимального заказа, вы можете заказать у нас даже 1 позицию

* сумма заказа считается накопительно за срок 1 месяц.


------------ СКИДКИ -----------
2% от суммы заказа НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ
2% от суммы заказа на ваше ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ


6.5$ / кг 
Оплата принимается в долларах на карту казком или в тенге по курсу доллара (+1% на обналичку )

Доставку по Китаю выбираем экспресс.

 

Сбор заказа: 7-10 дней (после последней замены). 

Доставка Гуанчжоу-Алматы: 6-7 дней . 

отправка по регионам за доп.плату +2-3 дня

Выкуп после оплаты: 24 часа.


Предоплата - 100 %.

Обрабатываем и Отправляем заказы ежедневно, моментальный выкуп в рабочее время.

У нас 4-е закупщика, 2-а менеджера по работе с клиентами. Мы 8-10 часов он-лайн в скайпе и в контакте
Оплата наличным и безналичным расчетом (реквизиты по запросу)

скачиваем форму заказа вот тут-  

 

Сергей
e-mail: guangzhou.taobao@gmail.com 
skype: guangzhoutaobao

(опасайтесь мошенников, лучше попросите меня отписаться на форуме)

 

группа в Контакте http://vk.com/posrednik_taobao_gzh


 

 

Добро пожаловать и приятных покупок!

по всем своим скидкам напоминайте пожалуйста при оформлении заказа, народу много могу забыть

 

  • 0

#83
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

.


  • 0

#84
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, уважаемые любители шоппинга, приглашаем к сотрудничеству. Здесь вы найдете качественный, оперативный сервис по приобретению товаров с торговых интернет площадок Китая

 

О нашей компании
5798c7d5a7607f49667585b684d9ef00.gif
Меня зовут Сергей на русском, Cheng Lei на китайском (сам я китаец). На данном форуме я представляю интересы активно развивающейся торговой компании, расположенной в Китае, город Гуанчжоу.
Наша копания уже 7-й год занимается посредничеством с Таобао, каждый год мы развиваемся и штат наших сотрудников постоянно растет, а это значит, что с каждым днем наш сервис улучшает качество работы.
Я буду отвечать на все вопросы на форуме и относительно состояния заказов. Со мной работает большая команда, которые каждый день готовы
-принять ваш заказ
-максимально быстро осуществить выкуп, сбор и отправку вашего заказа
-проверить товар на брак, соответствие размеров и цветов
-подготовить для вас фото отчет сразу по приходу товара на склад
-помочь вам в поиске, подборке товара, проконсультировать и ответить на любые ваши вопросы

  • 0

#85
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Условия работы и %:

5798c7d5a7607f49667585b684d9ef00.gif

 

Комиссия на заказы суммой:

до 20.000$ - 5% от стоимости товара

от более 20.000$ (ежемесячно) - 2-3% от стоимости товара (% зависит от общего кол-ва и стоимости)

минимальная комиссия за ссылку 5 юань
НЕТ минимальной комиссии за заказ и НЕТ минимального заказа, вы можете заказать у нас даже 1 позицию

 

------------ СКИДКИ -----------
2% от суммы заказа НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ
2% от суммы заказа на ваше ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ

срок сбора заказа после оплаты: 5-10 дней.

срок выкупа после оплаты: 24 часа
предварительный расчет: за 30 минут (если все оформлено правильно)

  • 0

#86
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
icon1.gifДоставка КАРГО Китай-Россия, Китай-Казахстан. Недорого, быстро

 

Вы ищете надёжного партнёра для перевозки вашего груза? Тогда Вы на правильном пути!
Многолетний опыт в закупках по всему Китаю позволили нашей компании открыть новое направление в работе - доставку и таможенное оформление грузов из Китая в Казахстан и Россию.

