Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#1861
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Отдам эспумизан для новорожденных и укропную воду,все новое и запечатанное.
  • 0

#1862
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Отдам бу школьную форму на мальчика 11-12 лет, рост 152-156 , пара брюк и пиджак. В хорошем состоянии.
  • 0

#1863
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

72b32874d1fd.jpg087f9093889b.jpg

Отдам:

1. Светильник почти новый, но что-то с ним случилось, работать не хочет. Может кому-то на зап.части понадобится или для творчества.

2. Деревянная рамка формата А4

3.Новые черные классические брюки и новая белая рубашка. Размер 50.

4. Три детских одеяла (в манеж). Два на тонком синтепоне и розовое шерстяное. Состояние на троечку, но может кому-то сгодится, на пол под попу постелить. Или животным в приют.

5. Тюль с далматинцами. Органза. Высота где-то 2,30 ширина 3 м. С одного края дочь отчикрыжила небольшой кусок. В остальном состояние вполне приличное.

6. Шторы-тюль. Не знаю как поточнее их описать. Это тюль, но она не просвечивает,т.е. ее можно использовать и как теневые шторы. 3 шт. шириной примерно по 1,5 м. высотой 2,30. Состояние на троечку, дети испачкали акварельными красками внизу. 

 

Верхняя часть города. Р-н. Альфараби КазГу.

 

Остались только эти 2 позиции. Остальное отдано, спасибо за угощения. Извините кому не ответила, писем было много.


Сообщение отредактировал Пипинка: 03.08.2015, 10:51:50

  • 0

#1864
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Отдам
1. Метакартин полная упаковка
2. Тодикамп флакон 125 мл использовали 1 раз
3. Крем Афлодерм новый
4. Кружка Эсмарха использовалась 1 раз
5. Пустышка Nuk 6-18 мес новая в упаковке

Также отдам б/у компрессионные чулки и послеродовой бандаж

В теме бываю редко, просьба звонить 87012359365, 249-03-33
  • 0

#1865
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Отдам вот эти вещи на девочку 6-9 м-в. С нами поделились, это повтор. Отдаю другим . Р-р 6-9 м-в

 

Р-н Абая-Байзакова


  • 0

#1866
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Отдам вот эти вещи на девочку 6-9 м-в. С нами поделились, это повтор. Отдаю другим . Р-р 6-9 м-в

Прикреплённые изображения:

  • Фото1035.jpg

  • 0

#1867
solnishko1214

solnishko1214
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте.отдаю насадки от депилятора (Браун) в хорошем состоянии.депилятор давно сгорел.насадки только нашла.может кому нужны.

Приму в дар жен вещи 44-48рр и дет вещи от 8 мес до 3года.у меня двое деток.может кому малы вещи а выкидывать жалко.нам от дайте пожалуйста. Буду очень благодарна.спасибо
  • 0

#1868
luto

luto
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет!!! Очень нужен чек с магазина гласман, чтобы поменять рубашку для девочки. Бабушка купила, но нам маленькая, а чтобы  поменять нужен чек, а бабушка не знает куда его положила, найти не может. Спасибо, буду рада откликам.


Сообщение отредактировал luto: 03.08.2015, 14:52:03

  • 0

#1869
leo2015

leo2015
  • Гость
  • 46 сообщений
Отдам обувь размер 36 б/у состояние на 3 во дворе добить можно:))) серые ботинки осень, замшевые коричневые на зиму. Босоножки б/у пару раз. Сумка черная кожаная
Адрес по Аскарова выше Аль Фараби напротив ЖК солнечная долина.
Большая большая просьба читайте внимательно адрес и пользуйтесь картой города нет сил каждому объяснять где это. Если вам далеко не пишите и не просите ставить в резерв. К сожалению часто бывает. Спасибо за понимание

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#1870
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Отдам
1. Метакартин полная упаковка
2. Тодикамп флакон 125 мл использовали 1 раз
3. Крем Афлодерм новый
4. Кружка Эсмарха использовалась 1 раз
5. Пустышка Nuk 6-18 мес новая в упаковке

Также отдам б/у компрессионные чулки и послеродовой бандаж

В теме бываю редко, просьба звонить 87012359365, 249-03-33


Тодикамп, кружка Эсмарха и чулки отданы. Спасибо за вкусняшку!
Остальное актуально.
  • 0

#1871
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Всем приветик!

