Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#4581
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Всем добрый вечер! У кого остались коробки от переезда или сумки китайские, если не нужны-дайте пожалуйста! Или в аренду(сумки), ..ну и коробки)). нам бы все в одном месте забрать, т.к. без машины..может у кого остались...


  • 1

#4582
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Да,еще есть пиджак школьный на парня 8-9 классы, Глэсмановский, в очень хорошем состоянии, обменяю на пиджак школьный для второго класса, тоже в отличном состоянии


  • 1

#4583
galliona

galliona
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день, девчули. Помогите, пожалуйста,не могу найти матрас на манеж, размер нестандартный 95*65 см. Или теплый плед -конверт,я из него что- нибудь соображу)))
  • 0

#4584
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Отдам не большой пакет игрушек для мальчика.Так же есть уличные игрушки(машинки,где то колес не хватает,капота),если нужно,то тоже отдам. 2 рубашки для школы 1 класс,нужно отбелить,чешки.Всё в одни руки.
Забрали.
  • 0

#4585
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Отдам два корня фокуса, без горшка. 87772811100
  • 0

#4586
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Отдам тарелки 6 шт. стекло.б/у без сколов
20160807_172123.jpg
Лимонницу. пластик

20160807_203014.jpg
Атакент
  • 0

#4587
Marzana

Marzana
  • Гость
  • 8 сообщений
Здраствуйте нам очень нужна форма на 1 класс девочке и на 7 класс девачке может у когото есть купить нет возможности заранее Спосибо буду очень блогодарна отблогодорю соленьями
  • 0

#4588
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Своим постом, хочу обратится к некоторым людям, которые очень отслеживают эту темку! Прошу модератора не ругаться сильно)))) Но, правда, надоели люди, которые тут слёзно что-то просят, а потом продает эти вещи в других темах, под другим ником, на олх и т.д. (есть такие вещи, которые я отдавала, с отличием, или с какими-то отличительными-индивидуальными особенностями и я их узнаю, и знаю что это та вещь).
Я сама могу всё это так же продать, но хочется помочь реально нуждающимся людям, у которых нет возможности купить детям вещи, себе и т.д. Люди, имейте совесть, если вам нужны вещи и вы не можете их купить - берите, если они вам не нужны, лиж бы схватить первым, перепродать, то наверное это не есть правильно, должно быть стыдно!!!!



Согласна с вами полностью! Лучше ставить минимальную цену, чтобы быстро откликнулись люди, а затем отдавать бесплатно! Зато заберут действительно те, кому нужно. А перекупщики только и ждут халявы - сразу тырят пакетами/коробками все что бесплатно дается((
  • 0

#4589
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ДД! отдам обувь 28-29 рр. Также есть немного вещей на девочку 6-7 лет и 10-12 лет. все б\у. район меги на розыбакиева. 7-701-227-25-01 вацап.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2244.JPG

  • 1

#4590
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

приму или поменяю на утюг, есть пробники духов или перелью свои любые(фирменные), 

у соседской подопечной сломался,она  отнесла в ремонт, сказали он - одноразовый, ремонту не подлежит...

пока школы нет, моим пользуется(на работу гладить).

сама сейчас купить не могу...с зп задержки(((


  • -2

#4591
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

приму или поменяю на утюг, есть пробники духов или перелью свои любые(фирменные),
у соседской подопечной сломался,она отнесла в ремонт, сказали он - одноразовый, ремонту не подлежит...
пока школы нет, моим пользуется(на работу гладить).
сама сейчас купить не могу...с зп задержки(((

Привет! Есть утюг. Пишите в личку. Духи не нужны))
  • -1

#4592
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Есть ванночка для купания малышей. Отдам. тел. 8 707 211 08 33


  • 0

#4593
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Добрый день 

отдам школьную форму в хорошем состоянии: брюки, юбки и рубашки на девочку 8-9 лет

 также 2 фирменных рюкзака на девочку  2-5 класс (надо просто почистить)

 самовывоз район аэропорта 

в лс 


  • 0

#4594
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Доброе утро! Может есть у кого нибудь уже ненужные остатки topicrem? С благодарностью приму или куплю недорого.
Стоит дорого, а вдруг не подойдёт.
  • 0

#4595
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Доча отдает  жилет надувной, новый в упаковке. П.С. Небольшая вусняшка  для ребенка приветствуется.

Кружок на унитаз жетский, покупали, но ни никто из двоих деток таки не использовал по наначению.

Небольшой пакетик вещей на девочку 4-5 лет, на сейчас


  • 0

#4596
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Отдам небольшой пакет вещей для девочки на 2-3-4 года в основном для домашней носки.

Курточку демисезонную на 3-4 года в хорошем состоянии можно и мальчику и девочке.

Туфельки разм. 26 маломерят, где-то на разм. 25.

Район Гоголя-Жумалиева.

Тел. 705 575 4433 звоните, здесь бываю редко.

cf8a6d58a10f.jpg37c2297d6e46.jpg


  • 0

#4597
Гульнур1987

Гульнур1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравтсвуйте!Есть одежда на девушку размера M и S. Б/У но в хорошем и отличном состоянии. Если нужно-мой тел:8 7082585887. Джамбула-Байзакова
  • 0

#4598
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

добрый день,примут в дар пенсионеры холодильник любой марки,главное рабочий.

вкусняшка обязательно,с самовывозом


  • 0

#4599
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Девчата! 1.Заберите пиджак школьный, в отличном состоянии!На парня ростом 170-175,темно синий. Фото не могу выслать- телефон глючит, фотика нет.

 Есть пара школьных рубашек с коротким рукавом, на этот же размер,нужно отбелить.

 

2.Также отдам пазл "Корабль" ,должно быть 560 деталей, но может пару деталей не хватать(( Сын разложил по пакетикам, разбирал чтобы легче было собрать и..на этом все завершилось((

 

3.Также отдам  увлажнитель воздуха с подсветкой, одно но..подсветка работает, а вот сам механизм нет(( У мужа руки разобрать так и не дошли((. Можно на дачу для оформления использовать или кто умеет делать.Почти такой же как на фото. Работает от сети

 4.Также есть теплый свитер с высокой горловиной, черный, в отличном состоянии, вязка машинная, на парня ра=р 44-46-мои такие не носят(9 Пару раз надели и все..Подойдет отлично для тех кто занимается активным видом спорта зимой!

 

 Уточнение. Пиджак хочется отдать именно тому кому подойдет, а не просто забрать...наверняка есть те кому нужен..Мы сами ищем для второго класса пиджак, Но хочется тоже в очень хорошем состоянии)) Могу купить не дорого или поменяться на что-нибудь. Рост 130, мальчуковый

Прикреплённые изображения:

  • 30939.jpg
  • 560_quot_parusnik_quot_.jpg

Сообщение отредактировал Тонкс: 14.08.2016, 16:57:11

  • 0

#4600
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Отдам низкого полосатого резинового осла (б/у, состояние хорошее) и прозрачное блюдо, новое.

Район 12горбольницы, бронь не ставлю, отдам первым приехавшим.

777393-7039


Сообщение отредактировал БланкаСПолосками: 14.08.2016, 18:25:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.