Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#2861
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а про Dhl звоните через неделю (=

продолжение моей истории :)
преамбула - моя посылка больше недели лежит в Амстердаме
теперь амбула - наши дохлые говорят - посылка не пройдет - мы сделаем заявку на возврат - пишите отправителям чтобы они подтвердили, скромно умалчивая в этот момент что добровольный возврат платный.
пишу полярникам - они естественно возмущены, я с ними согласен. возврат отправителю делать не будем, ПЭ будут настаивать в своем офисе штатовском на досылке моей посылке мне.
не знаю ребята - вы как хотите, считайте меня троллем или нет, но у меня всякое желание работать с дохлыми пропало! вот ТНТ да ))
кстати, сегодня зашипил федей эконом, посмотрим кто быстрее - федя или ТНТ.
  • 1

#2862
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

а про Dhl звоните через неделю (=

продолжение моей истории :)
преамбула - моя посылка больше недели лежит в Амстердаме
теперь амбула - наши дохлые говорят - посылка не пройдет - мы сделаем заявку на возврат - пишите отправителям чтобы они подтвердили, скромно умалчивая в этот момент что добровольный возврат платный.
пишу полярникам - они естественно возмущены, я с ними согласен. возврат отправителю делать не будем, ПЭ будут настаивать в своем офисе штатовском на досылке моей посылке мне.
не знаю ребята - вы как хотите, считайте меня троллем или нет, но у меня всякое желание работать с дохлыми пропало! вот ТНТ да ))
кстати, сегодня зашипил федей эконом, посмотрим кто быстрее - федя или ТНТ.

А Эконом Федя от Приорити чем отличаются?
  • 0

#2863
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Раза в три медленнее.
  • 0

#2864
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А Эконом Федя от Приорити чем отличаются?

ценой и сроками

Раза в три медленнее

прям таки в три? :-/
цена у эконома на треть меньше
  • 0

#2865
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

А Эконом Федя от Приорити чем отличаются?

ценой и сроками

Раза в три медленнее

прям таки в три? :-/
цена у эконома на треть меньше

А чего приорити не отправляли или ТНТ? Ссыкотно? :D
  • 0

#2866
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А чего приорити не отправляли или ТНТ? Ссыкотно?

приорити дорого и такие сроки мне ни к чему :D
а ТНТ второй раз за неделю - ссыкотно :dandy:
  • 0

#2867
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Раза в три медленнее

прям таки в три? :-/
цена у эконома на треть меньше

Исхожу из того, что обещают на сайте моей конторы: приорити из Америки в КЗ до 4 дней, экономи до 10 дней. Как-то так. Кстати, отправил на днях товарищу посылку приорити, дошло с той же скоростью, по факту, что и DHL - за 5 дней...
ЗЫ: злоключения моего друга с моноблоком успешно кончились. Вчера DHL доставили, наконец, посылку из Амстердама в Алматы.
  • 0

#2868
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

теперь амбула - наши дохлые говорят - посылка не пройдет - мы сделаем заявку на возврат - пишите отправителям чтобы они подтвердили, скромно умалчивая в этот момент что добровольный возврат платный. пишу полярникам - они естественно возмущены, я с ними согласен. возврат отправителю делать не будем, ПЭ будут настаивать в своем офисе штатовском на досылке моей посылке мне. не знаю ребята - вы как хотите, считайте меня троллем или нет, но у меня всякое желание работать с дохлыми пропало


туй у мну в пятницу будет месяц!!!! такой же истории! Да я уже согласен и на платный возрат! но что бы она с этого чертового Амстердама улетела!
  • 0

#2869
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Да я уже согласен и на платный возрат! но что бы она с этого чертового Амстердама улетела!

гы :D у Вас вообще какая то неординарная история, можно будет книгу потом писать
  • 0

#2870
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

гы :D у Вас вообще какая то неординарная история, можно будет книгу потом писать


ну у меня уже 30 страниц текста переписок с Циркачами и Дохлыми....
хотя скорее Это Дохлые циркачи?!
  • 0

#2871
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
вот Вы Бивин сглазили меня вчера )) сеня дохлые мне вообще не отвечают :)
  • 0

#2872
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Со своей стороны делаем все возможное, чтобы ускорить процесс.
Но это Европа, таможня, отдел по опасным грузам.


Сообщение отредактировал Bivin: 22.01.2013, 11:20:48

  • 0

#2873
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Заказал посылку с америки в прошлом году еще, два месяца прошло а она до сих пор не приехала, заказывал приорити.
26.11.2012 Получена информация об отправлении
27.11.2012 14:28 Поступило на почту ARCADIA, CA 91006
10.12.2012 11:35 Поступило в сортировочный узел ISC NEW YORK NY(USPS)
10.12.2012 11:36 Экспорт ISC NEW YORK NY(USPS)
Какие вообще сроки поставки этого приорити? Уже сил нет ждать посылка дорогая очень не хотелось бы ее потерять.
  • 0

#2874
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
я так понимаю - приорти USPS - если так - то Вы уже просрочили все сроки и боюсь возмещение уже не получить.
  • 1

#2875
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
:weep: :weep: :weep: :weep: Всмысле ее уже можно не ждать получается?
  • 0

#2876
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Какие вообще сроки поставки этого приорити? Уже сил нет ждать посылка дорогая очень не хотелось бы ее потерять.

Слишком много времени прошло, уже прийти должна была посылка. Трек-номер на портале Казпочты проверяли? Надо подавать на розыск.
  • 2

#2877
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Всмысле ее уже можно не ждать получается?

скорее всего да
приорити USPS - это у нас простая посылка, зачастую даже не заказная. Так что скорее всего уже недождетесь. тем более если там было что то ценное
  • 1

#2878
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Слишком много времени прошло, уже прийти должна была посылка. Трек-номер на портале Казпочты проверяли? Надо подавать на розыск.

трек номер на сайте казпочты через каждый час практически проверяю нету ее там, на розыск подавал сказали в казахстан не приходило и все мы за это не отвечаем типа и закрыли тему.
  • 0

#2879
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Уважаемый Николай, добрый день.

Я попросил коллег с отдела отслеживания сделать еще один запрос нашим коллегам в Амстердаме (с уточнением сроков оформления Вашего груза - или на возврат, или к нам в Казахстан).

Как только получу ответ, я Вам сообщу.

С уважением, Руслан


может к концу недели ишак с ответом и вопросом сбегает в Европу и обратно!
  • 0

#2880
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

может к концу недели ишак с ответом и вопросом сбегает в Европу и обратно!

:lol:
я уже не пишу им ничего
Вам еще не надоело одно и то же им писать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.