Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1281
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Malu, по этим двум программам в Интертиче можно любому смертному что ли вставать на учет, плати денежки и наблюдайся? И даже не обязательно быть застрахованным в Интертиче? Я правильно поняла?
  • 0

#1282
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Да, это для всех, но в соседней темке высказали мнение что по страховке выходит дешевле.
Есть над чем задуматься :mad:
  • 0

#1283
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Эти программы и есть страховка.
Но короткая почти ничего не покрывает. Мне кажется что я прогадала. заплатила 65000. Получается что бесплатно ходишь тока к своему акушеру и терапевту и к некоторым специалистам. УЗИ и некоторые анализы. Но они выписывают обязаловкой анализы которые стоят 1800 а их 10 шт. Можно правда их сдать в Сункаре по 800 ( я так и сделала). Плюс генетик и эндокринолог платно, а генетик выпишет тоже несколько дорогостоящих анализов причем два раза в теч. беременности. Я вот думаю что надо было брать полную программу. Туда и роды входят и любые стационалы и обследования которые вдруг станут необходимы. в ЦММ правда 120000 но без родов и стационаров.
  • 0

#1284
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
да, есть над чем поразмыслить, вот смотрю Интертич программу полную и большинство анализов "по показаниям" - это, я так понимаю, не обязательно, но может пригодиться и генетик в том числе...

Светильник, страховка это уже другое - например вы изначально застраховали свое здоровье и имеете право посещать определенных врачей, например при простуде или др. и тут вы забеременели и получили возможность по предъявлении страховки проходить наблюдение у акушера дешевле, чем на общем основании и сдавать анализы. Вот примерно так :mad:
  • 0

#1285
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки,

кто может помочь и дать информацию.

Мне до конца недели нужно пройти УЗИ.
Раньше ходила к Али Шапетовичу, но до 6 ноября он в командировке в Москве.

Узистка в ЖК (я наблюдаюсь в центре на Темирязева-Розыбакиева) тоже отменила все приемы на эту неделю.
Такое впечатление, что на эту Московскую конференцию уехали все хорошие врачи.

Вот и сижу, такой ежик в тумане, и не знаю куда податься.

Где можно пройти УЗИ у хорошего специалиста (который не уехал в командировку :rolleyes: )
Подскажите контакты.
  • 0

#1286
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Винки, может в третий роддом сьездить. ? Там же каждодневно все рожающие узи делают, не могли они без узиста остаться.
Узи на первом этаже в хозрасчете. стоит тенге 500 вроде.
  • 0

#1287
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Winky, в Сункаре хорошие узисты. Сама хожу только к Маширенко, еще там хвалят Боренштейн.
Телефон Сункара 999-303, 999-323
  • 0

#1288
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 Winky
Сходите в мед центр Сункар, который на Маречека. Там два кабинета УЗИ, врачи внимательные и очень обходительные. кстати там же есть трехмерное УЗИ тел - 299-93-03, 299-92-82
  • 0

#1289
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
как же так все уехали, а я звоню к АШ на узи записаться- а там все время автоответчик, вот оказывается почему, нет я все таки его подожду, не хочу к другим.
  • 0

#1290
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я хожу в Сункар к Боринштейн, она мне очень нравится. Во первых очень грамотная и внимательная, во вторых все объяснит-покажет и над вопросами смеятся не будет и еще не делает никаких пессимистичных прогнозов и у нее отличная психологическая поддержка. Очень рекомендую идти по записи - звоните за день-два и просто говорите к какому врачу и на сколько - утром там с утра живая очередь но если вы записались на 9 или 10 - обязательно зайдете в свое время.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 30.10.2007, 10:38:41

  • 0

#1291
T+A

T+A
  • Гость
  • 40 сообщений

Позвонила в Интертич по поводу ведения беременности.
телефон по которому могут проконсультировать: 2588-539
У них 2 программы по ведению беременности 1 вариант: ПРОГРАММА ПРИКРЕПЛЕНИЯ К АКУШЕРУ–ГИНЕКОЛОГУ стоит 390 Евро ;
2 вариант: ПРОГРАММА НАБЛЮДЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВСПОМОЖЕНИЯ- 1450 Евро
На электронный ящик мне выслали обе программы, вот сижу изучаю...


