Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#481
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Пакет с детскими вещами актуален.

  Отдам вещи тем, кому действительно нужно, а не так как сегодня...думаю тот кого это касается понял, не хочу описывать, просто было неприятно.Вещи все в хорошем состоянии, без дырок,чистые и глаженные, к этому пакету подарю пару хороших пинеток и еще кое что, фото из моих темок, остальные вещи не фотала.Там шапочки, кофточк, пара ползунков- в основном одежда для дома. от5 -8 м-в

Прикреплённые изображения:

  • Фото0776.jpg
  • Фото0798.jpg

  • 0

#482
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Отдам:

1. Немного косметики БУ: туши-пробники; помады YSL преимущественно приглушенно-розовых оттенков; помаду MAC примерно половину; половину флакона тонального крема МАС; немного духов-пробников. Может быть кому то пригодиться.

 

2. Кейс для хранения колец-сережек круглой формы, вместитительный. Состояние среднее, но еще долго прослужит.

 

Пишите в личку. Забирать из района Орбиты.

Из этого списка АКТУАЛЬНА косметика!

 

Косметика в резерве.


  • 0

#483
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Отдам китайскую коляску-трость. Целая, но два передних колеса немного стоят неровно (купили такую), в принципе на езду не влияет, очень она нас выручила в поездке за границу. Нужно почистить, лежала на лоджии, вся пыльная.

 

Очень хотелось бы отдам РЕАЛЬНО нуждающимся.

 

Забирать из Орбиты. За контактами в лс.

 

3270b1aa332cc1c2470255cb8a2c5bd3d94c4e20

Коляска в резерве.


  • 0

#484
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день! Очень нужен процессор(не знаю как правильно называется-бондура, которая стоит рядом с монитором и является думаю "сердцем" компьютера ), у нас сломался(сначала гудеть начал, потом вообще даже экран монитора перестал реагировать) или может есть человек кто разбирается? Часто нужно брать работу на дом, а теперь вообще ничего не могу сделать...и денег на ремонт нет... :faceoff: Может у кого-нибудь есть хотя-бы старенький, пока деньги не получу, хотя бы на время....


  • -1

#485
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Отдам фунгостатин суспензия пол бутылочки, (нистатин 100000 ед/мл) срок годности 6 дней, в холодильнике район Абая матезалка 8 микр. Номер в профиле...


  • 0

#486
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Добрый день.

 

Отдам за вкусняшки детям детские комбинезоны (3 шт) на мальчика 2-3 лет (на рост 102-110), курточку к одному из комбезов.

+ шубка на рост 95-97 и шапка на 2 года. + вещи для домашней носки (футболки-шорты).

 

Самовывоз (по договоренности, либо Нурлы-Тау, либо р-н вокзала Алматы-1)

Вещи в рещерве за первым написавшим.


  • 0

#487
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

отдам детские, взрослые шампуньки,скраб, маски, чехол для кистей, браслетик, лак, (белый, не наточенный), блеск Лореаль итд

 

отдано!


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 20.02.2015, 19:41:08

  • 0

#488
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

Отдам:

1. Немного косметики БУ: туши-пробники; помады YSL преимущественно приглушенно-розовых оттенков; помаду MAC примерно половину; половину флакона тонального крема МАС; немного духов-пробников. Может быть кому то пригодиться.

 

2. Кейс для хранения колец-сережек круглой формы, вместитительный. Состояние среднее, но еще долго прослужит.

 

Пишите в личку. Забирать из района Орбиты.

Из этого списка АКТУАЛЬНА косметика!

 

Косметика в резерве.

 

Косметику забрали. Спасибо.


  • 0

#489
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Отдам китайскую коляску-трость. Целая, но два передних колеса немного стоят неровно (купили такую), в принципе на езду не влияет, очень она нас выручила в поездке за границу. Нужно почистить, лежала на лоджии, вся пыльная.

 

Очень хотелось бы отдам РЕАЛЬНО нуждающимся.

 

Забирать из Орбиты. За контактами в лс.

 

3270b1aa332cc1c2470255cb8a2c5bd3d94c4e20

Коляска в резерве.

 

Коляску забрали. Спасибо.


  • 0

#490
podsolnux

podsolnux
  • Гость
  • 22 сообщений

Отдам молокоотсос авент ручной, слинг тканевый через плечо. Есть также хороший коврик в коляску и новый игровой коврик для малыша 0-12 (за маленькую плату). Также имеется пакет погремушек очень хороших, безопасных и не грызаных. Буду очень рада, если вещички еще послужат деткам и их мамам.  Р-н парка Горького.


Сообщение отредактировал podsolnux: 21.02.2015, 00:10:04

  • 0

#491
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Отдам туфли летние 37 р. 20150218_085616.jpg
  • 0

#492
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам колготки на 1-2,5 года

некоторые надо немного зашить.


  • 0

#493
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

вещи на 3-4 года для домашней носки - на девочку

некоторые с пятнышками.

на красно-синей кофточке надо заменить замочек

 

передать вещи смогу 22 февраля в парке "Фэмэли" (Сары-Арка)

8-777 389 25 96

8-775 706 27 76 Анастасия


  • 0

#494
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

вещи на 1-1,5 лет для девочек

для домашней носки, некоторые с пятнышками.

 


  • 0

#495
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=31713393

Вещи отданы, спасибо за фрукты :)

 

(извиняюсь перед модераторами, не вставляется цитата)


Сообщение отредактировал pupa-pin: 21.02.2015, 13:53:57

  • 0

#496
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Пакет с детскими вещами актуален.

  Отдам вещи тем, кому действительно нужно, а не так как сегодня...думаю тот кого это касается понял, не хочу описывать, просто было неприятно.Вещи все в хорошем состоянии, без дырок,чистые и глаженные, к этому пакету подарю пару хороших пинеток и еще кое что, фото из моих темок, остальные вещи не фотала.Там шапочки, кофточк, пара ползунков- в основном одежда для дома. от5 -8 м-в

Актуально


  • 0

#497
лидия ким

лидия ким
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем доброго дня суток!

Отдам даром пакет с мягкими игрушками. Игрушки чистые в хорошем состоянии.


  • 0

#498
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

отдам лекарства

Гепадиф 4 флакона срок 09,15

церукал 7 ампул , 10,2017

теотард 35 капсул , 11.2017

глюкоза 4 ампулы по 5 мл. до 05,2015

натрия хлорид 9 ампул по 10 мл, до 12,2018

эуфиллин 9 ампул, до  07,15


  • 0

#499
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Приму в дар аквариум. 87772811100
  • -1

#500
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 Отдам купоны в магазин Милавица на 25% скидку на товар,действительны до 28 февраля, у меня их несколько штук.Но один человек может использовать только один купон.Если кому то нужно пишите в л.с


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.