Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1341
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
меня вообще тока к терапевту и стоматологу направляли. К генетику сказали если болела чем в первом триместре, я естессно не призналась, а к эндокринологу если проблемы с щитовидкой были, это я тоже не призналась, лора и маммолога даже не предлагали. И пусто у меня в обменке, записи есть тока где терапевт и стоматолог. Интересно, меня в РД с такой обменкой не пошлют? :rolleyes:
  • 0

#1342
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, не совсем поняла - а к эндокринологу вы куда ходили?
Я не боюсь - из всех назначенных врачей только генетика побаиваюсь (начиталась тут про биопсию хориона), но мужа меня уговаривает что все хорошо - не такие уж мы и старые чтобы нам такие процедуры назначать :rolleyes:


я в интертиче наблюдаюсь. всех врачей проходила там, кроме генетика и маммолога.
  • 0

#1343
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
К генетику меня направила мой гинеколог, она посчитала что у мужа моего вредная профессия (строитель) и плюс еще наверное мой возраст (мне 30).
К эндокринологу тоже она направила - хотя у меня никогда проблем с щитовидкой не было.
Про грудь спросила "мастопатии не было" - я говорю "нет, бывало что перед месячными набухала и все" - это ей показалось достаточным чтобы меня и к мамологу отправить
  • 0

#1344
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки,
я встала на учет в центр молекулярной медицины, перед этим съездила в релайф...не понравилось там. А именно место расположение (далековато как-то), похоже на коммуналку, в кабинет к врачу входят сразу по 2 человека, что не приемлемо лично для меня и я думаю для многих тоже. Не понравилось отношение к пациентам...не знаю даже что именно, не по себе стало. Поехала в цмм, там меня очень хорошо приняли, почитала при входе список докторов, про их квалификацию и прочее. Понравилась обстановка в центре, отношение персонала и месторасположение.
  • 0

#1345
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
буря в пустыне, поздравляю!
Присоединяйтесь к нам. Какой у вас срок?
И сколько сейчас стоит ведение беременности в ЦММ?
  • 0

#1346
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, а вы сами были у генетика и эндокринолога, или вам их не назначали?
Если были - то как они Вам, ничего лишнего не назначают?

Была сама. Показаний про генетика не было, но гинеколог сказала сходить к ней. Первый вопрос был: "Вы с мужем не кровные родственники?" :smoke: Я там чуть на месте не грохнулась :rolleyes: (Это просто контрольный вопрос такой). А так ничего особенного, дала направление на ХГЧ, АФП (для контроля). Лучше перебдеть как говориться.
А про эндокринолога: и до беременности я знала, что есть проблемы с щитовидкой. Поэтому пью йодомарин с самого начала.
Ощущения положительные, ничего лишнего и страшного не назначали. :kiss:
  • 0

#1347
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А что генетик может плохого наговорить?
А если что-то не так идет по его мнению, на аборт получается идти что ли?

Сообщение отредактировал Plum: 08.11.2007, 17:44:59

  • 0

#1348
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А что генетик может плохого наговорить?
А если что-то не так идет по его мнению, на аборт получается идти что ли?

а синдром Дауна - это разве хорошо? Вы бы стали рожать?
Так что лучше сдать все необходимые анализы.
  • 0

#1349
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я поняла!!!
они специально загоняют всех врачей-гинекологов, ведущих беременность, на 4 этаж!!)))
Чтобы мамочки гимнастику делали:rolleyes:)

Тала, у меня была мастопатия, как мне врач сказала - организм беременности требует. А сейчас никто меня никуда не отправляет, может самой попроситься?..
  • 0

#1350
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да, девочки! всетаки не стоит игнорировать генетика!
всетаки лучше перепровериться, перестраховаться.. чем потом жалеть!

Надеюсь что никаких отклонений у нас нет ни у кого, и все будет хорошО!!!!
  • 0

#1351
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Да, про кровный брак у меня тоже спрашивала. Наверное это группа риска. Ведь есть же те кто на кузинах женится. Раньше в Европе было распространено. Теперь они от этого очень страдают, так как даунов там много. Взрослых как-то не видно, а вот детишек прям отрядами водят. Причем в маленьких городишках.
  • 0

#1352
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

буря в пустыне, поздравляю!
Присоединяйтесь к нам. Какой у вас срок?
И сколько сейчас стоит ведение беременности в ЦММ?

LML, спасибо за поздравления! :rolleyes:
с удовольствием присоединяюсь к вашему обществу :smoke:
сейчас у меня по подсчетам врачей 17,3 недель
стоимость ведения беременности в цмм 95 000 - по обычному договору, по вип договору (туда добавляется 2 каких-то анализа) 125 000. Из специалистов нет только стоматолога, лора и невропатолога, остальные все в центре.
  • 0

#1353
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

я поняла!!!
они специально загоняют всех врачей-гинекологов, ведущих беременность, на 4 этаж!!)))
Чтобы мамочки гимнастику делали:smoke:)

Тала, у меня была мастопатия, как мне врач сказала - организм беременности требует. А сейчас никто меня никуда не отправляет, может самой попроситься?..


