Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#3901
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Добрый день приму в дар аквариум (для разведения улиток))). Можно чуть треснутый, воду туда набирать не будем. Заранее спасибо.
  • 0

#3902
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Добрый день приму в дар аквариум (для разведения улиток))). Можно чуть треснутый, воду туда набирать не будем. Заранее спасибо.

могу отдать вместе с ахатиной взрослой.)))
  • 0

#3903
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Отдам школьную юбку-шотландку "Angelcher", размер 26, на рост 110 (в поясе 26 см, длина 36 см). И белую блузку с длинным рукавом (в плечах 33 см). Всё б/у, в среднем состоянии, но поносить еще можно.

 

 


Сообщение отредактировал relkov13: 10.04.2016, 01:23:32

  • 0

#3904
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Приму в дар вещи на мальчика новорожденного. Буду очень благодарна.


  • 0

#3905
bogen

bogen
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! Adrinika, напишите мне в лс свой номер телефона. Есть пакет вещей на мальчика от 0 до года для носки дома. Все чистое в хорошем состоянии.
  • 1

#3906
Olyashka

Olyashka
  • Гость
  • 41 сообщений

Приму в дар вещи на мальчика новорожденного. Буду очень благодарна.

напишите свой телефон в личку, есть несколько боди, ползунков и слипиков, все новые


Сообщение отредактировал Olyashka: 10.04.2016, 21:11:43

  • 1

#3907
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ДВ!Приму в дар вещи для девочки на новорожденную(и на мальчика).Подруга в июне рожает.Хочу ей помочь.может у кого есть поделитесь?если есть с пятнышками (Я отстираю все).в любом случае любым вещам будем рады.спасибо!


  • 0

#3908
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Обращаюсь с просьбой..Лор выписала лекарства среднему сыну, они оказались весьма недешевые,другие сказала не брать т.к. у нас серьезная проблема с дыханием-разной величины миндалины и при ночном сне большая миндалина перекрывает проход и  у ребенка начинается нехватка воздуха,лечится не хирургически, а медикоментозно ( Слава Богу!). Просто само лечение на неделю..может  у кого были подобные проблемы и назначали эти лекарства ,они остались..буду очень признательна!!
Нужны: 1) Назонекс  или Авамис- спрей
              2) Лимфомиозот капли

Дн.могу лимфомиозот отдать, правда неполный ,но знайте- он гомеопатический.и не всем помогает.а назонекс препарат хороший но есть аналог чуть дешевле.у вас аденоиды скорее всего!
  • 0

#3909
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Приму с благодарностью вещи для дома!!
Мальчику брюки,джинсы,треко на рост 135-140 ,8-10 лет.туфли школьные 35-36 р-р
Девочке штанишки,юбочки,платья на рост 106-112.ножка 28-29
От благодарим чем скажете;))
  • 0

#3910
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Приму в дар мышку для ноута и колонки с разъемом как у наушников. Очень нужны. Всем спасибо кто поможет!
  • 0

#3911
bogen

bogen
  • Гость
  • 13 сообщений

ДВ!Приму в дар вещи для девочки на новорожденную(и на мальчика).Подруга в июне рожает.Хочу ей помочь.может у кого есть поделитесь?если есть с пятнышками (Я отстираю все).в любом случае любым вещам будем рады.спасибо!


ДН! Есть немного вещей для девочки 0-6мес (слипы,боди и т.д). Позвоните мне,тел скину в личку.
  • 0

#3912
Kuna8

Kuna8
  • Гость
  • 12 сообщений

Отдам даром женские вещи 44 размер. Брючный костюм, кофточки, шапка вязаная, платья теплые трикотажные выше колен, юбка также выше колен (не сильно короткие). Просьба забрать весь пакет, что вам не подойдет по фасону, предать другому. Все в хорошем состоянии.

Район Тимирязева-Жарокова.


  • 0

#3913
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Добрый день.

 

Отдам каши (есть закрытые, есть начатые). Самовывоз - район КазГу. Пишите в личку.

 

2212830a7493.jpg


  • 1

#3914
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Добрый день.

 

Отдам каши (есть закрытые, есть начатые). Самовывоз - район КазГу. Пишите в личку.

 

Каши в резерве.


  • 0

#3915
Зина Ахметова_472905

Зина Ахметова_472905
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Дд! Приму в дар принтер любой лижбы рабочий деткам в школу. Отблагодарю!
  • 0

#3916
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем доброго дня! Для родителей детей-школьников! Остатки от школьной жизни моих детей: линейки, готовальни, обложки для тетрадей и учебников, калькулятор, глобус, дневник - некоторые вещи, как например готовальни - 2 шт, линеек - несколько штук, обложек много, можно разделить на несколько детей.

 

IMG_3583.JPG IMG_3584.JPG


Сообщение отредактировал runariga: 11.04.2016, 12:46:04

  • 2

#3917
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Еще некоторая посуда: вазы и вазочки, самовар ( подлежит ремонту)

post-334612-0-63118800-1459856421_thumb.post-334612-0-82589200-1460036557_thumb.


  • 1

#3918
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Прошу прощения, но по другому не получается....тут девушка под ником Вася Куролесов написала о лекарстве которое нам нужно...не могу ни как с ней связаться!! А нужно очень срочно! Может кто раньше с ней связывался и есть ее телефон?! Помогите! Скиньте пожалуйста!!!


  • 0

#3919
brilliantik_hot

brilliantik_hot
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем добра) отдам пакет вещей как для дом.носки, так и на выход . Размер 42-46. Самовывоз с 1 алматы)
  • 0

#3920
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Добрый вечер! Отдам пакет вещей на мальчика примерно от 1 года до 2 лет (на рост 80-90, смотря какой ребенок), носочки, трусики, колготки, боди, курточки, костюмы, штанишки, кофточки, футболки, кепка, все в очень хорошем состоянии! Так же 2 пары обуви, аляски 23 размер (почти не носили), ботинки демисезонные 21 размер. Отдам действительно нуждающимся!!! Писать в личку!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.