Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#4301
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Всем доброго утра. Может, у кого есть капельки фенистил? Сынульку обсыпало от абрикоса... буду очень благодарна.
  • 0

#4302
Delux2

Delux2
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Многодетная семя примет в дар лекарство для новорожденого от желтушки Урсосан в капсулах .


  • 0

#4303
империя

империя
  • Гость
  • 19 сообщений
Здраствуйте,Приму в дар летние обуви для сыночка 23-24рр,купить пока финансы не позваляют.
  • 0

#4304
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Боботик и фенистил капли открытые и почти не использованые отдам.
Есть ещё эутирокс 75 мг 25 таблеток.
Сроки хорошие.
Район озера сайран.
  • 1

#4305
Роксана Алиева_505896

Роксана Алиева_505896
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Приму в дар манеж,коляску, вещи для новорожденного, вещи для беременных46-48 размер или в обмен могу предложить новую новогоднию елку. Извиняюсь за обращение, прошу не судить строго
87470637366
  • 0

#4306
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый ночи! Пишу по просьбе одной знакомой. Она одна осталась с 2мя детьми. Муж ушел к первой жене. У самой уже долго за кварплату за 3 месяца. Очень нуждается в продуктах,памперсах. Так же может есть у кого ненужный игровой коврик или шезлонг,детские вещички на мальчика от 5 месяцев и на девочку 13 лет. В даный момент продуктов у них совсем нет. Кто может помочь отзовитесь пожалуйста. Сама никак не могу помочь т.к.5ро детей и не работаю. Могу только помочь увезти ей что нибудь из переданного,мне полегче доехать чем ей т.к.малыш у нее совсем маленький и они мучаются с алергией. Интернета у нее нет. Вот тел.для связи 87472088383 зовут Нина или можете писать мне. От нее большое всем спасибо.
  • 0

#4307
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Боботик и фенистил капли открытые и почти не использованые отдам.
Есть ещё эутирокс 75 мг 25 таблеток.
Сроки хорошие.
Район озера сайран.

Боботик и фенистил в резерве, эутирокс свободен.
  • 0

#4308
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД Очень нужна работа на дому , положение очень тяжолое , заранее всем спасибо 87476913385 анжела
  • 0

#4309
Хельга Спицына

Хельга Спицына
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый вечер всем девочки)))))! Отдам в хорошие руки манеж деревянный. Целый, только та часть что открывается ничем не крепится( я привязывала ). Здесь нужна смекалка и умелые руки приложить. Если его отшкурить и покрыть лаком будет как новенький. 2-уровня высоты. Желательно тем кому действительно нужен)))). Забирать с Сейфулина Котельникова только в пятницу, желательно до 14:00. 87003970887 Самовывоз. Скажу сразу манеж нелегкий советую это учесть. Без матрасика. Пишите в вацап.

Прикреплённые изображения:

  • 20160606_185335.jpg
  • IMG-20160606-WA0008.jpeg

  • 0

#4310
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый вечер всем девочки)))))! Отдам в хорошие руки манеж деревянный. Целый, только та часть что открывается ничем не крепится( я привязывала ). Здесь нужна смекалка и умелые руки приложить. Если его отшкурить и покрыть лаком будет как новенький. 2-уровня высоты. Желательно тем кому действительно нужен)))). Забирать с Сейфулина Котельникова только в пятницу, желательно до 14:00. 87003970887 Самовывоз. Скажу сразу манеж нелегкий советую это учесть. Без матрасика. Пишите в вацап.


Добрый день! Девушка двумя постами выше просила манежку)
  • 0

#4311
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Прошу прощения у модераторов,но где об этом спросить  не знаю... Подскажите, где недорого можно купить трусики на 2 года и тонкие носочки сыну? Учимся гулять без памперса, соответствено куча трусов, а у нас столько нет((. По 350тг за штуку -для меня это дорого, мне нужно штук 10,не меньше и носочки тоненькие..кругом плотные только вижу, в таких жарко..Подскажите!!

 

Не минусуйте ,пожалуйста! Правда не знаю у кого спросить!