Если вам не сложно, скиньте, пожалуйста, эти программы мне в личку. Буду очень благодарна :rolleyes:
  • 0

#1292
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
можно мне тоже программу :rolleyes: мне тожен интертич светит
  • 0

#1293
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
хорошо скину, только найду как это сделать :-)
  • 0

#1294
T+A

T+A
  • Гость
  • 40 сообщений

хорошо скину, только найду как это сделать :-)


Над окошком с сообщением в верхнем правом углу написано: мини профиль и ЛС (т.е. личное сообщение). Нажимаете ЛС, а дальше разберетесь :fie:
  • 0

#1295
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений

да, есть над чем поразмыслить, вот смотрю Интертич программу полную и большинство анализов "по показаниям" - это, я так понимаю, не обязательно, но может пригодиться и генетик в том числе...

Светильник, страховка это уже другое - например вы изначально застраховали свое здоровье и имеете право посещать определенных врачей, например при простуде или др. и тут вы забеременели и получили возможность по предъявлении страховки проходить наблюдение у акушера дешевле, чем на общем основании и сдавать анализы. Вот примерно так :-)


А ну возможно и так, тока мне показалось что это страхование именно беременности, у меня даже страховой полис есть. :fie: Зачем же дешевле если вы уже заплатили по договору. Теперь бесплатно. Правда как я уже говорила короткая страховка почти ничего не покрывает, хотя другие специалисты и анализы дешевле немного. А вот если полное страхование беременности, то эта страховка покрывает всех специалистов, все анализы, стационарное лечение (если понадобится), платное отделение в роддоме и т.д. Так по крайней мере у моей подружки было. Сама я на короткой. Вобще если уверенны что беременность пройдет без осложнений и есть у кого рожать(свой врач), то короткая очень даже подойдет. Хотя я вот заплатила 66000 плюс 8000 анализы в сункаре, плюс 12000 повторные анализы в Интертиче, плюс 3000 эндокринолог, плюс пока что 2000 генетик, сегодня анализы на антитела сдала 2500. Думаю что к концу беременности по стоимости вылезет как полная программа. Кстати кому надо на антитела сдавать, то до 5 ноября на Утепова не делают. Можно сдать на Бухар Жирау - Байзакова.
  • 0

#1296
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Т+А, Коржик и если кому еще нужно вышлете мне лучше свои адреса электронной почты. Через переписку ЦТ нельзя прикреплять файл, а то программа Интертич в виде таблицы, через ЛС она разбивается и становится нечитаема.

Сообщение отредактировал Malu: 30.10.2007, 14:18:48

  • 0

#1297
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
порекомендовали рожать в частном учреждении находится где то на пересечении Жарокова и Тимирязева, какой то есть комплекс. Кто-нибудь ходил туда?
  • 0

#1298
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
На Жарокова-Басенова есть частный роддом - Коркан или иначе Центр семейной медицины. О нём, скорее всего, речь идёт.
  • 0

#1299
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кто мне скажет - кто нибудь наблюдается в ЖК на гагарина-басенова? как там?
И какие документы надо с собой брать? и чего бояться?
  • 0

#1300
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня подружка рожала в нынешнем коркане, 4 года назад.
им было удобно то, что роддом в 2-х кварталах от дома.
но она потом очень зло отзывалась о врачах..
рожать она хотела сама, но по какимто причинам ей вкололи средство для уменьшения схваток и отправили на кесерево..
потом она узновала у врачей почему они так сделали.. в общем, можно было обойтись и без кесерева, как говорили потом..
пока она там лежала, из 10-ти рожениц за ту ночь - 4 кесерева..
это очень много
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.