Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнство (если можно так назвать)моральная сторона вопроса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Breezy

Breezy
  • Гость
  • 18 сообщений

Может еще свое родовое дерево распишите нам! Очень интересно!  :lol:


Думаю, что вышенаписанного хватает. Просьба, не язвить, пожалуйста
  • 0

#22
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

А Вы когда заводите серьезые отношения, смотрите только на то, какие у него божественные руки и сексуальный голос?

А вы сразу интересуетесь семьей, положением в обществе, заглядываете в кашелек, просите мед. карту его и родствеников, требуете показать диплом его и родствеников? :lol: :type:

#23
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Про моральную сторону. Если малышу гарантирован хороший уход, любовь, воспитание и обеспечение всем необходимым для полноценного развития, то неважно кто из родителей живет с ребенком. Мораль укаждго своя, несмотря на все декларации и моральные кодексы: одни рожают для того, чтобы в старости было кому за ними ухаживать, другие - чтобы передать наследство и т.д. Вы, наверное, должны сами себе придумать, для чего это делаете...уже было сказано, что все может поменяться и пойти совсем не по плану. Не хочу Вас пугать, но было бы неплохо прокрутить самые невероятные ситуевины. Это к тому, что Вам придется надеяться только на себя... И возьмет ли на себя ответственность этот донор в случае неблагоприятных для Вас результатов? Может, лучше найти для себя нормального мужа и для существующего ребенка отца? :lol:
  • 0

#24
Breezy

Breezy
  • Гость
  • 18 сообщений

А Вы когда заводите серьезые отношения, смотрите только на то, какие у него божественные руки и сексуальный голос?

А вы сразу интересуетесь семьей, положением в обществе, заглядываете в кашелек, просите мед. карту его и родствеников, требуете показать диплом его и родствеников? :lol: :type:


Предложив мне стать матерью его ребенка, я думаю, он знал, все то, о чем Вы спрашиваете. И не предлагал это всем подряд (хотя черт его знает)
  • 0

#25
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А Вы когда заводите серьезые отношения, смотрите только на то, какие у него божественные руки и сексуальный голос?

ну если очень серьезные, то прежде в штаны, а потом можно проверить банковский счет:lol:
Breezy, а он понимает, что ребенка нужно воспитывать в нормальной семье, где папа и мама живут вместе...? и как он относится к вашему ребенку?
  • 0

#26
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Может еще свое родовое дерево распишите нам! Очень интересно!  :lol:


Думаю, что вышенаписанного хватает. Просьба, не язвить, пожалуйста


2Breezy

Не обращайте внимания на некоторые выссказываения форумчан, просто некоторые не побывали в вашей ситуации, поэтому им этого понять очень сложно.
А вы должны сделать всё по велению вашего сердца, чтобы было хорошо и комфортно вам же самой, и вашим детям, чтобы в будущем не возникало никаких проблем, ведь никто не знает что будет завтра...
Если этот мужчина не хочет жениться и он в самом начале был с вами честен, я считаю что его на мой взглад странное решение можно понять, может бытььна то есть причины, главное что ваше дитя будет от любимого человека, и что он всё равно без отца не останется.

В любом случае выбор остаётся за вами.

Удачи
  • 0

#27
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

нет я не замужем. Про семью я имела в виду своих родителей и т.д.

А... Тогда че Вы мнетесь как девочка?! Хотя... кхмм... Вы и есть девочка :lol:
В общем, сейчас такого насоветуют, что ой-ой-ой (я еще немного потерплю и тоже включу стебалку). Изначально вы собирались согласиться - так соглашайтесь и не морочьте себе голову.
  • 0

#28
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А я наверное к этому через пяток лет приду. Хочется продолжения рода и так сказать вообще детей. Ну не везет мне с женщинами, одни стервы и бляди попадаются вполнеситаю что это нормально.
  • 0

#29
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вчера мне предложили стать суррогатной матерью. Предложил мужчина,  у которого в жизни есть все, кроме ребенка. Мне конкретно обозначили цель: ребенок (не важно, какого пола), срок ближайшие 2 года, на мне он не женится, ребенка и меня обеспечивать будет (есть возможность). Ребенок будет записан на его фамилию, и с определенного возраста станет жить с ним. Мне видеться не запрещено.
Человек мне нравится, он привлекает меня как мужчина, как человек, как личность. Наше знакомство началось очень романтично, случайно и стремительно. А теперь вот такое предложение. Сказать, что я в растерянности,  значит, ничего не сказать. Я думаю, что я соглашусь? Но меня сильно беспокоит моральная сторона этого вопроса?


считаю, что вполне разумное предложение и стоит на него соглашаться. у меня например подруга родила для себя (это правда немного не из этой оперы, т.к. у нее это первый ребенок), а если он будет обеспечивать материально, предполагается, что видится вы будете также регулярно....в чем проблема? только в том, что ребенок с определенного возраста будет жить с ним? так ведь не с кем-нибудь - с отцом...
хотя, наверное мне легко рассуждать, у меня еще нет детей...может быть когда будут, и суждения поменяются
  • 0

#30
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

Может еще свое родовое дерево распишите нам! Очень интересно!  :lol:


Думаю, что вышенаписанного хватает. Просьба, не язвить, пожалуйста


2Breezy

Не обращайте внимания на некоторые выссказываения форумчан, просто некоторые не побывали в вашей ситуации, поэтому им этого понять очень сложно.

