Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1801
Bota6ka

Bota6ka
  • Гость
  • 11 сообщений

Откликнувшимся Огромное спасибо!

В ЖК по району, та что в районе Зеленого базара есть хорошие врачи, например на 1 участке молодая, прогрессивная, очччччччччень приятная врач Асель Елшибаевна. есть еще неплохие. Сходите поинтересуйтесь. Люди к ней спец-но ездят, а если по району туда относитеесь , так вообще все бесплатно.
  • 0

#1802
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Девчонки, привет. Может есть кто-нить, наблюдающийся в центре ЭКО?! Оччень бы хотелось услышать отзывы!
  • 0

#1803
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Что-то мне в ЦММ не очень понравилось. Может, дело во враче. Зовут, кажется, Галия Еркеновна, что ли...кто-нить был у нее?
  • 0

#1804
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Что-то мне в ЦММ не очень понравилось. Может, дело во враче. Зовут, кажется, Галия Еркеновна, что ли...кто-нить был у нее?


Я у нее, но была всего один раз. Так что особенно впечатлениями поделиться не могу. Насколько я знаю вы можете поменять врача.

Полночи читала эту длинючую тему, и возник у меня вопрос. Я 7 лет назад наблюдалась и рожала у Соколовой (в Интертиче и во 2 РД соответственно). В случае проблем я звонила Соколовой (даже рано утром в субботу, было дело, когда мазня началась), ну, и если что - ехала во второй роддом. Девочки, те, кто ведется в медцентрах, при которых нет стационаров и родилок, а также в ЖК, каков у вас план действий в нештатных ситуациях (кровотечение, давление и пр.)? К кому обращаться, где сохраняться?


У МЦ при которых нет родильных отделений есть соглашения либо с роддомами, либо с больницами, где проводят сохраняющую терапию. Я например, от Интертич лежала на сохранении в госпитале МВД.
  • 0

#1805
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Девчонки, привет. Может есть кто-нить, наблюдающийся в центре ЭКО?! Оччень бы хотелось услышать отзывы!

Первую и вторую беременность я там наблюдалась. Но они не дают обменной карты. Поэтому параллельно придётся наблюдаться где-то ещё.
  • 0

#1806
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Madchen, спасибо за ответ! Сегодня была в Интертиче, получила подробную информацию, буду думать дальше. Кста, в Интертиче мне сказали, что прикрепят к более свободному врачу, а не по собственному выбору, что меня абсолютно не устраивает.
  • 0

#1807
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Первую и вторую беременность я там наблюдалась. Но они не дают обменной карты. Поэтому параллельно придётся наблюдаться где-то ещё.

подруга к ним на учет встала говорит все дают и обменку и все полагающиеся документы:smoke:
  • 0

#1808
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
в Эко ведут беременных??? интересно как... видимо, недавно такое ввели.

товарищи, дайте телефон Релайфа. Где-то тут откопала номер 274-02-84, так у меня все время - набран не правильно, набран не правильно. Может номер не тот?

я вся в сомнениях - то ли в Коркан пойти на учет, то ли в Релайф... пока буду думать, уже середина бер-ти наступит, наверное...
  • 0

#1809
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девчёнки, ЖК по месту жительства - это капец!
Не знаю у кого как, но у нас в 4-ой поликлинике просто *ОПА! Очереди, народу вало, ЖК на 4-ом этаже... Как туда с пузом бегать - ХЗ!
к тому же в мои 9 недель меня ещё не оставили на учёт... Отправили гулять до 4-го моя... По пути буду искть другое место, куда бы встать на учёт.
  • 0

#1810
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Lotuseater в Интертиче классный врач не акушер Жолобов М.М. :smoke:


Жолобов теперь в клинике ВЕК принимает, как акушер. всатла у него на учет,т.к. была у него в Интертич. мне нравится. по деньгам меньше, чем в Интертиче. анализы и обследования все там делают. Врач очень внимательный.
  • 0

#1811
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, я сейчас перевелась из Интертич в ЦММ, потому что страховка закончилась. Если у тебя в Интертич страховка вставай к Шаймардановой, ну а если за свой счет, то цена не будет соответствовать ожиданиям.
  • 0

#1812
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
в Интертиче есть классный врач шаймарданова. опыт большой с многоплодной беременностью, очень советую так как благодаря ей выносила своих двойняшек. сейчас туда отправляю сестренку

при эко есть клиника она находиться на сейфулина, стоимость 120 000 но роды не входят,
  • 0

#1813
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Первую и вторую беременность я там наблюдалась. Но они не дают обменной карты. Поэтому параллельно придётся наблюдаться где-то ещё.

