Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Карабин Сайга 12Гладкоствольный карабин Сайга 12 мод. Т. 4-3. Легион

карабин сайга 12 тактика 4-3 исполнение легион.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
N22

N22
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Гладкоствольный карабин Сайга 12, Тактика 4-3, в штучном исполнении ООО "Легион". Качество изготовление отличное. Длинна ствола 580 (не измерял мне кажется 620) цилиндр. Съемный удлинитель ствола 250, Пламягаситель цилиндр, имеется чоковая насадка 1.0. Патронник 76. Стреляет всеми видами патронов включая слабые спортивные патроны. За все время пользования не было ни единного утыкания или задержки патрона, работает как часики. В свое время покупался как универсальное оружие с которым можно пострелять в ТИРе по тарелкам, охотиться на все виды пернатых фазан, утка, и для стрельбы пулевыми патронами вместо нарезного оружия. Полностью показал свои возможности (фазаны, косуля, кабан). Возможности данного карабина выше стрелковых возможностей стрелка (моих стрелковых навыков). Так как имеется нарезное оружие и хочется купить еще другие виды ружья освобождаю место в сейфе. Принят в ОТК на заводе в апреле 2009 года, куплен через магазин Алпамыс в 2010 году. Хочу продать за 270 000 тенге. На учете в г/Алматы в Медеуском ЛРС. Показывать буду только тем у кого имеется разрешение на покупку.

В комплекте паспорт с печатами ОТК и магазина, пенал с отверткой и незнаю как называется что то вроде выколотки. тел. +7 777шесть77девять002, +7 707 восемь10 97ноль2.

Прикреплённые изображения:

  • TOSH0047.JPG
  • TOSH0049.JPG
  • TOSH0050.JPG
  • TOSH0051.JPG
  • TOSH0052.JPG
  • TOSH0053.JPG
  • TOSH0054.JPG

Сообщение отредактировал N22: 17.12.2014, 12:10:16

  • 0

#2
N22

N22
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Данный карабин работает со всеми патронами что не скажеш о многих карабинов.


  • 0



Темы с аналогичным тегами карабин, сайга 12, тактика 4-3, исполнение легион.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.