Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#641
Mika-улыбка

Mika-улыбка
  • Гость
  • 19 сообщений

Отдам детские мальчуковые вещи,на возраст 1-2 годика.( девять магнумовских пакетиков.)Всё чистенькое (из комода).Вещи б/у есть и для дома и на выход.
p.s Просьба ,кто приедет за вещами :idea:  захватить с собою сумку,чтоб сложить эти пакеты.У меня просто нет большой сумки.

здраствуйте а можно нам
  • 0

#642
Mika-улыбка

Mika-улыбка
  • Гость
  • 19 сообщений
Здраствуйте ! Я мама одна вампитываю 4 детей как потеплела нам нечева насит девачке 10 лет девачке 8 лет мальчику 3 года будет и мальчику 4 месеца буду очень блогодарна вмем кто поможет нам с вещями тут редко бываю влзможности нет суда заходить 8 707 107 39 30 Мика
  • 0

#643
Mika-улыбка

Mika-улыбка
  • Гость
  • 19 сообщений

Здраствуйте ! Я мама одна вампитываю 4 детей как потеплела нам нечева насит девачке 10 лет девачке 8 лет мальчику 3 года будет и мальчику 4 месеца буду

очень блогодарна вмем кто поможет нам с вещями тут редко бываю влзможности нет суда заходить 8 707 107 39 30 Мика

актуально
  • 0

#644
к0лючка

к0лючка
  • Гость
  • 47 сообщений

Отдам детские мальчуковые вещи,на возраст 1-2 годика.( девять магнумовских пакетиков.)Всё чистенькое (из комода).Вещи б/у есть и для дома и на выход.

p.s Просьба ,кто приедет за вещами :idea:  захватить с собою сумку,чтоб сложить эти пакеты.У меня просто нет большой сумки.

можно завтра приехать?


  • -1

#645
к0лючка

к0лючка
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Отдам детские мальчуковые вещи,на возраст 1-2 годика.( девять магнумовских пакетиков.)Всё чистенькое (из комода).Вещи б/у есть и для дома и на выход.
p.s Просьба ,кто приедет за вещами :idea:  захватить с собою сумку,чтоб сложить эти пакеты.У меня просто нет большой сумки.

здраствуйте а можно нам

 

а давайте  мы возьмем потом вам все передадим ...много вещей а нам как раз  полтора годика  а вы пока доростети =)  .....есть летняя коляска  могу поделиться!


  • -1

#646
к0лючка

к0лючка
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Отдам детские мальчуковые вещи,на возраст 1-2 годика.( девять магнумовских пакетиков.)Всё чистенькое (из комода).Вещи б/у есть и для дома и на выход.

p.s Просьба ,кто приедет за вещами :idea:  захватить с собою сумку,чтоб сложить эти пакеты.У меня просто нет большой сумки.

можно завтра приехать?

 

еще  должны мне дать девочковые вещи на большиньких девочек  могу вам передать 


  • 0

#647
Mika-улыбка

Mika-улыбка
  • Гость
  • 19 сообщений

Отдам детские мальчуковые вещи,на возраст 1-2 годика.( девять магнумовских пакетиков.)Всё чистенькое (из комода).Вещи б/у есть и для дома и на выход.p.s Просьба ,кто приедет за вещами :idea:  захватить с собою сумку,чтоб сложить эти пакеты.У меня просто нет большой сумки.

здраствуйте а можно нам
а давайте  мы возьмем потом вам все передадим ...много вещей а нам как раз  полтора годика  а вы пока доростети =)  .....есть летняя коляска  могу поделиться!

Отдам детские мальчуковые вещи,на возраст 1-2 годика.( девять магнумовских пакетиков.)Всё чистенькое (из комода).Вещи б/у есть и для дома и на выход.p.s Просьба ,кто приедет за вещами :idea:  захватить с собою сумку,чтоб сложить эти пакеты.У меня просто нет большой сумки.

здраствуйте а можно нам
а давайте  мы возьмем потом вам все передадим ...много вещей а нам как раз  полтора годика  а вы пока доростети =)  .....есть летняя коляска  могу поделиться!

Отдам детские мальчуковые вещи,на возраст 1-2 годика.( девять магнумовских пакетиков.)Всё чистенькое (из комода).Вещи б/у есть и для дома и на выход.p.s Просьба ,кто приедет за вещами :idea:  захватить с собою сумку,чтоб сложить эти пакеты.У меня просто нет большой сумки.