подруга к ним на учет встала говорит все дают и обменку и все полагающиеся документы:smoke:

Это явно нововведение. Как жаль, что раньше было не так.
  • 0

#1814
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девчёнки, ЖК по месту жительства - это капец!
Не знаю у кого как, но у нас в 4-ой поликлинике просто *ОПА! Очереди, народу вало, ЖК на 4-ом этаже... Как туда с пузом бегать - ХЗ!
к тому же в мои 9 недель меня ещё не оставили на учёт... Отправили гулять до 4-го моя... По пути буду искть другое место, куда бы встать на учёт.

Это в Орбите?
  • 0

#1815
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Если у тебя в Интертич страховка вставай к Шаймардановой, ну а если за свой счет, то цена не будет соответствовать ожиданиям.

В том-то и дело, что за свой счет, потому хочется нежного отношения, а Шаймарданова не очень приветлива. Кроме того, мне кажется, она склонна перестраховываться.
Можно конкретнее, какие ожидания имеются в виду?
  • 0

#1816
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а :laugh: полностью с вами согласна

столько медикаментов которые она мне выписывает потоянно,я даже во время небеременности не пила
я уже два раза лежала на сохранении,мне кажется мой организм железный уже от уколов,систем,
они думают не о ребенке,а о течении беременности,ИМХО
  • 0

#1817
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

они думают не о ребенке,а о течении беременности

когда лежишь на сохранении и изнываешь от скуки, и надоедают всякие уколы и системы, думаешь, ну что такое, я же себя нормально чувствую, и с ребенком все нормально, почему же меня никак не отпустят???

девочки! раз вас положили, это не значит, что ИМ, врачам так хочется вас там держать и колоть/пичкать лекарствами, значит ВАШЕМУ малышу это надо. Врачам ваше течение беремен-ти тоже важно, но им не меннее важно состояние вашего ребенка, им главное - сохранить его жизнь :laugh: И если вы очень торопитесь домой, в свою любимую кровать и к любимому мужу, подумайте о том, как сейчас ваш малыш ТАМ, внутри вас :lol: вам же не все видно, и кажется, что все хорошо, а анализы, увы не очень...

мое имхо - на сохранении надо лежать и лечиться столько "сколько доктор прописал". иначе могут случиться необратимые процессы, о которых будете потом сами жалеть...

пы.сы. сорри за офф, сама была такая же, но только потом осознала, зачем все эти сохранения в больничках.
пы.сы.сы. я не врач ;)
  • 0

#1818
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Если у тебя в Интертич страховка вставай к Шаймардановой, ну а если за свой счет, то цена не будет соответствовать ожиданиям.

В том-то и дело, что за свой счет, потому хочется нежного отношения, а Шаймарданова не очень приветлива. Кроме того, мне кажется, она склонна перестраховываться.
Можно конкретнее, какие ожидания имеются в виду?



Она действительно очень опытная, но у нее конвейер. Сюсюкать она точно не будет. Прием обычно проходил в какой то формальной обстановке. И когда у меня был выбор остаться там за свой счет или перейти по страховке в другое место я для себя сделала выводы, что не хочуо платить просто за формальность.
Да там удобно, врач очень опытный, к тому же я там привыкла, но почему то хочется какого то индивидуального подхода, особенно за 1,5 тыс евро :laugh:
  • 0

#1819
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Это явно нововведение. Как жаль, что раньше было не так.

да, я тоже так думаю, потому что когда она сказала, что встанет на учет в ЭКО, то я ее предупредила, что раньше они не давали обменки и больничные не выписывали, она перезванивала уточняла, говорит, что теперь все дают. Покрайней мере чтоб не соврать она уже месяца три на учете у них стоит или чуть больше...

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.03.2008, 11:46:43

  • 0

#1820
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Это явно нововведение. Как жаль, что раньше было не так.

да, я тоже так думаю, потому что когда она сказала, что встанет на учет в ЭКО, то я ее предупредила, что раньше они не давали обменки и больничные не выписывали, она перезванивала уточняла, говорит, что теперь все дают. Покрайней мере чтоб не соврать она уже месяца три на учете у них стоит или чуть больше...

Вот мне тож предлагают туда встать на учет, сказали, что потом направляют рожать в 3-й роддом. Конечно, жаба душит за 120000...но если хорошее отношение и в очередях не околачиваться по 3 часа, как в ЖК, мож лучше встать туда. Вроде бы отзывы пока только положительные мне попадались...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.