Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#2641
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений
дд девочки приму с большой благодарностью велосипед или толокар. Всем добра
  • 0

#2642
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Отдам обувь (39-40р)в хорошем состоянии на все сезоны. еще послужит нуждающимся людям. зимние сапоги чистая кожа, внутри овчина. казачки тоже кожа страна изготовитель Бразилия. забирать с Тастака. тел 87772048300
5598ee98.jpg 84df6ad3.jpg 0852c78f.jpg

Сообщение отредактировал Booby: 13.10.2015, 16:06:32

  • 0

#2643
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Дд срочно пож та выручайте ищу ходунки и коляску зима приму в дар или недорого куплю, всем спасибо
  • 0

#2644
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Манеж забрали ванночка актуально
  • 0

#2645
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Отдам обувь (39-40р)в хорошем состоянии на все сезоны. еще послужит нуждающимся людям. зимние сапоги чистая кожа, внутри овчина. казачки тоже кожа страна изготовитель Бразилия. забирать с Тастака. тел 87772048300
5598ee98.jpg 84df6ad3.jpg 0852c78f.jpg

Обувь забрали спасибо за гостинец))!!!
  • 0

#2646
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый день приму в дар для мамочек одежку на их деток  на девочку и мальчика от 3л. на выход так же нужно для домашней носки.


  • 0

#2647
luna

luna
  • Гость
  • 37 сообщений
Приму дочке осенью обувь 29р в школу сегодня достали старные маленькие ,мамочки у кого дети выросли ,приму и отблагодарю по возможности

Сообщение отредактировал luna: 14.10.2015, 12:41:19

  • 0

#2648
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Может у кого есть не нужные женские ботиночки на осень 38 размера.в хорошем состоянии, девочке подростку в школу ходить.Приму,куплю недорого.,обменяю на Ваши варианты.


  • 0

#2649
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Отдам  маечки на 4-5 лет

post-473124-0-36778800-1397531424_thumb.
А так же на девочку 8-9 лет (все в одни руки) для домашней носки
post-473124-0-63640000-1394705634_thumb.
post-473124-0-22955000-1394705609_thumb.
post-473124-0-80050800-1394705581_thumb.
post-473124-0-72154000-1394705559_thumb.
post-473124-0-58532400-1394705536_thumb.

 

Вещи забирать район ЦУМа  желательно в одни руки


  • 0

#2650
Ricci_Ricci

Ricci_Ricci
  • Гость
  • 18 сообщений

Отдам весенне-осенний мягкий костюмчик, б/у, состояние хорошее. Где то на 2 года, точный размер не могу сказать. Длина штанишек 49см. Длина куртки от плеча до низа 39см. Внутри штанишек и курточки материал похожий на флис.

Безымянный-1.jpg

 

Отдам зимний комбинезон-трансформер от 0 до 2х наверно,б/у, состояние хорошее. Длина от плеча до низа 65 см. Внутри овчинная поддева. Наполнитель холлофайбер.

комбез зимн.jpg

 

Отдам черный слитный комбинезон. Размер где то 2-3 года. Новый, но сделан еще в СССР. требует стирки, т.к. имеется запах "старины". Внутри тоненький слой синтепона. Длина от плеча до низа 75 см.

комбез черн.jpg

 

Нахожусь в районе Тастак-2


Сообщение отредактировал Ricci_Ricci: 14.10.2015, 15:08:58

  • 0

#2651
Ricci_Ricci

Ricci_Ricci
  • Гость
  • 18 сообщений

Отдам весенний тренч, размер 40-42, рукова 3/4. б/у, состояние хорошее.

Плащ.jpg

 

Отдам зимнюю куртку, новая, наполнитель пух. размер 42.

куртка1.jpg

 

Отдам куртку из кож.заменителя, размер 40-42, б/у. Нуждается в замене замка.

Изображение 028.jpg

 

Отдам джинсы, новые, размер 26.

Изображение 022.jpg

 

Отдам юбку в пол, новая. Была плиссе, но я ее пыталась разгладить, поэтому у пояса видны складки.Возможно можно будет разгладить.

Изображение 027.jpg

 

Отдам балеро, б/у, состояние хорошее, размер 42.

Изображение 026.jpg

 

Отдам кофточку. Новая, но без этикетки, размер XS-S

Изображение 025.jpg

 

Отдам платье, новое размер 40-42

Изображение 024.jpg

 

 

 


  • 0

#2652
Ricci_Ricci

Ricci_Ricci
  • Гость
  • 18 сообщений

Отдам новые зимние ботиночки "Совенок", размер 22, по стельке примерно 15см.

Изображение 017.jpg

 

Отдам резиновые сапожки, новые. Сделаны в СССР, сапожок вынимается, по стельке 16см.

Изображение 018.jpg  


  • 0

#2653
Мира Исмаилова

Мира Исмаилова
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день! Можно в резерв поставить Детский костюм и комбез, резиновые сапожки и юбку. Завтра заберу. Можно ваш номер? В личке сообщение не уходит





Отдам весенне-осенний мягкий костюмчик, б/у, состояние хорошее. Где то на 2 года, точный размер не могу сказать. Длина штанишек 49см. Длина куртки от плеча до низа 39см. Внутри штанишек и курточки материал похожий на флис.
attachicon.gifБезымянный-1.jpg
 
Отдам зимний комбинезон-трансформер от 0 до 2х наверно,б/у, состояние хорошее. Длина от плеча до низа 65 см. Внутри овчинная поддева. Наполнитель холлофайбер.
attachicon.gifкомбез зимн.jpg
 
