Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#761
Aika22

Aika22
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Отдам мужские футболки в хор состоянии 4 шт. (Размер 52, рост 175.), школьные туфли на мальчика р. 31 кож на липучке, сапожки зимние на мальчика р. 28-30, кофта, джинсы, футболка на мальчика 6-7 лет, пакет с детскими вещами на девочку 6-9 мес( ползунки, колгтки, велюр костюмчик)
  • 0

#762
valentin-raboty

valentin-raboty
  • Гость
  • 22 сообщений

тоже в одним руки желательно ) но не обязательно ) два держателя для сосок бебе конфорт но они бу,вторая рук но там что то с заклепкой сломалась что ли , два крема в них половина где то наверное , ножнички томи типи почти новые и aff7bc24f124.jpgвторые чикко бу,прорезыватель почти новый , расческой не пользовались , спринцовка новая! хоть вещи и тд бу но я не отдаю тем кто приезжает на машине типа как на ландкрузер прадо,или еще лучше лэнд ровер))) вы и так можете себе позволить купить

 

 

Жаннет, здравствуйте. У Вас личка переполнена. Заберем все вещи. Нам всё нужно. Когда и где можно будет забрать?


  • 0

#763
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Отдам три бюстгальтера 85 С бу, брала в тонус эласте для кормления (отстегивающиеся чашки.) черный, белый в черный цветочек и голубой в белую полоску.


  • 0

#764
tan4474

tan4474
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, нужна ванночка для купания ,может у кого есть и лежит без дела. Могу обменять на что-то из моей темки. Заранее спасибо!


  • 0

#765
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДН! Отдам сироп Инспирон, и капли Ролиноз. Подробности в ЛС


  • 0

#766
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Отдам детские вещи длинный рукав для домашней носки на мальчика возвраст 3-4 года.Также угги и шлепки 39 размера,кросовки 38 размера и пара женских вещичек размер 44.Разбивать ни чего не хочу отдам все сразу.Все для дома


Сообщение отредактировал kresh: 22.03.2015, 10:18:24

  • 0

#767
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Отдам детские вещи длинный рукав для домашней носки на мальчика возвраст 3-4 года.Также угги и шлепки 39 размера,кросовки 38 размера и пара женских вещичек размер 44.Разбивать ни чего не хочу отдам все сразу.Все для дома

Это Наталья, я вам звонила, приедем и все заберем. Заранее спасибо!


  • 0

#768
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

кимоно

РЕЗЕРВ

отдам,на рост 150см. 

отдала.

спасибо.


  • 0

#769
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый день! Всех с праздником Наурыз! Приму в дар или за символическую плату комод для детских вещичек в нормальном состоянии. Может кому не нужен и стоит без дела... спасибо!


не актуально. Комод найден
  • 0

#770
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Уважаемые форумчани может у кого лежат без дела любые детские ролики, можно даже поломанные, нужны крепления, у нас сломалось крепление, приму в дар за шоколадку. 87772811100 или в личку. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
  • 0

#771
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Добрый день! Может у кого есть, приму в дар вещи для девочки 6-7 лет, обувь от 29 рр. Девочка очень веселая, добрая, но мама у неё работает техничкой в школе((((( и девочка ходит в маленьких дырявых вещах, просто очень жалко ребенка, она же не виновата что у нее мама очень мало денег зарабатывает и на еду не хватает, не то что на вещи(( Я в прошлом году что собрала, уже малы к сожалению вещи. Заберу от куда нужно за вкусняшки или поменяю на вещи для мальчика до 2-х лет.


  • 0

#772
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Отдам мешок сухарей,кому надо пишите в личку,в резерв ставить не буду,кто приедет первый тот и заберет,сорри за такое заявление,но резервисты часто пропадают!Верхняя часть города Маркова и Попова


  • 0

#773
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Отдам детские вещи длинный рукав для домашней носки на мальчика возвраст 3-4 года.Также угги и шлепки 39 размера,кросовки 38 размера и пара женских вещичек размер 44.Разбивать ни чего не хочу отдам все сразу.Все для дома

Это Наталья, я вам звонила, приедем и все заберем. Заранее спасибо!

 

Отдано.Пользуйтесь на здоровье.


  • 0

#774
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Отдам мешок сухарей,кому надо пишите в личку,в резерв ставить не буду,кто приедет первый тот и заберет,сорри за такое заявление,но резервисты часто пропадают!Верхняя часть города Маркова и Попова

неактуально,забрали!!!


  • 0

#775
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Приму в дар (если у кого лишние или не нужно) вот такой промостикер от упаковок Хаггис.

13e27a7858cb.jpg


Сообщение отредактировал Пушистик: 22.03.2015, 23:22:59

  • 0

#776
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Отдадим девочке комбинезон раздельный зимний, фирмы Оhccmith, Китай, сиреневый, б/у,

размер на рост 80, одевали в 2 годика. 


Сообщение отредактировал it girl: 23.03.2015, 00:03:30

  • 0

#777
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мой малыш подрастает и некоторые вещи уже не актуальны. Есть ванночка, сумка-переноска (состояние среднее, дно не очень жесткое, но пользоваться можно), несколько погремушек, держатель для соски (не пользовались, но без упаковки), футляр для соски (не пользовались, но без упаковки), соски новые (разные, есть Россия, есть Беби Нова) нам не пригодились, бутылочки 3 новые (Китай), молокоотсос Медела Гармони, есть круг на шею 0-4 мес, несколько пеленок, несколько пар носков вязаных разные размеры, зимний комбез до года ( нам 11мес. уже мал, состояние на 4-). Отдам бесплатно и взамен ничего не прошу. Отдам маме-одиночке или для малоимущей семьи, короче тем кто купить не может, лишь бы деткам на пользу пошло. Тех кто зарабатывает прошу не беспокоить и не позорится.

Тут мама с сыном просили о помощи, но телефон не отвечает 87751330772, есть костюм на мальчика примерно 11мес.-13мес. точно не знаю, смотря какой мальчик. Костюм велюровый БУ. И есть кой какие вещи для дома на постарше. Нам отдали, но готова передать тем кто в этом больше нуждается. Если нужно звоните или пишите. Можно на домашний 388 20 43 Женя.

Единственная проблема живу за городом. Могу передать вещи сестре в Алматы, а оттуда уж самовывоз.


  • 2

#778
Aika22

Aika22
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name="Aika22" post="31923338" timestamp="1426942479"]

Отдам мужские футболки в хор состоянии 4 шт. (Размер 52, рост 175.), школьные туфли на мальчика р. 31 кож на липучке, сапожки зимние на мальчика р. 28-30, кофта, джинсы, футболка на мальчика 6-7 лет, пакет с детскими вещами на девочку 6-9 мес( ползунки, колгтки, велюр костюмчик)[/
Отданы
  • 0

#779
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Отдам мужские рубашки на крупного мужчину р XXL (54~56). С короткими и длинными рукавами штук 10, а также пару галстуков. В резерв не ставлю, самовывоз с мкр Алгабас, Момышулы Рыскулова. Есть в хорошкм состоянии, есть для домашней носки. Писать в личку.
  • 0

#780
Indira Kurbanova

Indira Kurbanova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Отдам куртку, можно на теплую зиму или весну. Puma Ferrari. Размер 44. Сзади есть 2 маленькие дырочки.
Тел. 8-701-753-3777

Прикреплённые изображения:

  • 20150323_172035.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.