Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#981
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

отдам пакет вещей на девочку от рождения до 3-4 мес. бодики, ползунки,кофточки, и т.д. и еще термосумка, нам отдали, но не пригодилась.тел.8707 4317703


  • 0

#982
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Приму в дар детский столик со стульчиками. Может стоит у кого без дела!? Буду очень благодарна
  • 0

#983
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Отдам пылесос в рабочем состоянии работает хорошо,но чуток надорвана трубка(заклеена)Забирать сегодня! с Жулдыза1


  • 0

#984
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений

отдам пальто драповое 

забрали


  • 0

#985
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

отдам пакет вещей на девочку от рождения до 3-4 мес. бодики, ползунки,кофточки, и т.д. и еще термосумка, нам отдали, но не пригодилась.тел.8707 4317703

все в резерве


  • 0

#986
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Отдам вещи женские 42, обувь 37 1 пара,и 38/39 пар 6 разные сезоны,немного детских,обувь  размер21,22,24 по 26 игрушки.

Забирать с Жулдыза Срочно!!!


Сообщение отредактировал vita2010: 09.04.2015, 17:23:35

  • 0

#987
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Отдам вещи женские 42, обувь 37 1 пара,и 38/39 пар 6 разные сезоны,немного детских,обувь размер21,22,24 по 26 игрушки. Забирать с Жулдыза Срочно!!!

Отдано!


  • 0

#988
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

attachicon.gifIMG_0744.JPGattachicon.gifIMG_0745.JPGattachicon.gifIMG_0746.JPGВсем Здравствуйте многодетной мамочке из детского дома нужна куртка на весну 42-44 размер. И вещи на деток 5 лет мальчик, 4 года мальчик и 6 месяцев мальчик. Мы по возможности помогаем как можем, у нас у самих дети, а оставить ее в таком трудном положении не могу. Прошу вас люди помогите кто чем сможет. Спасибо большое за понимание и отзывчивость. Дай бог вам всем здоровья.

Есть плащ коричневый чуть ниже попы и черный свингер я носила когда была 42, после родов поправилась висят без дела могу отдать, есть немного вещичек на мальчика примерно около 2 лет (малому на вырост) 388 20 43 женя

 

актуально


  • 0

#989
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мой малыш подрастает и некоторые вещи уже не актуальны. Есть ванночка, сумка-переноска (состояние среднее, дно не очень жесткое, но пользоваться можно), несколько погремушек, держатель для соски (не пользовались, но без упаковки), футляр для соски (не пользовались, но без упаковки), соски новые (разные, есть Россия, есть Беби Нова) нам не пригодились, бутылочки 3 новые (Китай), молокоотсос Медела Гармони, есть круг на шею 0-4 мес, несколько пеленок, несколько пар носков вязаных разные размеры, зимний комбез до года ( нам 11мес. уже мал, состояние на 4-). Отдам бесплатно и взамен ничего не прошу. Отдам маме-одиночке или для малоимущей семьи, короче тем кто купить не может, лишь бы деткам на пользу пошло. Тех кто зарабатывает прошу не беспокоить и не позорится.

Тут мама с сыном просили о помощи, но телефон не отвечает 87751330772, есть костюм на мальчика примерно 11мес.-13мес. точно не знаю, смотря какой мальчик. Костюм велюровый БУ. И есть кой какие вещи для дома на постарше. Нам отдали, но готова передать тем кто в этом больше нуждается. Если нужно звоните или пишите. Можно на домашний 388 20 43 Женя.

Единственная проблема живу за городом. Могу передать вещи сестре в Алматы, а оттуда уж самовывоз.

