Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#2461
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Добрый день! Собираю вещи на отправку в ауыл (деревню). На девочку вещи собрала, осталось на мальчиков. Главное чистое и целое, все для домашней носки. Если у вас есть теплые вещи и обувь на мальчиков 2-2,5 года и 3-4 года, заберу для них. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал New}{ouse: 25.09.2015, 13:29:07

  • 0

#2462
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Отдам джинсы и брюки для беременных, размер 46
А также: дюфастон ( практически пачка)
Утрожестан 10 свечей
Магний В6 (осталось половина упаковки)

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 25.09.2015, 14:09:34

  • 0

#2463
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Приму в дар вещи (пуссер, брюки) на мальчика 7лет , работает только муж сижу дома с маленьким ребенком, сын все сносил до дыр , временно нет возможности купить новое.
  • 0

#2464
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Дд, отдам кенгуру, забирать розыбакиева сатпаеваb5dad8f122a9b04203f2c39e6a1c039d.jpg
  • 0

#2465
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Детские DVD диски (30 штук) мультфильмы в основном для мальчиков типа черепашки ниндзя фабрика героев и тп , отдаем


В резерве
  • 0

#2466
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Приму в дар для мальчика на осень ботинки 25 размера и курточку на осень если кто уже вырос и не носит заранее спасибо
  • 0

#2467
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДД. Девочки предстоит дальняя поездка с малышом, приму в дар или возьму в аренду детскую автолюльку. Пож та выручите спс


Сообщение отредактировал Я такая какая есть: 25.09.2015, 16:25:50

  • 0

#2468
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

отдам 5 литровые бутылки


  • 0

#2469
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Детские DVD диски (30 штук) мультфильмы в основном для мальчиков типа черепашки ниндзя фабрика героев и тп , отдаем


В резерве

Отдали
  • 0

#2470
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Отдам джинсы и брюки для беременных, размер 46
А также: дюфастон ( практически пачка)
Утрожестан 10 свечей
Магний В6 (осталось половина упаковки)

Вещи и дюфастон в резерве
  • 0

#2471
luna

luna
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый вечер ,приму зерколо или трюмо,ковёр маленький или дорожку
  • 0

#2472
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Друзья! Я прошу прощенья что пишу в такое время. Я раздаю пакеты с мясом. Свежая баранина. Кто нуждается прошу, приедьте, заберите! Мясо свежее. Хорошее. Барашек молодой. Момышулы-рыскулова. Забрать нужно сегодня!!!
  • 3

#2473
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Сама развезти не могу, очень сильно болею. Даже встать не в силах. Привезли недавно мясо. Звоните 87085332114

Сообщение отредактировал Carisma: 25.09.2015, 20:18:09

  • 1

#2474
Fox xxxviii

Fox xxxviii
  • Гость
  • 7 сообщений
добрый вечер!Отдам смесь нутрилон 2, с 6 мес.,доча на отрез отказалась,без 7 ложек,так же каши 2 молочные нестле,кукурузная и овсяная с бананом тоже без 7 ложек,тоже отказалась так как там сухая смесь молока)и лактомил попила 2 раза и поняла что я это не могу пить!)отдам в одни руки!находимся в Орбите!
В резерве!

Сообщение отредактировал Fox xxxviii: 25.09.2015, 20:52:19

  • 0

#2475
solnishko1214

solnishko1214
  • Гость
  • 23 сообщений

Друзья! Я прошу прощенья что пишу в такое время. Я раздаю пакеты с мясом. Свежая баранина. Кто нуждается прошу, приедьте, заберите! Мясо свежее. Хорошее. Барашек молодой. Момышулы-рыскулова. Забрать нужно сегодня!!!

Здравствуйте. Личку не получается написать.нам можно кусочек забрать. Мы не далеко находимся.прошу вас
  • 0

#2476
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Мясо уже забрали. Извините кому не досталось.
  • 0

#2477
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Отдам срочно кому действительно нужно. Извините без фото:

1. Сапоги демисезонные черного цвета за замках типа жокейских STEVE Madden, без каблука 36 размер. Состояние неплохое, нужно просто почистить. Кожа хорошая, еще прослужат.

2. Елку искусственную зеленого цвета, разборная вся, невысокая примерно метр высотой. Не очень пушистая, но с игрушками выглядит хорошо.
Забирать из района Орбиты. Пишите в лс.
  • 0

#2478
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Доброй ночи! С праздником всех!!! Девочки ищу поводок для дочи,уже годик а топать не можем. Так же будем рады любым вещичкам от года особенно нужен комбензон на зиму. У самой трое детей,сейчас не работаю и с финансами совсем никак. По возможности отблагодарю. Заранее спасибо всем от всего сердца !!! Спасибо за понимание.
  • 0

#2479
zasi

zasi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Отдам 3 мужские рубашки с длинным рукавом. 39/184 голубая, в чуть заметную диагональную вышитую полоску (однотонная); 41/184 голубая, рисунок мелкий квадратик (однотонная); 42/178-184 белая, в тонкую сине-голубую полоску. Все в отличном состоянии, только не глаженные и долго висели в шкафу. 8705-506-80-37 (ватс апп) Район 4 гор больницы


Рубашки отдала
  • 0

#2480
luna

luna
  • Гость
  • 37 сообщений
Приму белую рубашки, блузки и чёрные брюки на 44 р

Сообщение отредактировал luna: 26.09.2015, 00:27:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.