Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лада Богданова: мои куклыкадр первый дубль третий :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Куклы супер! А почему только девченки? Мальчишек нет )))

наверное потому что в жизни меня окружает слишком много мужчин и мне этого хватает :faceoff:  :D


  • 0

#42
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Моё место № 26, 1-ый этаж, справа! На фризе будет надпись: Лада Богданова ;)

 

f896003e9946.jpg


  • 0

#43
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

:rotate:  :idea: Очень и очень классно!!!!!!


  • 1

#44
stylik

stylik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Лада, милый друг,  твои куклы такие глазастенькие и чудесненькие! Всё, к чему ты прикасаешься, делает наш мир краше и добрее!!! Молодчина!!! Жаль,что не смогу тебя и  куколок твоих  на выставке увидеть! :-(  Зато, теперь я могу тебе наконец-то девочку-казашку заказать в твоем стиле :-)))) Уряяя!


  • 1

#45
Lyoka and Voka

Lyoka and Voka
  • Гость
  • 30 сообщений

Лада, от души поздравляю Вас с новым начинанием!

С нетерпением ждала фотографий Ваших куколок. Я тоже поклонница творчества Е. Войнатовской. Её куколки невероятно тёплые, добрые, задорные, очень весёлые. Особенно приятно, что Вы не стали копировать эти образы, а стали искать свои. Куколки с новыми, " Вашими" лицами , как мне кажется, отображают именно Ваш внутренний мир, Ваш характер. Они нежные, романтичные, одухотворённые!

Куколки - замечательные В них есть душа. Каждая из них со своим характером, образом, они интересные по цвету,  Вы-молодец, и я желаю Вам успеха и развития! Буду ждать продолжения!


  • 1

#46
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кукла №16
 
Вот мне кажется, что есть у бабочек своя Принцесса...с большими, наивными глазами и ресницами, как крылья у бабочек...
 
Кукла полностью на каркасе, сшита из льна, жатки, кружев разной ширины, золотистого фатина. Украшена бусинками, короной и подвеской с бабочками. Наполнитель синтепух, роспись акрилом, волосы овечьи кудряшки. Подставка входит в комплект, рост 45см.
 
Цена 15 000 тенге.
attachicon.gifк16.jpg attachicon.gifк16-1.jpg attachicon.gifк16-2.jpg attachicon.gifк16-3.jpg attachicon.gifк16-4.jpg

Все куклы потрясающие. Любуюсь и восхищаюсь. Вот мне кажется она похожа на какую то актрису из старой советской сказки. Особенно третья фотография. Все смотрю и не могу вспомнить


  • 1

#47
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Зато, теперь я могу тебе наконец-то девочку-казашку заказать в твоем стиле :-))))

сначала я сошью себе лично девочку узбечку, прям хочу не могу (корни требуют ;) ), жду Ярмарку чтоб купить  отрез ткани у узбекских продавцов. Уже всю её вижу, осталось воплотить :rotate:


  • 0

#48
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Особенно приятно, что Вы не стали копировать эти образы,

спасибо что вы поняли меня, именно как мастера... Да согласна, её куклы озорные и веселые, но они её... А я вернулась к куклам, чтоб в итоге сшить свою неповторимую куклу. :)


  • 0

#49
stylik

stylik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

сначала я сошью себе лично девочку узбечку, прям хочу не могу (корни требуют ;) ) 

Значит, договорились :-))))) Мне пока не к спеху, я тоже хочу узбечку поглядеть :-))))) Буду ждать её с нетерпением!
 


  • 0

#50
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А место проведения ярмарки самой можно уточнить?спасибо вам!обязательно загляну,что то приглянулось,охота взглянуть воочию.
  • 0

#51
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А место проведения ярмарки самой можно уточнить?спасибо вам!обязательно загляну,что то приглянулось,охота взглянуть воочию.

вы абсолютно правы, всё надо смотреть в живую!!! Кто зарезервировал кукол - это мои любимые покупатели еще по зайчатам, они наверное уже просто знают, что ожидать :-)

Приходите, на ярмарке будет огромное количество интересного!!!

5659edcfabff.jpg

 

по Фурманова, ниже Рамстора, напротив резиденции Президента. Музей Казахстана, с голубыми куполами!


  • 0

#52
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Кукла №16
 
Вот мне кажется, что есть у бабочек своя Принцесса...с большими, наивными глазами и ресницами, как крылья у бабочек...
 

к16-2.jpg
 

Все куклы потрясающие. Любуюсь и восхищаюсь. Вот мне кажется она похожа на какую то актрису из старой советской сказки. Особенно третья фотография. Все смотрю и не могу вспомнить

может она напоминает вам Янину Жеймо, нашу Золушку? Я не рисую глаза по шаблону, у каждой куклы лицо свое, у этой глаза ближе к переносице всего на 1мм и уже эффект наивности и детскости.

 

Золушка.jpg


  • 0

#53
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Когда приходишь на Christmas Art Fair глаза разбегаются от разнообразия авторских работ. Будьте оригинальными, покупайте такие подарки, которые запомнятся, которые оставят в памяти дорогих вам людей самые нежные воспоминания. Ищите свой подарок, вы его обязательно найдете на Christmas Art Fair. А как понять что он именно ваш? Очень просто! Вы просто не сможете пройти мимо него, и даже если отойдете посмотреть что-то еще, потом вы обязательно за ним вернетесь.

Мы ждем вас на самой крупной в Средней Азии предновогодней арт-выставке с 18 по 21 декабря в центральном государственном музее РК, приходите за подарками, приходите за эмоциями, приходите на мастер классы, или просто сделать красочные фото, вы в любом случае попадете на самый яркий предновогодний праздник, который готовился задолго до его начала и специально для вас!
 


  • 1

#54
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

8-777-22-11-376 Лада :rotate: 


  • 0

#55
Две реки

Две реки
  • Гость
  • 34 сообщений

Сегодня была на рождественской ярмарке, море эмоций!  Когда Вы заходите в зал, почти  в самом начале Вас встречают эти очаровательные создания, и я Вас уверяю встреча с ними будет для Вас  незабываемой! Лада, я думаю, что Вы не ошиблись, что попробовали себя в новом свете, и кто увидит Ваши куколки , равнодушным не останется...


  • 0

#56
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Куклы ваши действительно очаровательны!глаза.это то чем именно они меня привлекли...очень очень красивая их создательница!продолжайте творить,это ваше.ну а я искала именно куклу- игрушку.а ваши, они украшение!удачи вам!
  • 0

#57
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Куколка №19

 

Опять малышка, рыжая в голубом.

Сшита из хлопка и кружев, волосики овечьи кудряшки. Роспись акрилом, украшена бусинками. Стоит с подставкой, сидит с опорой. Умиляют косолапые ножки! Ручки на пуговичном креплении. Ростик 18см. Подставка  входит в стоимость.

Цена 6500 тенге.

 

attachicon.gifк19.jpg attachicon.gifк19-1.jpg

Шикарная..обожаю Всех золотых.... :)


  • 0

#58
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

@Две реки, @ada78, как приятно! спасибо вам большое!!!!!


  • 0

#59
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Кукла №16

 

Вот мне кажется, что есть у бабочек своя Принцесса...с большими, наивными глазами и ресницами, как крылья у бабочек...

к16-3.jpg

 

КУКУЛА В РЕЗЕРВЕ!


  • 0

#60
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Кукла продана, большое спасибо вам, Людмила!

 

к9-1.jpg

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.