Особенно остро вопрос альтернативной отправки (не почтой и не емс) встал перед наступлением горячего сезона (осень зима весна) Так как мы сами несколько лет пользовались услугами различных перевозчиков, то знаем о подводных камнях и всех тонкостях данной сферы не по наслышке. Мы постарались минимализировать все проблемные моменты, чтобы максимально ускорить получение груза клиентом. И можем предложить вам следующие условия:
в Россию 2% страховка от стоимости товара +: 
Авиа доставка:
-срок 7-10 дней (Москва), регионы +2-3 дня
- цены на перевозку 13$/кг до Москвы, по России отправка транспортными компаниями оплачивается при получении клиентом самостоятельно.
- принимаем грузы от 10 кг
 
 грузы от 3 кг-10 кг
32$ за кг ( в зависимости от товара)


Ж/д доставка:
-срок 21 день (Москва), регионы +2-3 дня
- цены на перевозку 7$/кг до Москвы, по России отправка транспортными компаниями оплачивается при получении клиентом самостоятельно.
- принимаем грузы от 10 кг

в Казахстан: карго: 6,5$/kg
срок 8 дней до Алматы, регионы 2-3 дня, при отправке  врегионы, клиент оплачивает за доставку груза с Адматы в конечный пункт при получении груза

Сообщение отредактировал guangzhou.taobao: 09.02.2015, 13:59:55

  • 0

#87
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Способы доставки.Цены.Скидки:
5798c7d5a7607f49667585b684d9ef00.gif

 

1) ЕМS. Скидка 50%. Цены с учетом скидки
50% скидка - вес посылки до 20 кг (первые 0,5 кг - 213 юань, последующие - 50 юань)

2) Авиа почта (China Post AirMail).

РОССИЯ- 179Y первый кг, 59.3CNY следующие кг.+ 8 юань/коробка сбор почты
УКРАИНА- 170 юань первый кг, 54.1 следующие кг. + 8 юань/коробка сбор почты.
КАЗАХСТАН - 109 юань первый кг, 30.5 следующие кг + 8 юань/коробка сбор почты.
БЕЛАРУСЬ - 143 юань первый кг, 56.3 следующие кг + 8 юань за каждый раз, сборы почты.+ 8 юань/коробка сбор почты.

+ за 1 коробку 10-15 юань ( в зависимости от размера коробки)
+ 10 юань за машину до почты.
сроки доставки от 15 до 20 дней, весь товара должен быть менее 20 кг.
Остальные страны по запросу в скайп

3) Карго (Россия, Казахстан).

fad7216fa6f1cd1013fba98e1e5e707b.gif

 

Россия

Минимальный вес 10 кг.
Страховка 2% от цены груза (зависит от ценности)
 

a034d65e74294b5bb86d8af2f148dbfb.gif
Казахстан
СРОК 8 дней.
Одежда, обувь - 6.5 $/кг до Алматы, по регионам за доп. оплату
Минимально 5 кг.

  • 0

#88
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Последовательность оформления заказа:
5798c7d5a7607f49667585b684d9ef00.gif

 

1. Вы скачиваете, заполняете и отправляете для проверки форму заказа к нам на e-mail: guangzhou.taobao@gmail.com или в контакте: В контакте: http://vk.com/gzh_posrednik_taobao
2. Мы получаем форму и выставляем счет.
3. Вы оплачиваете заказ.
4. Мы выкупаем заказ в течении 24 часов после получения перевода.
5. Собираем заказ 5-10 дней.
6. Упаковываем и взвешиваем посылки/коробки.
7. Выставляем счет за пересылку заказа до вас.
8. Вы оплачиваете доставку.
9. Мы отправляем посылку. Высылаем трек-номер для отслеживания посылки, если отправка авиа почтой или емс, и ждете посылку, если отправка была карго

  • 0

#89
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

на сегодня наш рабочий день закончился, пишите:   с нами можно связаться:

skype: guangzhoutaobao  (без точки на конце), skype 1: guangzhoutaobao1 и электронная почта: guangzhou.taobao@gmail.com
к контакте: http://vk.com/gzh_posrednik_taobao


  • 0

#90
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, уважаемые любители шоппинга, приглашаем к сотрудничеству. Здесь вы найдете качественный, оперативный сервис по приобретению товаров с торговых интернет площадок Китая

 

О нашей компании
5798c7d5a7607f49667585b684d9ef00.gif
Меня зовут Сергей на русском, Cheng Lei на китайском (сам я китаец). На данном форуме я представляю интересы активно развивающейся торговой компании, расположенной в Китае, город Гуанчжоу. 
Наша копания уже 7-й год занимается посредничеством с Таобао, каждый год мы развиваемся и штат наших сотрудников постоянно растет, а это значит, что с каждым днем наш сервис улучшает качество работы.
Я буду отвечать на все вопросы на форуме и относительно состояния заказов. Со мной работает большая команда, которые каждый день готовы 
-принять ваш заказ
-максимально быстро осуществить выкуп, сбор и отправку вашего заказа
-проверить товар на брак, соответствие размеров и цветов
-подготовить для вас фото отчет сразу по приходу товара на склад 
-помочь вам в поиске, подборке товара, проконсультировать и ответить на любые ваши вопросы

  • 0

#91
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

post-349152-0-19359300-1423118992_thumb.