актуально


  • 0

#990
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Отдам ходунки!!! Состояние не очень, но попользоваться при отсутствии других можно. Нам их отдали, а мой малыш не стал в них ходить так что хорошо что новые не купили. Кому надо отдам. Только чем скорее тем лучше. Нужно освободить место. 8 701 494 6216 Женя


  • 0

#991
Олеся Канунникова_410892

Олеся Канунникова_410892
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

attachicon.gifIMG_0744.JPGattachicon.gifIMG_0745.JPGattachicon.gifIMG_0746.JPGВсем Здравствуйте многодетной мамочке из детского дома нужна куртка на весну 42-44 размер. И вещи на деток 5 лет мальчик, 4 года мальчик и 6 месяцев мальчик. Мы по возможности помогаем как можем, у нас у самих дети, а оставить ее в таком трудном положении не могу. Прошу вас люди помогите кто чем сможет. Спасибо большое за понимание и отзывчивость. Дай бог вам всем здоровья.

Есть плащ коричневый чуть ниже попы и черный свингер я носила когда была 42, после родов поправилась висят без дела могу отдать, есть немного вещичек на мальчика примерно около 2 лет (малому на вырост) 388 20 43 женя

 

а где забирать?


  • 0

#992
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

отдам пакет вещей на девочку от рождения до 3-4 мес. бодики, ползунки,кофточки, и т.д. и еще термосумка, нам отдали, но не пригодилась.тел.8707 4317703

все в резерве

 

все забрали, извините кому не ответила


  • 0

#993
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

 

attachicon.gifIMG_0744.JPGattachicon.gifIMG_0745.JPGattachicon.gifIMG_0746.JPGВсем Здравствуйте многодетной мамочке из детского дома нужна куртка на весну 42-44 размер. И вещи на деток 5 лет мальчик, 4 года мальчик и 6 месяцев мальчик. Мы по возможности помогаем как можем, у нас у самих дети, а оставить ее в таком трудном положении не могу. Прошу вас люди помогите кто чем сможет. Спасибо большое за понимание и отзывчивость. Дай бог вам всем здоровья.

Есть плащ коричневый чуть ниже попы и черный свингер я носила когда была 42, после родов поправилась висят без дела могу отдать, есть немного вещичек на мальчика примерно около 2 лет (малому на вырост) 388 20 43 женя

 

а где забирать?

 

вещи на мальчика уже в резерве, плащ и свингер нет. г. Талгар, но часто бываю в городе могу взять с собой, подъедите где буду чтоб забрать. Если точно интересует!!! тоскать их просто так желания нет. Бываю в районе Ботанический-Маркова  или Сейфулина - Белинского, также могу передать через сестру на Фурманова-Кирова


Сообщение отредактировал Artyugina.E: 10.04.2015, 15:26:54

  • 0

#994
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Отдам толстовку мужскую, для дачи, темно синяя. также рубашку свело-голубую с длинным рукавом, в отличном состоянии, р-р 48-50. Кто хотел приехать , так и не доехали..

Забирать с Абая-Байзакова


  • 0

#995
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Отдам книгу Комаровского: руководство для здравомыслящих родителей. Район Жарокова Виноградова
  • 0

#996
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДВ. Приму в дар кенгуру может у кого есть и уже не нужно а также детские вещи на мальчика от 3 до6 9 мес. Всем добра.


  • 0

#997
Sun10

Sun10
  • Гость
  • 19 сообщений

Отдам бортики в манеж, самодельные. Защищают с трех сторон.


Актуально!
  • 0

#998
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

ДВ. Приму в дар кенгуру может у кого есть и уже не нужно а также детские вещи на мальчика от 3 до6 9 мес. Всем добра.

Могу отдать кенгуру, спинка вставляется. Я своих мальчишек в нем таскала. Состояние на 4. Нужно-пишите


  • 0

#999
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Ду! Я бы тоже с удовольствием приняла в дар кенгуру за вкусняшку, доча уже под 7кило, руки и спина не выдерживают, а купитб самой возможности пока нету.
  • 0

#1000
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
отдам велик с ручкой толкаром трех колесный только с педалями, т.е. место для ножек- поставка- нету. пишите в лс. самовывоз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.