Ну попросись, :rolleyes: тебя пошлют в кабинет напротив лестницы, а там тетенька тебя всю облапает, кароче неприятная процедура.
  • 0

#1354
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а синдром Дауна - это разве хорошо? Вы бы стали рожать?

Не заню. Может быть и стала бы.
Бывают же и врачебные ошибки.
Хотя об этом не хочется думать.
Про биопсию говорят, что это тоже коварная штука. Кто-то нормально её переживает, а у кого-то после неё сразу выкидыши случаются. У двух знакомых сестры так было, до биопсии беременность протекала нормально. Отправили, просто чтоб перестраховаться (по словам врача). Девушкам было 31 и 32 года.
Ещё у двух знакомых, уже моих, первенцы в 34 и 35 родились. Тоже их отправляли на биопсию. Те отказались. Родились нормальные малыши.

Так что это палка о двух концах.

Сообщение отредактировал Plum: 08.11.2007, 18:11:25

  • 0

#1355
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Да, про кровный брак у меня тоже спрашивала. Наверное это группа риска. Ведь есть же те кто на кузинах женится. Раньше в Европе было распространено. Теперь они от этого очень страдают, так как даунов там много. Взрослых как-то не видно, а вот детишек прям отрядами водят. Причем в маленьких городишках.

ИМХО отряды потому что для таких деток, да и взрослых, специальные интенаты в которых они учатся - живут и пр.
Одно время жила в Германии и каждое утро по дороге в школу в автобус набивалось много людей с синдромом Дауна, которые на одной остановке все выходили и шли в свою школу. А выглядело это немного сташно - половина автобуса - люди с синдромом Дауна, но ведь совсем не потому что их там очень много. Просто так совпадало.
  • 0

#1356
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржик(а) тебя без скандала приняли в 4 ЖК :kiss: ФАНТАСТИКА :weep: я можно сказать уже лет семь живу в Таугуле только не прописана, и меня с обеими беременностями там не приняли :eek:
Ну, а так поздравляю что рядом с домом --- это так утомительно куда-то мотаться все время. А кто у вас врач, не русская женщина(Клыкова что-ли?)

представь! Я сама туда шла с такииим настроем, с диктфоном чтобы если что записать их отказ и передать на КТК :rolleyes: а меня там под ручки водили и еще чаю предложили - я подумала что схожу с ума... я от удивления до сих пор сама не своя :lol: просили конечно доказать что я в орбите останусь - я принесла копию договора с пенсионным фондом где указано место жительства, и квитанцию за телефон где проставлена фамилия мужа и свидетельство о браке :-) поверили :smoke:

а врач у меня казашка, 2 участок 411 кабинет, ей лет 40, с короткой стрижкой, спокойная как танк. Как зовут к сожалению еще не запомнила.
  • 0

#1357
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
эх, девочки, нет нам ЩАСТЯ!
плохо отнеслись - сволочи, сейчас мы их накажем
хорошо отнеслись - диктофон остался не у дел, разачаровались...
:kiss: :weep:

Коржик, а сама врач тебе как? моя тоже как танк спокойная, я аж кайфую, что ей не трудно по пять раз повторить одно и то же, а то я же типичный мотор - услышала, запомнила, побежала, забыла... :rolleyes: и она мне по три раза все повторяет, я уйду, вернусь, потом еще по дороге позвоню и из аптеки :smoke:
  • 0

#1358
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я решила на следующей неделе взять пару дней без содержания и по врачам да по анализам, надеюсь уложусь в 2 дня.
  • 0

#1359
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, кто с аЦтаны. я нашла здесь помимо Керуена еще 2 клиники, которые имеют лицензии на ведение беременности.это Центр перинатальной профилактики (ведение стоит 100 тыс. тенге) и Центр материнства и детства.
з.ы. за контактами в личку
з.з.ы. сама на учет еще не встала. как выберу - отпишусь о впечатлениях

Сообщение отредактировал Карамелька: 09.11.2007, 09:56:46

  • 0

#1360
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а синдром Дауна - это разве хорошо? Вы бы стали рожать?

Не заню. Может быть и стала бы.
Бывают же и врачебные ошибки.


Девочки, первое плановое узи в основном делают на 12-14 недели для того чтобы измерить воротничковую зону. если она больше чем нужно, это один из признаков болезни Дауна! тогда генетик направляет еще на пару узи в разных местах..если подтвержвется - тогда советуют прервать..
это вот я точно знаю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.