  • 0

#92
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

.

Прикреплённые изображения:

  • размеры.png

  • 0

#93
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Добрый день.

Мне нужны вот такие кофры для одежды, могу я через вас заказать в Астану? 

http://ru.aliexpress...2263128027.html

http://ru.aliexpress...2225616392.html


  • 0

#94
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Последовательность оформления заказа:
5798c7d5a7607f49667585b684d9ef00.gif

 

1. Вы скачиваете, заполняете и отправляете для проверки форму заказа к нам на e-mail: guangzhou.taobao@gmail.com или в контакте: В контакте:http://vk.com/gzh_posrednik_taobao
2. Мы получаем форму и выставляем счет.
3. Вы оплачиваете заказ.
4. Мы выкупаем заказ в течении 24 часов после получения перевода.
5. Собираем заказ 5-10 дней.
6. Упаковываем и взвешиваем посылки/коробки.
7. Выставляем счет за пересылку заказа до вас.
8. Вы оплачиваете доставку.
9. Мы отправляем посылку. Высылаем трек-номер для отслеживания посылки, если отправка авиа почтой или емс, и ждете посылку, если отправка была карго, то ждете смс о том чем как вам отправили груз.

  • 0

#95
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день.

Мне нужны вот такие кофры для одежды, могу я через вас заказать в Астану? 

http://ru.aliexpress...2263128027.html

http://ru.aliexpress...2225616392.html

Добрый день, с алиэкспресс не выкупаем, желательно с таобао, заполните нашу форму заказа, внесите оплату, напишите вашу почту, скину вам нашу форму заказа. Скоро у нас новый год, поэтому лучше заказ сделать 26 февраля.


  • 0

#96
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вам нужно работать с нами, если вы:
5798c7d5a7607f49667585b684d9ef00.gif
-хотите сэкономить время
выкуп не более 24-х часов с момента оплаты, сбор не более 10 дней с момента последней замены
-любите максимально комфортное обслуживание
мы он-лайн 10-12 ч/сутки, готовы ответить на все вопросы о состоянии заказа на данный момент
-надеетесь на честность и ответственность вашего партнера в Китае в нашем лице
1. У нас реальный,максимально выгодный для вас курс доллара к юань 1$=6.15¥, то есть на каждые 100 долларов вы можете купить товара на 615 юань. У многих курс $-¥ ниже, а значит вы купите меньше товара. 2. Мы берем процент только от цены товара, мы НЕ берем процент с доставки по Китаю, а это экономит не мало ваших денег.
3. Мы выбираем "экспресс доставку" по Китаю, а не ЕМС - это тоже экономит очень много ваших средств и никак не влияет на скорость доставки!
-хотите выгодно отправить ваши посылки и не переживать за их сохранность во время перевозки
у нас вы получаете скидку 50-55% на ЕМС, перевозку карго Россия авиа от 13$/кг, ж/д карго 7$/кг, Казахстан авиа от 6.5$/кг, качественную упаковку + слой скотча на каждое отправление. вы так же можете рассчитывать на дополнительную упаковку, если ваш груз требует особого внимания
-закупаете копии брендов и хотите безопасного прохождения таможни
если у вас оптовые заказы, которые может изъять таможня, мы предлагаем вам воспользоваться услугами карго компании. вес от 20 кг. срок от 10 дней. Гарантия получения всего товара!
-хотите видеть свой товар до получения
мы высылаем вам фото каждой позиции отдельно, ежедневно, по мере поступления вашего товара на склад. А это значит, что вы будете видеть на кокой стадии сбора находится ваш заказ. Видеть что мы закупаем и как это все выглядит еще до получения посылки!

