Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6661
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А Вам самой как?? У вас все хорошо? Вот теперь еще и тут переживай


У меня все хорошо закончилось :). Но перед родами были проблемы с почками, со свертываемостью. Сама искала и нефролога и гематолога, ездила анализы сдавала. В стоимость наблюдения все это не входило. В этот раз решила зачем деньги на ветер выкидывать? Встала на учет в гос. Жк и вполне довольна.
  • 0

#6662
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений


А Вам самой как?? У вас все хорошо? Вот теперь еще и тут переживай


У меня все хорошо закончилось :). Но перед родами были проблемы с почками, со свертываемостью. Сама искала и нефролога и гематолога, ездила анализы сдавала. В стоимость наблюдения все это не входило. В этот раз решила зачем деньги на ветер выкидывать? Встала на учет в гос. Жк и вполне довольна.




Да я может бы и встала, если бы Орбитовскую ЖК не расскидали...а ходить лень по всем. Да и с первой беременностью я стояла в обычной ЖК...проблем куча было, всякую фигню втюхивали. Ну само хорошо, когда все хорошо заканчивается!!!!!
  • 0

#6663
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Поговорила сегодня с Поповой Еленой Владимировной, о вопросе куда встать на учёт! Сразу спросила про Приват. Она мне ответила, что не стоит он того! Вот я на этом моменте очень сильно удивилась :D
Посоветовала Веронику Ивановну в ДостарМеде, который в Айнабулаке. Я аж растерялась и немного обрадовалась, т.к. живу не далеко от ДостарМеда :D Буду вставать туда на учёт! ;)
  • 0

#6664
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Поговорила сегодня с Поповой Еленой Владимировной, о вопросе куда встать на учёт! Сразу спросила про Приват. Она мне ответила, что не стоит он того! Вот я на этом моменте очень сильно удивилась :D
Посоветовала Веронику Ивановну в ДостарМеде, который в Айнабулаке. Я аж растерялась и немного обрадовалась, т.к. живу не далеко от ДостарМеда :D Буду вставать туда на учёт! ;)

а чем она объяснила свое отношение к привату? если откинуть стоимость?
плохие врачи или что?
  • 0

#6665
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Поговорила сегодня с Поповой Еленой Владимировной, о вопросе куда встать на учёт! Сразу спросила про Приват. Она мне ответила, что не стоит он того! Вот я на этом моменте очень сильно удивилась :D
Посоветовала Веронику Ивановну в ДостарМеде, который в Айнабулаке. Я аж растерялась и немного обрадовалась, т.к. живу не далеко от ДостарМеда :D Буду вставать туда на учёт! ;)

а чем она объяснила свое отношение к привату? если откинуть стоимость?
плохие врачи или что?

Она не посоветовала ни одного врача из привата. К эндокринологу посоветовала обратиться в институт эндокринологии, а на учёт встать к Веронике Ивановне. Я сама удивилась!
Ну мне так даже легче, и живу не далеко от ДостарМеда! И Доверяю Елене Владимировне, она плохого не посоветует - это точно!!! ;)
  • 0

#6666
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Она не посоветовала ни одного врача из привата. К эндокринологу посоветовала обратиться в институт эндокринологии, а на учёт встать к Веронике Ивановне. Я сама удивилась!
Ну мне так даже легче, и живу не далеко от ДостарМеда! И Доверяю Елене Владимировне, она плохого не посоветует - это точно!!! ;)

а у Вас какие-то проблемы? меня не отправляли к эндокринологу...
  • 0

#6667
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
У меня проблем не было, но эндокринолога сказали пройти в обязательном порядке (как и лора, окулиста, стоматолога)
  • 0

#6668
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Она не посоветовала ни одного врача из привата. К эндокринологу посоветовала обратиться в институт эндокринологии, а на учёт встать к Веронике Ивановне. Я сама удивилась!
Ну мне так даже легче, и живу не далеко от ДостарМеда! И Доверяю Елене Владимировне, она плохого не посоветует - это точно!!! ;)

а у Вас какие-то проблемы? меня не отправляли к эндокринологу...

Да! Это хорошо Попова перестраховалась и сказала сдать прогестерон, и не ошиблась! У меня очень низкий показатель, серьёзная угроза. Но сказала если будешь соблюдать всё что говорю я и что скажет эндокринолог, то всё будет ОК! И поскорей встать на учёт к Веронике Ивановне. Вот наверное в понедельник пойду сдаваться :D
К эндокринологу повторный приём через месяц.
  • 0

#6669
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У меня проблем не было, но эндокринолога сказали пройти в обязательном порядке (как и лора, окулиста, стоматолога)

у меня окулист не был обязательным..сказали если только беспокоит что-то,тогда сходите....
ну у меня работа постоянно за компом сижу..поэтому пошла...а эндокринолога мне никто не назначал, да у меня и проблем то нет с этим никаких.
  • 0

#6670
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

У меня проблем не было, но эндокринолога сказали пройти в обязательном порядке (как и лора, окулиста, стоматолога)

В керуене тоже проходила обязательно эндокринолога.
  • 0

#6671
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Тоже проходила эндокринолога в обязательном порядке в гос. ЖК.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 19.08.2012, 09:32:16

  • 0

#6672
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки, я оказывается врала вам всё это время :D
сейчас посмотрела в свою карту обследования и увидела, что напротив эндокринолога тоже стоит галочка :faceoff:
а я думала мне только стоматолог остался...блииин.
  • 0

#6673
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

девочки, я оказывается врала вам всё это время :D
сейчас посмотрела в свою карту обследования и увидела, что напротив эндокринолога тоже стоит галочка :faceoff:
а я думала мне только стоматолог остался...блииин.

Бывает)))))
  • 0

#6674
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки подскажите, кто сейчас повторно стоит по беременности в керуене.Сколько сейчас там оплата.Помню ,что какая-то скидка есть и на ведение и на роды,но вот незнаю цены подняли или так же оставили или может планируют поднять?
  • 0

#6675
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки подскажите, кто сейчас повторно стоит по беременности в керуене.Сколько сейчас там оплата.Помню ,что какая-то скидка есть и на ведение и на роды,но вот незнаю цены подняли или так же оставили или может планируют поднять?

175 введение, 300 роды, 270 для тех кто был у них на учете.
На второе введение беременности у них 20% скидка.
  • 0

#6676
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спс))) значит на повторное ведение 20 % скидка)))только вот роды подешевели что ли??? или это вы про ер. я помню что 450 000 были в январе и то вроде поднимать цены собирались,я как раз успела по старой цене договор заключить,но это было кс.Вот только думала ,что на повторные роды тоже скидка вроде есть
  • 0

#6677
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Спс))) значит на повторное ведение 20 % скидка)))только вот роды подешевели что ли??? или это вы про ер. я помню что 450 000 были в январе и то вроде поднимать цены собирались,я как раз успела по старой цене договор заключить,но это было кс.Вот только думала ,что на повторные роды тоже скидка вроде есть

Кс сейчас 400 и 360
  • 0

#6678
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спс еще раз)))

Сообщение отредактировал svetikus: 20.08.2012, 11:20:24

  • 0

#6679
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений

я стою на учете в Интертиче (Айтеке би - Мира) по мед. страховке. Пока все устраивает.. срок 26 недель.. Надеюсь,все будет также хорошо..


а у кого ведетесь? ФИО врача если можно
  • 0

#6680
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ведусь в Экоцентре у Дубровиной Е.Н., меня устраивает, ее посоветовала мой врач-репродуктолог, ведение стоит 170 тыс.тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.