Отдам черный слитный комбинезон. Размер где то 2-3 года. Новый, но сделан еще в СССР. требует стирки, т.к. имеется запах "старины". Внутри тоненький слой синтепона. Длина от плеча до низа 75 см.
attachicon.gifкомбез черн.jpg
 
Нахожусь в районе Тастак-2

Отдам новые зимние ботиночки "Совенок", размер 22, по стельке примерно 15см.
attachicon.gifИзображение 017.jpg
 
Отдам резиновые сапожки, новые. Сделаны в СССР, сапожок вынимается, по стельке 16см.
attachicon.gifИзображение 018.jpg


  • 0

#2654
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Отдам весенний тренч, размер 40-42, рукова 3/4. б/у, состояние хорошее.
Плащ.jpg

Отдам зимнюю куртку, новая, наполнитель пух. размер 42.
куртка1.jpg

Отдам куртку из кож.заменителя, размер 40-42, б/у. Нуждается в замене замка.
Изображение 028.jpg

Отдам джинсы, новые, размер 26.
Изображение 022.jpg

Отдам юбку в пол, новая. Была плиссе, но я ее пыталась разгладить, поэтому у пояса видны складки.Возможно можно будет разгладить.
Изображение 027.jpg

Отдам балеро, б/у, состояние хорошее, размер 42.
Изображение 026.jpg

Отдам кофточку. Новая, но без этикетки, размер XS-S
Изображение 025.jpg

Отдам платье, новое размер 40-42
Изображение 024.jpg


Д.д! У вас л.с. не принимает. Можно нам забрать?
  • 0

#2655
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Отдам зимнюю куртку, новая, наполнитель пух. размер 42.
attachicon.gifкуртка1.jpg


 
Отдам куртку из кож.заменителя, размер 40-42, б/у. Нуждается в замене замка.
attachicon.gifИзображение 028.jpg
 
Отдам джинсы, новые, размер 26.
attachicon.gifИзображение 022.jpg
 
Здравствуйте можно забрать только тёплую карточку на пуху!?
  • 0

#2656
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем Привет мамочки! Такое дело. Позвонила подружка ей в декабре Уже рожать, у нее доча будет,. Хотела у меня вещи спросить, а я Все раздала тут на форуме уже. И у меня нечем ее выручить. Может Есть у кого для девочки вещи от 0+ . И интересует именно Если Кто сможет мне привезти, а то я сама с дочей сижу и без машины. Если кому не сложно, выручайте пожалуйста. Отблагодарить чем смогу. Если Можно пишите в ЛС или на вотсап 87014333369. Район Достык Омарова. Это поворот на кок Тюбе. Всем Спасибо заранее
  • 0

#2657
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Отдам весенне-осенний мягкий костюмчик, б/у, состояние хорошее. Где то на 2 года, точный размер не могу сказать. Длина штанишек 49см. Длина куртки от плеча до низа 39см. Внутри штанишек и курточки материал похожий на флис.
attachicon.gifБезымянный-1.jpg
 
Отдам зимний комбинезон-трансформер от 0 до 2х наверно,б/у, состояние хорошее. Длина от плеча до низа 65 см. Внутри овчинная поддева. Наполнитель холлофайбер.
attachicon.gifкомбез зимн.jpg
 
Отдам черный слитный комбинезон. Размер где то 2-3 года. Новый, но сделан еще в СССР. требует стирки, т.к. имеется запах "старины". Внутри тоненький слой синтепона. Длина от плеча до низа 75 см.
attachicon.gifкомбез черн.jpg
 
Нахожусь в районе Тастак-2

извините можно комбинезон трансформер и ботинки совенок нам забрать. Спасибо!
  • 0

#2658
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Отдам весенне-осенний мягкий костюмчик, б/у, состояние хорошее. Где то на 2 года, точный размер не могу сказать. Длина штанишек 49см. Длина куртки от плеча до низа 39см. Внутри штанишек и курточки материал похожий на флис.

attachicon.gifБезымянный-1.jpg

 

Отдам зимний комбинезон-трансформер от 0 до 2х наверно,б/у, состояние хорошее. Длина от плеча до низа 65 см. Внутри овчинная поддева. Наполнитель холлофайбер.

attachicon.gifкомбез зимн.jpg

 

Отдам черный слитный комбинезон. Размер где то 2-3 года. Новый, но сделан еще в СССР. требует стирки, т.к. имеется запах "старины". Внутри тоненький слой синтепона. Длина от плеча до низа 75 см.

attachicon.gifкомбез черн.jpg

 

Нахожусь в районе Тастак-2

добрый день. а можно мы заберем за вкусняшку комбез и зимние ботиночки? как раз живем в тастаке2, и куда то ехать с месячным ребенком не могу. спасибо


  • -1

#2659
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Отдам новые зимние ботиночки "Совенок", размер 22, по стельке примерно 15см.
attachicon.gifИзображение 017.jpg
 
Отдам резиновые сапожки, новые. Сделаны в СССР, сапожок вынимается, по стельке 16см.
attachicon.gifИзображение 018.jpg


Добрый день. Не могу отправить вам в личку, а можно нам забрать сапожки 22 размера зимние?
  • 0

#2660
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет! Готовлюсь стать мамой, как оказалось радостным событием это стало только для меня!  Поэтому для своей принцессы приму в дар и за вкусняшки: манеж, ванночку, коляску, детские вещички для новорожденных и все что нужно для ухода для ребеночка. Сама приеду заберу, возможности покупать все новое нет, так как плачу большой кредит. Всем кто откликнется огромное спасибо! Обещаю пользоваться очень бережно и в дальнейшем помогу другим! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.