Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N70Цены и др.вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Я сам проходил с 6260 месяца 3, недавно продал - голову, действительно, можно открутить, но это при самом ужасном обращении с этой головой. и разве это гарантийный случай? владелец, кажется. сам виноват в неподобающем обращении...


Я рад что вижу достойного преставителя правильных пользователей соток. Но на самом деле их гораздо меньше тех, кто по пьяни срывает башку и с корнем выдирает шлейф..., который зачастую, особенно на катайских обмотан вокруг "шеи"
  • 0

#22
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Щас harddrinker начнёт кричать рульная труба, своих денег (1200 убитых) стоит без базара :rotate:


Кричу "Nokia N70 - Рульная труба без базара", но соглашусь, что 1200 она не стоит! Но глупо отрицать, что цена на нее быстро спадет до приемлемых размеров!

P.S. 7610 в свое время стоила не на много меньше!
  • 0

#23
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
По поводу 6260 могу сказать, что у нее действительно наблюдается небольшой косяк с расшатыванием флипа! Но чтоб он совсем оторвался - этого я не встречал!!!
  • 0

#24
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А по поводу N70 vs N90 скажу, что я бы выбрал N70!
В качестве аргументов приведу мою месагу от 21.09.2005!

Я еще не купил, но юзал примерно около часа, аппарат был из Евросети.
А я тебе советую не покупать. Сам хотел сначала купить, как посмотрел, потыкал, то передумал. Объясняю почему:
1. Она ничем не похожа на 6260, кроме флипа, поворотного дисплея.
2. Она такая ЗДОРОВАЯ. С с трудом нашел у себя карман, куда ее положить в сложенном виде, а если ее раскрыть вообще такая бандура нереальная получается. А у девушки вообще глупо смотреться будет.
3. Батарею жрет немеренно. Я узал, новую с салона, с полной зарядкой. После часа активного использования с съемкой фото, видео и играми. Зарядки осталось немного. При среднем использовании, надо заряжать  раз в день, а то и чаще, или покупать сразу 2-3 батареи запасных.
4. Тяжелее телефона не встречал, не считая кирпичей по пол-кило с которыми ходил по-молодости. Номер набрать одной рукой становиться проблематично уже через 15-20 минут держания в руке. Не знаю как с ним будет управляться такая красотка как, Lemur.

Ну а плюсы телефона и так всем известны. Аппарат очень шустрый, за час не сглучил не разу. Видео лучше чем в любом другом, даже в SE K750i, фото обалденные, на экране смотриться лучше чем в SE K750i. На компе не знаю, не сравнивал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.