здраствуйте а можно нам
а давайте  мы возьмем потом вам все передадим ...много вещей а нам как раз  полтора годика  а вы пока доростети =)  .....есть летняя коляска  могу поделиться!
здраствуйте канешно берите если да я толька за а потом мы вырастим нам дадите))))))))=))))))
  • -3

#648
LBB

LBB
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Отдам детские мальчуковые вещи,на возраст 1-2 годика.( девять магнумовских пакетиков.)Всё чистенькое (из комода).Вещи б/у есть и для дома и на выход.

p.s Просьба ,кто приедет за вещами :idea:  захватить с собою сумку,чтоб сложить эти пакеты.У меня просто нет большой сумки.

Вещи в резерве до завтрашнего вечера....


  • 0

#649
к0лючка

к0лючка
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Отдам детские мальчуковые вещи,на возраст 1-2 годика.( девять магнумовских пакетиков.)Всё чистенькое (из комода).Вещи б/у есть и для дома и на выход.

p.s Просьба ,кто приедет за вещами :idea:  захватить с собою сумку,чтоб сложить эти пакеты.У меня просто нет большой сумки.

Вещи в резерве до завтрашнего вечера....

 

ого ! когда успели =)))

напишите сразу если не заберут   ...мы приедим или напишите  707 823 30 49...нам как раз  полтора вещи в самый раз будут!


  • -5

#650
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки,всем доброй ночи!Ищу для дочи прыгунки и игровой манеж,может у кого есть и лежит без дела.Отблагодарю по возможности.Заранее спасибо!


  • 0

#651
к0лючка

к0лючка
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки,всем доброй ночи!Ищу для дочи прыгунки и игровой манеж,может у кого есть и лежит без дела.Отблагодарю по возможности.Заранее спасибо!

прыгунки есть в виде самолетика за дверной косяк цепляются..
  • -1

#652
к0лючка

к0лючка
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки,всем доброй ночи!Ищу для дочи прыгунки и игровой манеж,может у кого есть и лежит без дела.Отблагодарю по возможности.Заранее спасибо!

прыгунки есть. ...за дверной косяк цепляются
  • -1

#653
к0лючка

к0лючка
  • Гость
  • 47 сообщений

Отдам детские мальчуковые вещи,на возраст 1-2 годика.( девять магнумовских пакетиков.)Всё чистенькое (из комода).Вещи б/у есть и для дома и на выход.
p.s Просьба ,кто приедет за вещами :idea:  захватить с собою сумку,чтоб сложить эти пакеты.У меня просто нет большой сумки.

Вещи в резерве до завтрашнего вечера....

Отдам детские мальчуковые вещи,на возраст 1-2 годика.( девять магнумовских пакетиков.)Всё чистенькое (из комода).Вещи б/у есть и для дома и на выход.
p.s Просьба ,кто приедет за вещами :idea:  захватить с собою сумку,чтоб сложить эти пакеты.У меня просто нет большой сумки.

Вещи в резерве до завтрашнего вечера....
если
Не заберут...то я могу вам поблагодаритЬ сделать вам фотоссэсию с ребенком.увлекаюсь фотографиями
  • -2

#654
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Здравствуйте Уважаемые форумчане!Очень нужен противопролежневый матрац для мамы,может у кого-то остался.Обязательно отблагодарю!!!


  • 0

#655
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Девочки,всем доброй ночи!Ищу для дочи прыгунки и игровой манеж,может у кого есть и лежит без дела.Отблагодарю по возможности.Заранее спасибо!

прыгунки есть в виде самолетика за дверной косяк цепля

Д.н.Как с вами можно связаться?


  • -3

#656
к0лючка

к0лючка
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки,всем доброй ночи!Ищу для дочи прыгунки и игровой манеж,может у кого есть и лежит без дела.Отблагодарю по возможности.Заранее спасибо!

прыгунки есть в виде самолетика за дверной косяк цепля
Д.н.Как с вами можно связаться?
выше пару постов есть мой номер
  • -3

#657
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Отдам бутылочки для кормления Авент, Чико, почти полный пакет, все в хорошем состоянии, 87772811100
  • 0

#658
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девочки очень нужны две абсолютно белые пеленки, искала на барахолке не нашла. Очень надо. Может у кого остались от старых запасов.


  • 0

#659
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

отдам пакет вещей для мальчика от 0-3-6 мес. все постирано. также одеялко от конверта. контакты скину в лс. 


  • 0

#660
Tatiana2015

Tatiana2015
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день. Нужен национальный казахский костюм. Платье с жилеткой и шапочкой для девочки на 10-11 лет и жилетка с тюбетейкой для мальчика на 9-10 лет. У детей в школе 19 и 20-го марта празднуют Наурыз. Хочется соответствовать этому замечательному празднику. Если у кого-нибудь есть, отзовитесь пожалуйста. Костюмы нужны на 2-3 дня. Отблагодарю. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.