  • 0

#97
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Последовательность оформления заказа:
5798c7d5a7607f49667585b684d9ef00.gif

 

1. Вы Скачиваете, заполняете и отправляете для проверки к нам на e-mail: guangzhou.taobao@gmail.com или в контакте: http://vk.com/gzh_posrednik_taobao
2. Мы получаем форму, проверяем ее и выставляем счет.
3. Вы оплачиваете заказ.
4. Мы выкупаем заказ в течении 24 часов после получения перевода.
5. Собираем заказ 5-10 дней.
6. Упаковываем и взвешиваем посылки/коробки.
7. Выставляем счет за пересылку заказа до вас.
8. Вы оплачиваете доставку.
9. Мы отправляем посылку. Высылаем трек-номер для отслеживания посылки, если вы выбрали емс или авиа почтовую отправку.

  • 0

#98
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
актуально на сегодня: здесь можно заказать авто кресла по 55ю мин 5 штук: http://detail.1688.c...=0.0.0.0.6IDgAY
очень привлекательная цена и вам будет выгодно: всегда под рукой

  • 0

#99
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Условия работы и %:

5798c7d5a7607f49667585b684d9ef00.gif

 

Комиссия на заказы суммой:

до 20.000$ - 5% от стоимости товара

от более 20.000$ (ежемесячно) - 2-3% от стоимости товара (% зависит от общего кол-ва и стоимости)

минимальная комиссия за ссылку 5 юань
НЕТ минимальной комиссии за заказ и НЕТ минимального заказа, вы можете заказать у нас даже 1 позицию

 

------------ СКИДКИ -----------
2% от суммы заказа НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ
2% от суммы заказа на ваше ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ

срок сбора заказа после оплаты: 5-10 дней.

срок выкупа после оплаты: 24 часа
предварительный расчет: за 30 минут (если все оформлено правильно)

  • 0

#100
guangzhou.taobao

guangzhou.taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Часто задаваемые вопросы и ответы на них:
5798c7d5a7607f49667585b684d9ef00.gif

1) Как рассчитывать местную доставку и в том случае, когда несколько вещей от одного продавца? Доставка по Китаю до нашего офиса 8-15 юань. Каждая дополнительная вещь или кг от одного продавца, оплачивается в соответствии с ценами, которые указал продавец. Обычно взымается за кг, в среднем 1 кг по Китаю 10-15 юань. Если доставка по Китаю оплачивается за счет продавца, то оплата за нее не взымается.
2) Как я смогу получить номер/отслеживать свою посылку/увидеть номер на сайте отслеживания?
После отправки посылки, вы получаете трекер для ее отслеживания в течении суток с момента ее отправления. 
Информация по трекеру емс доступен в течении 2-3 дней с момента отправления. НЕ МОМЕНТАЛЬНО. так как отправка идет через агентов ЕМС, которые предоставляют нам скидку, хотите моментально? можно. Только в этом случае придется отправлять за 100% цены ЕМС, и мы в этот же день отнесем посылку на почту.
3) Как поступить в ситуации, когда сумма за заказ оказалась больше/меньше по окончании выкупа/сбора? В случае если сумма оказалось больше - клиент доплачивает разницу, после чего происходит отправка товара клиенту. 
Если сумма оказалась меньше – то остаток  остается в счет будущих заказов.
4) Какой курс доллара к юаню на сегодня? Курс приведен ниже, если он меняется, я обозначаю дату изменении и сам курс. С этой даны до настоящего времени будем работать по данному курсу. Так же курс можно увидеть в форме заказа.
Курс доллара на 07.02.2015 - 1 доллар = 6,15 юань

5) Почему прошло 5-10 дней а мой заказ еще не собран?
Только если: 
*вы сделали замены слишком поздно либо вы их сделали много. Замены всегда продливают срок сбора вашего заказа. Чем меньше замен, тем быстрее будет собран заказ.
* у вас есть вещи, которые делаются на заказ. Что требует дополнительного времени.
* вы оплатили, НО забыли нам сказать/выслать полные данные отправления (фио отправителя, систему оплаты, сумму)
6) Мне не понравилась вещь/я ошибся в выборе размера. Могу ли я отказаться от вещи/поменять вещь?

Да, если согласен продавец, либо в магазине есть "беспричинный 7-ми дневной возврат". При этом транспорт по Китаю туда-сюда-обаратно ВСЕГДА оплачиваете вы. Так как со стороны продавца никакой ошибки не было.

7) Почему я хочу отказаться/вернуть  вещи а мы вам отказали?
* в магазине нет "беспричинного 7-ми дневного возврата" 
* вы слишком долго думали и 7-мь дней прошло.
 

  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник таобао, посредник гуанчжоу, посредник в китае, посредник алибаба

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.