Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#2861
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Возьму в аренду или приму в дар детские весы для грудничков, надо каждый день следить за прибавкой веса новорожденной. Ни у кого из знакомых не получилось найти, покупать дорого для меня(((
Может у кого-то есть? Мне на неделю или две, верну в чистоте и сохранности.
  • 0

#2862
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Отдам подгузники либеро для новорожденных 2-5ru , пачка не полная (20шт). 

актуально. район 1 алматы

 

 

 

 

резерв


  • 0

#2863
империя

империя
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте/Приму в дар женские сапоги зимние 37-38размера любого цвета лиж бы на выход(конечно не новые прошу,но нормальные)пока в семье кризис маленькии,пока купить возможности нет.
  • 0

#2864
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Здравствуйте! прошу не судить строго.. но приму в дар или куплю за символическую плату микроволновку. сейчас купить возможности вобще нет ( не важны супер функции лишь бы разогревала..постоянно нужна. а наша уже давно из срока годности использования и вышла и сломалась..еще тех времен южполиметал была.
а также все еще ищу стульчик детский. буду благодарна! мой тел 87074740426
  • 0

#2865
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю AsselSd вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#2866
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Отдам сапоги демисезонные, размер 29. все вопросы в личку. 62befdb57ac7.jpg

 

отданы.


Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.11.2015, 20:18:43
резерв

  • 1

#2867
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

отдам сапоги демисезонные размер 30.  все вопросы в личку.3016559cc932.jpg

отданы.


Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.11.2015, 20:20:40

  • 0

#2868
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

Возьму в аренду или приму в дар детские весы для грудничков, надо каждый день следить за прибавкой веса новорожденной. Ни у кого из знакомых не получилось найти, покупать дорого для меня(((
Может у кого-то есть? Мне на неделю или две, верну в чистоте и сохранности.

Добрый день! может мой совет поможет Вам, если не найдете спец. детские весы.

В свое время нам тоже нужны были весы. Мы купили весы, которыми взвешивают на базаре. ложили сверху пластмассовое корыто фиксировали вес, ложили внуть малыша и взвешивали.

еще один способ - купить эл. весы для взрослых и отмерять вес с малышом на руках и без малыша. Разница в весе и будет вес малыша


  • 0

#2869
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Возьму в аренду или приму в дар детские весы для грудничков, надо каждый день следить за прибавкой веса новорожденной. Ни у кого из знакомых не получилось найти, покупать дорого для меня(((
Может у кого-то есть? Мне на неделю или две, верну в чистоте и сохранности.

Добрый день! может мой совет поможет Вам, если не найдете спец. детские весы.
В свое время нам тоже нужны были весы. Мы купили весы, которыми взвешивают на базаре. ложили сверху пластмассовое корыто фиксировали вес, ложили внуть малыша и взвешивали.
еще один способ - купить эл. весы для взрослых и отмерять вес с малышом на руках и без малыша. Разница в весе и будет вес малыша

Мне нужен вес до десятых граммов, например 3668, а обычные весы такого не покажут. Я уже измеряю на них, но там то 3700, то 3800. А правда то где?
  • -1

#2870
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Iz a зачем вам такие весы?я поняла о каких вы,как в рд.Мы когда выписались недоношенными,то я тоже хотела такие весы,а потом простые электронные весы мне помогли они и граммы показывают
  • -1

#2871
Galochka

Galochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Обитатели, подскажите, после мальчика осталось некоторое количество зимней обуви, все носились один сезон и состояние конечно не новое но сравнительно приличное, стоит ли пытаться раздать или такое никому не интересно? 


  • -1

#2872
SwetlanaS.A.

SwetlanaS.A.
  • Гость
  • 12 сообщений

Обитатели, подскажите, после мальчика осталось некоторое количество зимней обуви, все носились один сезон и состояние конечно не новое но сравнительно приличное, стоит ли пытаться раздать или такое никому не интересно?


Выкладывайте в теме. Нуждающихся много,заберут.
  • 1

#2873
tan4474

tan4474
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Отдам  сумку-рюкзак чёрного цвета, кожзам. 

Забирать с Гоголя-Байтурсынова, тел 87071010023.

 

  • 0

#2874
Ol4ik1984

Ol4ik1984
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Отдам две женские куртки короткие на теплую зиму, 4 тонких свитера, одни джинсы. Все вещи бу, в нормальном состоянии, только на одной куртке можно поменять замок. Размер 44. 


  • 0

#2875
Ol4ik1984

Ol4ik1984
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Отдам две женские куртки короткие на теплую зиму, 4 тонких свитера, одни джинсы. Все вещи бу, в нормальном состоянии, только на одной куртке можно поменять замок. Размер 44

в резерве


  • 0

#2876
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Почему то не нашла свое сообщение.
Отдам 1) манеж, среднее состояние, 4 стенка, которая поднимается/ опускается, не достает болтиков, но она в опущенном виде стоит. Вообщем, рукастые могут починить.
2) коляска chicco simplicity, тоже среднее состояние, ручка сломана. Есть тоо мастер пластик, они могут починить за 5к.
87012204703
  • 0

#2877
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Отдам обруч алюминиевый гимнастический d.900 мм

Забирать в районе Гоголя-Жумалиева

Тел. 701 726 пять два восемь два

290d3a5d2867.jpg


  • 0

#2878
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Моя доча отдает свои сапожки 25-26 зима (корейские) 28 р-р бордовые зима, белые зима 28 р-р


  • 0

#2879
Ol4ik1984

Ol4ik1984
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Отдам две женские куртки короткие на теплую зиму, 4 тонких свитера, одни джинсы. Все вещи бу, в нормальном состоянии, только на одной куртке можно поменять замок. Размер 44. 

забрали


  • 0

#2880
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Моя доча отдает свои сапожки 25-26 зима (корейские) 28 р-р бордовые зима, белые зима 28 р-р

В резерве за Таней, она позвонила первая


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.