Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#2581
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
Отдам

Должны забрать
  • 0

#2582
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений

срочно отдам женские вещи р 48-50 все на выход, в очень хорошем сост.


  • 0

#2583
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений

срочно отдам женские вещи р 48-50 все на выход, в очень хорошем сост.

в резерве


  • 0

#2584
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Для лечения ребеночка нужны лекарства такие как Хофитол принимать 10 дней 3 р. в день, Канефрон в капелька 3р. в день принимать 1 месяц и Фурагин 10 дней по три раза. Пожалуйста, если есть у кого осталось очень срочно примем в дар. И так все уходит на лечение младшего.
  • 0

#2585
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Отдам несколько белых рубашек и  школьный костюм на мальчика, рост 152. Все б.у.


  • 0

#2586
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Приму в дар баночки из под пюрешек, доча учится в художке, они им нужны для поделок, может у кого лежат без дела :) заранее спасибо

У меня штук 10-15 есть Если Надо. Район Достык Омарова поворот на кок Тюбе
  • 0

#2587
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений
fb61bc03.jpg
отдам обувь 36р. Вполне еще послужит людям. Забирать с Тастака. тел 87772048300.
  • -3

#2588
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Для лечения ребеночка нужны лекарства такие как Хофитол принимать 10 дней 3 р. в день, Канефрон в капелька 3р. в день принимать 1 месяц и Фурагин 10 дней по три раза. Пожалуйста, если есть у кого осталось очень срочно примем в дар. И так все уходит на лечение младшего.


Актуально, Хофитол в сиропе, в таблетках нельзя, ребёнок маленький. Можем купить но совсем не дорого.
  • 0

#2589
Радуга113

Радуга113
  • Гость
  • 31 сообщений

Приму в дар или не дорого куплю микроскоп, колбочки, увеличительные стекла. Нужно дочке в садик для эксперементов 


  • 0

#2590
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Хофитол нашли! Спасибо!
  • 0

#2591
GINYA

GINYA
  • Гость
  • 24 сообщений

Отдам пакет с обувью,для девочки и мальчика размер 33,34.двое сандалии на дев.и на мальч.двое ботинок.Самовывоз с Абая Саина.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0496.JPG

Сообщение отредактировал GINYA: 08.10.2015, 18:19:55

  • 0

#2592
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Для лечения ребеночка нужны лекарства такие как Хофитол принимать 10 дней 3 р. в день, Канефрон в капелька 3р. в день принимать 1 месяц и Фурагин 10 дней по три раза. Пожалуйста, если есть у кого осталось очень срочно примем в дар. И так все уходит на лечение младшего.


Актуально, Хофитол в сиропе, в таблетках нельзя, ребёнок маленький. Можем купить но совсем не дорого.

 

А чем ребенок болен, у меня есть Метакардин, это витамины для сердца, упаковка без двух ампул, а из списка нечего к сожалению нет, у нас диагност просто не подтвердился к счастью вот и осталось 


  • 0

#2593
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений

cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gifДевочки,прошу помочь вместе со мной моей знакомой! cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif

Женщина оказалась в сложной жизненной ситуации,беременная , муж не может работать по состоянию здоровья(болезнь смертельна,не излечима). Боюсь что вообще может остаться одна и никого у нее нет. Муж просил сделать аборт ,но она отказалась убить дитя. Очень хорошие люди. Давайте все вместе понемногу поможем ей ! Кто ,если не мы!?

1.Нужны вещи для беременной (теплые спец штаны ,сарафан теплый,куртку на зиму и что там еще обычно носят ....) Она невысокая примерно 160см(но если что то я смогу ей подшить),размер 44-46. 

2. Вещи для ребенка(пол пока не известен но до года думаю неважно).Родится в начале марта.

3.Принадлежности по уходу за ребенком кроватка,коляска,стульчик для кормления ,игрухи и прочие нужности. От своей дочи я давно  все раздала здесь))

Они будут вам очень благодарны! С доставкой я ей могу помочь или если кто захочет сами))) Пишите пожалуйста в ЛС я могу дать ее телефон.

У меня есть штаны на 48р. и вещи детские до полу года для домашней носки там и пара пеленок одна даже новая всего по немногу, если будет девочка, то могу и в дальнейшем ей отдавать, как раз у нас на год и месяц разница.


  • 0

#2594
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gifДевочки,прошу помочь вместе со мной моей знакомой! cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif

Женщина оказалась в сложной жизненной ситуации,беременная , муж не может работать по состоянию здоровья(болезнь смертельна,не излечима). Боюсь что вообще может остаться одна и никого у нее нет. Муж просил сделать аборт ,но она отказалась убить дитя. Очень хорошие люди. Давайте все вместе понемногу поможем ей ! Кто ,если не мы!?

1.Нужны вещи для беременной (теплые спец штаны ,сарафан теплый,куртку на зиму и что там еще обычно носят ....) Она невысокая примерно 160см(но если что то я смогу ей подшить),размер 44-46. 

2. Вещи для ребенка(пол пока не известен но до года думаю неважно).Родится в начале марта.

3.Принадлежности по уходу за ребенком кроватка,коляска,стульчик для кормления ,игрухи и прочие нужности. От своей дочи я давно  все раздала здесь))

Они будут вам очень благодарны! С доставкой я ей могу помочь или если кто захочет сами))) Пишите пожалуйста в ЛС я могу дать ее телефон.

У меня есть штаны на 48р. и вещи детские до полу года для домашней носки там и пара пеленок одна даже новая всего по немногу, если будет девочка, то могу и в дальнейшем ей отдавать, как раз у нас на год и месяц разница.

 

штаны может дома носить 


  • 0

#2595
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Отдам
Половина бутылька
Для новорожденных против корочек на голове
20150719_215846.jpg
20150719_215935.jpg
 
20150720_135556.jpg

Район ТРЦ АДК


Сообщение отредактировал mamadin: 09.10.2015, 12:11:33

  • 0

#2596
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений

fb61bc03.jpg
отдам обувь 36р. Вполне еще послужит людям. Забирать с Тастака. тел 87772048300.

обувь забрали.
  • 0

#2597
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

отдам нуждающимся. для малышки от рождения до года. на вещах есть пятна

вещи забрали, спасибо


  • 0

#2598
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Отдам вещи для беременных 44-46 размер. Забирать Чапаева- Ботанический.
  • 0

#2599
Крис84

Крис84
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

срочно отдам женские вещи р 48-50 все на выход, в очень хорошем сост.

в резерве

 

Вещи отданы, сп за вкусняшки


  • 0

#2600
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

отдам пакет вещей для домашней носки для девочки 7 лет,верхняя часть города


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.