  • 0

#4312
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Отдам вещи для для беременных размер 50-52 два летних сарафана, платье на осень и брюки, все вещи турецкие фирмы BUSA  в хорошем состояние.


  • 0

#4313
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Прошу прощения у модераторов,но где об этом спросить  не знаю... Подскажите, где недорого можно купить трусики на 2 года и тонкие носочки сыну? Учимся гулять без памперса, соответствено куча трусов, а у нас столько нет((. По 350тг за штуку -для меня это дорого, мне нужно штук 10,не меньше и носочки тоненькие..кругом плотные только вижу, в таких жарко..Подскажите!!

 

Не минусуйте ,пожалуйста! Правда не знаю у кого спросить!

 

ДД. Если надо, могу отдать такие трусики, трое цветные - стираные, но мы их не носили, бабушка купила, но они оказались малы, вам на 2 годика думаю как раз будут.  Двое других, качество не очень, ниточки торчат, не помню одевали или нет, но точно не носили долго. Ну и носочков пару пар могу найти, но бу. Если надо, напишите мне в личку.

4dc067b2de73.jpg


  • 0

#4314
Delux2

Delux2
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Многодетная семя примет в дар любой велик в любом состоянии а купить возможности нету .


  • 0

#4315
Delux2

Delux2
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Многодетная семя примет в дар лекарство для новорожденого от желтушки Урсосан в капсулах .

и Форлакс в порошке.


  • 0

#4316
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений

Отдам пакет вещей на девочку, для дома и двора: джинсики, кофточка, туничка, маечки. Размер от 98.
А так же пакет с обувью на девочку с 24 р-ра.
Есть спортивный утепленный костюм на девочку размер 42.
Нахожусь в аксае.


Остался только спорт.костюм адидас, на девочку подростка, размер 40-42, рост примерно до 165
  • 0

#4317
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Прошу прощения у модераторов,но где об этом спросить  не знаю... Подскажите, где недорого можно купить трусики на 2 года и тонкие носочки сыну? Учимся гулять без памперса, соответствено куча трусов, а у нас столько нет((. По 350тг за штуку -для меня это дорого, мне нужно штук 10,не меньше и носочки тоненькие..кругом плотные только вижу, в таких жарко..Подскажите!!

 

Не минусуйте ,пожалуйста! Правда не знаю у кого спросить!

На барахолке, напротив подземке, бывший болошак. Там я оптом на 2 года дочке трусики брала - в пакете 10 шт, по 100 тг выходила. У них же носочки есть не дорогие.


  • 0

#4318
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

Прошу прощения у модераторов,но где об этом спросить  не знаю... Подскажите, где недорого можно купить трусики на 2 года и тонкие носочки сыну? Учимся гулять без памперса, соответствено куча трусов, а у нас столько нет((. По 350тг за штуку -для меня это дорого, мне нужно штук 10,не меньше и носочки тоненькие..кругом плотные только вижу, в таких жарко..Подскажите!!

 

Не минусуйте ,пожалуйста! Правда не знаю у кого спросить!

На барахолке, напротив подземке, бывший болошак. Там я оптом на 2 года дочке трусики брала - в пакете 10 шт, по 100 тг выходила. У них же носочки есть не дорогие.

 

О1 Спасибо огромное за подсказку! а то мне говорили что там самые дешевые по 250..А это просто отличная цена!Еще раз спасибо!


  • 0

#4319
Роксана Алиева_505896

Роксана Алиева_505896
  • Гость
  • 7 сообщений

Отдам вещи для для беременных размер 50-52 два летних сарафана, платье на осень и брюки, все вещи турецкие фирмы BUSA в хорошем состояние.


  • 0

#4320
Роксана Алиева_505896

Роксана Алиева_505896
  • Гость
  • 7 сообщений

Отдам вещи для для беременных размер 50-52 два летних сарафана, платье на осень и брюки, все вещи турецкие фирмы BUSA в хорошем состояние.

.

Здравствуйте можно ваш сотовый пожалуйста
Или скиньте мне 87470637366
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.