 Отдам две пары сандаликов на мальчика р-р 30, но большемерят, до 31 -го. Одни фирмы  Тифлани(ортопедия), другие не помню какой фирмы, но очень качественные. Единственное на одних специально обрезали носы-но очень аккуратно.

 

В свою очередь ищу сандалики 20 р-ра, но не маломерки, а то нам стали малы наши и пальчики торчат...

Сандали отданы прекрасной мамочке мальчишек! Спасибо за вкусность моим мальчишкам! :rotate:


  • 1

#1872
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Отдам: 1. Светильник почти новый, но что-то с ним случилось, работать не хочет. Может кому-то на зап.части понадобится или для творчества. 2. Деревянная рамка формата А4 3.Новые черные классические брюки и новая белая рубашка. Размер 50. 4. Три детских одеяла (в манеж). Два на тонком синтепоне и розовое шерстяное. Состояние на троечку, но может кому-то сгодится, на пол под попу постелить. Или животным в приют. 5. Тюль с далматинцами. Органза. Высота где-то 2,30 ширина 3 м. С одного края дочь отчикрыжила небольшой кусок. В остальном состояние вполне приличное. 6. Шторы-тюль. Не знаю как поточнее их описать. Это тюль, но она не просвечивает,т.е. ее можно использовать и как теневые шторы. 3 шт. шириной примерно по 1,5 м. высотой 2,30. Состояние на троечку, дети испачкали акварельными красками внизу.   
Все отдано. Девочки, спасибо за оперативность. 
  • 0

#1873
rainbow dash

rainbow dash
  • Частый гость
  • 58 сообщений
f1294576da9a.jpg
Отдам кофточку и комбез. Кофта на 3-4 года. Комбез на 5 лет. Желательно в одни руки. Состояние среднее. Не на выход. 87017123594. Аксай
  • 0

#1874
rainbow dash

rainbow dash
  • Частый гость
  • 58 сообщений
490ce9aabeec.jpg
Так же отдам платье. No name. 42-44 размер
  • 0

#1875
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Приму в дар(отблагодарю)или куплю недорого, килограмма 2-3 алычи.Может у кого  растет без надобности или излишки есть.Или может кто подскажет где купить,найти можно.Буду благодарна.


  • 0

#1876
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!! Очень нужен чек с магазина гласман, чтобы поменять рубашку для девочки. Бабушка купила, но нам маленькая, а чтобы  поменять нужен чек, а бабушка не знает куда его положила, найти не может. Спасибо, буду рада откликам.

Добрый день,по закону вы можете обменять товар без чека, главное что бы были сохранены все этикетки упаковка, пишете заявление об утери чека и вам меняют или возвращают деньги, я сама работник торговли, удачи

Отдам в дар стульчик для купания "пластишка" оранжевого цвета
  • 0

#1877
solnishko1214

solnishko1214
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет!!! Очень нужен чек с магазина гласман, чтобы поменять рубашку для девочки. Бабушка купила, но нам маленькая, а чтобы поменять нужен чек, а бабушка не знает куда его положила, найти не может. Спасибо, буду рада откликам.

Добрый день,по закону вы можете обменять товар без чека, главное что бы были сохранены все этикетки упаковка, пишете заявление об утери чека и вам меняют или возвращают деньги, я сама работник торговли, удачи

Отдам в дар стульчик для купания "пластишка" оранжевого цвета
Здравствуйте. Можно мне Стульчик забрать?
  • 0

#1878
Honey_MJ

Honey_MJ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Отдам новый плед, пакет женских вещей на 44,46,52рр, шлепки 40рр, пара обуви на 36-37рр,состояние есть новые,есть на троечку,буду рада вкусняшкам для детей

Также есть немного вещей для девочки от 0 до 2лет

Сообщение отредактировал Honey_MJ: 04.08.2015, 00:39:03

  • 0

#1879
Honey_MJ

Honey_MJ
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отдам новый плед, пакет женских вещей на 44,46,52рр, шлепки 40рр, пара обуви на 36-37рр,состояние есть новые,есть на троечку,буду рада вкусняшкам для детей
Также есть немного вещей для девочки от 0 до 2лет


Женское,плед,обувь в резерве

Актуально:дет.одежда.также нашла новый герметик,если кому надо
  • 0

#1880
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений
ду, приму в дар или недорого куплю стульчик для кормления . всем добра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.