Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фаленопсисы стандартные, миди и мини.из Голландии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#61
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
К сожалению сегодняшний приход не состоялся- вся партия фаленопсисов была сильно подморожена, поэтому вынуждена была отказаться!
  • 0

#62
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Последний миник в резерве до завтра. Больше в наличии пока нет.
  • 0

#63
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
В наличии последний стандартный фаленопсис, цвет редкий, корневая и листья в отличном состоянии.
В связи с адаптации немного подсушил бутончики, цветет. Цена 3 800тг.
[attachment=1894769:image.jpg][attachment=1894771:image.jpg]
  • 0

#64
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Последний миник в резерве до завтра. Больше в наличии пока нет.

продан


  • 0

#65
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

[attachment=1896140:с новым годом.gif]


  • 0

#66
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Последний стандарт в резерве до вечера!


  • 0

#67
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Последний стандарт в резерве до вечера!


Продан
  • 0

#68
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Следующее поступление ожидается 19 января.
  • 0

#69
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Следующее поступление ожидается 19 января.

 

 Немного фура задерживается, приход обещают до 23 января 


  • 0

#70
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Елена, добрый день! А кто это у Вас на коврике, рядом с фалом в 63 посте, очень уж небычный, как игрушечный, что за порода?


  • 0

#71
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Елена, добрый день! А кто это у Вас на коврике, рядом с фалом в 63 посте, очень уж небычный, как игрушечный, что за порода?

Добрый день, Ангелина!

Дело в том, что у нас дома живет семья мопсов. После того, как мы сделали в половине дома ремонт, им было запрещено там находится :) , а сын так тосковал, что их нет всегда рядом, что притащил в свою комнату декоративного мопсенка на подстилочке. Причем он так классно выполнен, что издалека даже и не поймешь, что это декорация, пока не подойдешь поближе. 


  • 0

#72
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Добрый день, Ангелина! Дело в том, что у нас дома живет семья мопсов. После того, как мы сделали в половине дома ремонт, им было запрещено там находится , а сын так тосковал, что их нет всегда рядом, что притащил в свою комнату декоративного мопсенка на подстилочке. Причем он так классно выполнен, что издалека даже и не поймешь, что это декорация, пока не подойдешь поближе. 

Действительно, игрушка прикольная. Елена, а семья - это сколько ? У меня тоже семейка из двух пекинесов и за пределы коридора и кухни мы их не пускаем, но не дай Бог, дверь забудем закрыть, это что-то, изгваздают все что можно, мама не горюй, даже на кроватях поспят, прикрывшись покрывалом. Муж и ругается, и наказывает иногда, а я не могу, чтобы они ни вытворяли,  все равно их люблю.


  • 1

#73
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Добрый день, Ангелина! Дело в том, что у нас дома живет семья мопсов. После того, как мы сделали в половине дома ремонт, им было запрещено там находится , а сын так тосковал, что их нет всегда рядом, что притащил в свою комнату декоративного мопсенка на подстилочке. Причем он так классно выполнен, что издалека даже и не поймешь, что это декорация, пока не подойдешь поближе. 

Действительно, игрушка прикольная. Елена, а семья - это сколько ? У меня тоже семейка из двух пекинесов и за пределы коридора и кухни мы их не пускаем, но не дай Бог, дверь забудем закрыть, это что-то, изгваздают все что можно, мама не горюй, даже на кроватях поспят, прикрывшись покрывалом. Муж и ругается, и наказывает иногда, а я не могу, чтобы они ни вытворяли,  все равно их люблю.

 

Пока двое. И ситуация прямо один в один с Вашей. :faceoff:  Только  еще пополнение ожидается через месяц и нас будет больше :)


  • 0

#74
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Это ведь просто замечательно, щенки - это такая прелесть, несмотря на канитель. А я все никак не могу решится на такой подвиг, времени нет на уход за ними. Ну ладно, а то мы отдалились от Вашей темы, хотя думаю, что цветы, что животные - это одна и та же болезнь, только с разными рецедивами.


  • 1

#75
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Всем доброго вечера!
В данном поступлении мини орхидей вообще не было, поэтому в наличии только стандарт
  • 0

#76
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Высота 50см, размер цветка-7 см, окрас светло желтый фон с фиолетовыми пятнышками ( фото немного искажает цвет)
Листья, корни- отличные, три цветоноса, цена 4 800тг.
[attachment=1928636:image.jpg]
[attachment=1928642:image.jpg][attachment=1928643:image.jpg]
  • 0

#77
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Высота 65см, размер цветка -7см, два цветоноса, цена 4 800тг
[attachment=1928654:image.jpg]
  • 0

#78
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Высота 60 см, цветок - 7см, два цветоноса, цена 4 800тг
[attachment=1928664:image.jpg]
  • 0

#79
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Высота 55 см, цветок 6 см, два цветоноса, цена 4 500тг.
[attachment=1928666:image.jpg][attachment=1928668:image.jpg]
  • 0

#80
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Высота 55 см, цветок - 6 см, два цветоноса, цена 4 800тг
[attachment=1928671:image.jpg][attachment=1928672:image.jpg]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.