Речь не о сложившейся ситуации. Когда общаешься с человеком не важно кто у него родители, положение в обществе. Главное сам человек, что он из себя представляет, интересно ли тебе с ним или вы молча идете держась, за ручку и молчите. А как говорится "остальное все приложится".
А если рожать ребенка, то надо заботится о своем здоровье, ведь большенство зависит от здоровья матери, есть конечно болзни, которые передаются по наследству, тут я согласна проверить можно.
А не тяжело ли будет отдавать своего ребенка, которого с таким нетерпением ждешь!
Если касаться морали, то здесь зависит только от самого человека. Пофигу на всех, значит и пофигу будет потом. А если сейчас интересует мнение окружающих, то потом будет казаться, что на тебя все смотрят, тычут пальцем в спину, шепчутся за спиной. От такого напряжения крыша поедит!
Что так просчитать надо многое, а не генетическое дерево. Я по крови графиня мне, что графа искать? Маразум! Образование кстати, тож значения не имеет. Не которые с высшим образованием такие тупые :D Вроде все написала :type:

#31
Breezy

Breezy
  • Гость
  • 18 сообщений

2Breezy

Не обращайте внимания на некоторые выссказываения форумчан, просто некоторые не побывали в вашей ситуации, поэтому им этого понять очень сложно.
А вы должны сделать всё по велению вашего сердца, чтобы было хорошо и комфортно вам же самой, и вашим детям, чтобы в будущем не возникало никаких проблем, ведь никто не знает что будет завтра...
Если этот мужчина не хочет жениться и он в самом начале был с вами честен, я считаю что его на мой взглад странное решение можно понять, может бытььна то есть причины, главное что ваше дитя будет от любимого человека, и что он всё равно без отца не останется.

В любом случае выбор остаётся за вами.

Удачи


Спасибо.
Сегодня целый день думала об этом... Женатые форумчане скажите мне пожалуйста, разве Ваш брак не был определенным договором, где Вы и ваша половинка являются двумя сторонами? Ведь придя в загс Вы тоже обещаете, что будете делать то-то-то, и не делать первое-второе-третье...
  • 0

#32
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
девушка, милая, вы встретите такого мужчину, который будет любить ВАС и вашего малыша ТАК сильно, и это будет ТАК взаимно, что вы все будете самыми счастливыми людьми на земле!
А согласившись на сомнительное предложение вашего знакомого вы лишите себя собственного счастья.
Во первых, уверяю вас, вы не первая кому он это предлагает, так как кому он нужет с такими его условиями? Видимо предыдущие кандидатки посылали его далеко и сразу.
Во вторых, ему уже действительно ПОРА иметь детей - судя по вашему описанию он не молод, а сейчас у мужчин порог репродуктивного возраста очень низкий - еще немного и он физически не сможет иметь детей.
В третьих, не уверена, что мужчина, который на полном серьезе хочет ребенка по договоренности, с перспективой его забрать и "разрешать" встречаться с матерью - сдержит свое обещание. Вы для него - курица, которая снесет яйцо, высидит, а потом ее можно пустить на суп... Зачем она потом нужна?
Поэтому возвращаясь к началу поста - это не ваш мужчина.
А если ваш, то это подтвердит то, что в этом мире каждый может найти себе то что хочет... :-)
  • 0

#33
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Дожили........до такого.........хотя такое было,есть и будет.
Поженитесь.........а там уже как хотите........
Ребёнку легче будет когда узнает что родители были в браке.........
кто знает какая у него психология будет......

А то представляю себя........приходит папа.....и говорит.......ты вот так то так был запланирован...... :lol:
Мои родители развелись когда я закончил школу..........не буду описывать как мне было х....во
И еще стереть эту тему......после закрытия......шобы не попал в руки того ...которого еще нет...... :-)
  • 0

#34
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
ДэН, да я тоже говорю, если аффторша серьезно грузиться, да и еще этим на форуме, для нее моральные барьеры условны. тогда может ей просто перепихон предложить, наверняка она этим меньше озаботиться....
  • 0

#35
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
to автор:
А вы подумали о вашем первом ребенке? Думате, он сможет понять и переварить что мама родила братика или сестренку, что вся семья дружно неспала по ночам, когда у малыша температурка, режутся зубки...., когда вся семья бежала с фотоаппаратом запечатлеть первый шаг, когда он родной-природной. А потом его внезапно нестало....его отдали как щенка, в надежные руки чужого дяди - биологического отца.
Второе. Исходя их того, что мужчина не бедный (судя по всему), работает и всю неделю занят на работе, а так же у него была, есть и будет своя личная жизнь, ребенком будет заниматься няня.. (фактически ребенок будет воспитан чужой тётей), при живой маме...
И последнее. Не стоит надеяться, что тебя полюбят после рождения ребенка, это глупо. Представьте, как вы будете разрываться на 2 лагеря - с одной стороны ваш первый ребенок, с другой - этот мужчина и малыш, зачем вам такая жизнь? В вашей жизни еще будет любящий, заботливый человек, который подарит вам настоящую, дружную и крепкую семью.
  • 0

#36
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
А мне кажется это полный маразм!
Как можно под сердцем вынашивать существо, которое ты через пару годков отдаш какому то дяде из-за того, что он хочет этого ребенка!!!
И где уверенность в том, что он не запретит вам видеть малыша? Ведб сказать можно что угодно, а сделать по другому!
  • 0

#37
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Какя понимаю, Breezy, ребенка у Вас заберут в определенном возрасте? Значит Вы все арвно не сможете получить желанного сужчину и лишитесь дитя, которое к тому времени будете уже безумно любить. Двойная боль. Если этот мужчина желает завести дитя и как он обещает, сможет обеспечить женщину...так пусть обратится в центр репродукции человека, где сть эта служба, где есть суррогатные матери, которые подпишут контракт и отдадут дитя. причем врачи будут гарантом того, что будущая мать здорова, что нормальное развитие плода в чреве матери. Корчое не совсем уверена в том, что это нормальная ситуация. Но Вам виднее, это ваша жизнь и Ваши дальнейшие мучения расставания с двумя близкими людьми.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.