Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4141
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, мне 6-го идти на прием в ЦММ, я до сих пор не решила, встану ли туда на учет....с одной стороны- удобно, рядом с работой, очередей нет, можно если срок маленький заплатить 50 %, а до 20 недель оставшуюся сумму. в общем 120 000тг. Почитала перечень- 12 приемов АГ, 2 раза генетик, эндокринолог-1, терапевт-3, УЗИ- 3, анализы ПЦР- 1, коаголуграмма-1, есть дневной стационар- 15оо тг вдень, это уже не входит в стоимость. Ну и конечно стоматолога и окулиста нет.
Пошла туда случайно, врач Айтхожина Гульнар Рахматулловна- кто-нбудь может о ней что-то сказать?
Кто уже встал на учет в ЦММ? Не жалеете?
Еще сказали, что врач посоветует и поможет подобрать роддом, и врача, чтобы рожать...
Буду ждать ваших отзывов...
  • 0

#4142
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

У Ситниковой Вероники Ивановны, там есть еще один врач Ивасев (это женщина), обе очень приятные женщины.

Спасибо.
Наверное буду вставать на учёт там. Пока нам ещё 4 недельки, есть ещё время подумать. Просто Хак рядом с домом, удобно будет ходить.
  • 0

#4143
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
млин, в ЭКО на учет теперь 170 000 тг?
  • 0

#4144
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки подскажите плиз!))) Кто проживает в Алмалинском районе куда вставать на учет? В какую ЖК идти? Где находится?
Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ спасибо!
  • 0

#4145
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, мне 6-го идти на прием в ЦММ, я до сих пор не решила, встану ли туда на учет....с одной стороны- удобно, рядом с работой, очередей нет, можно если срок маленький заплатить 50 %, а до 20 недель оставшуюся сумму. в общем 120 000тг. Почитала перечень- 12 приемов АГ, 2 раза генетик, эндокринолог-1, терапевт-3, УЗИ- 3, анализы ПЦР- 1, коаголуграмма-1, есть дневной стационар- 15оо тг вдень, это уже не входит в стоимость. Ну и конечно стоматолога и окулиста нет.
Пошла туда случайно, врач Айтхожина Гульнар Рахматулловна- кто-нбудь может о ней что-то сказать?
Кто уже встал на учет в ЦММ? Не жалеете?
Еще сказали, что врач посоветует и поможет подобрать роддом, и врача, чтобы рожать...
Буду ждать ваших отзывов...

знаю, что акушеры-гинекологи в ЦММ все врачи высшей категории.
Знакомая наблюдалась у Айтхожиной, довольна.
Я тоже наблюдалась в цмм.
насчет роддома и родов, тоже проблем не было.
  • 0

#4146
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки подскажите плиз!))) Кто проживает в Алмалинском районе куда вставать на учет? В какую ЖК идти? Где находится?
Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ спасибо!


Здравствуйте!
Насколько я помню, в Алмалинском р-не 3 консультации.... смотря где именно Вы проживаете.
Но, по-моему, с 1 января ЖК можно выбирать по своему усмотрению, нет более ограничений по месту жительства или прописки.
  • 0

#4147
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки подскажите плиз!))) Кто проживает в Алмалинском районе куда вставать на учет? В какую ЖК идти? Где находится?
Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ спасибо!

Смотря где живете
Я стою на Макатаева-Весновки, кажеться №5.
Живу на Байзакова
  • 0

#4148
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Девочки подскажите плиз!))) Кто проживает в Алмалинском районе куда вставать на учет? В какую ЖК идти? Где находится?
Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ спасибо!

Смотря где живете
Я стою на Макатаева-Весновки, кажеться №5.
Живу на Байзакова


Я тоже живу на Байзакова (уг. Кирова), но отношусь к 14 ЖК (на Толе би - Амангельды).... Вообщем там система у них непонятная, нужно по адресу звонить и узнавать куда относимся....
  • 0

#4149
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Все с новым годом. Помогите советом - стою на учете к ЖК - кажется 8-ая в Тастаке на туркебаева. больничный будет наверное с февраля - дело в том что мы переезжаем в другой город.... короче родить тут одной никак не прельщает - поэтому переезд будет однозначно .. рожить мне в середине марта... что нибудь кроме обменки в новый город надо везти? пункт назначения Чимкент.. в смысле там карту с ЖК забирать или расписку или еще что ? никто не сталкивался?
  • 0

#4150
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Здравствуйте!
Насколько я помню, в Алмалинском р-не 3 консультации.... смотря где именно Вы проживаете.
Но, по-моему, с 1 января ЖК можно выбирать по своему усмотрению, нет более ограничений по месту жительства или прописки.


***SHOKOLAD*** Здравствуйте! Спасибо за подсказку :rolleyes: А какие именно 3 консультации и где они находятся?))
Я проживаю на Кирова-Жарокова.

Сообщение отредактировал Leli4ka: 05.01.2010, 11:54:57

  • 0

#4151
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Все с новым годом. Помогите советом - стою на учете к ЖК - кажется 8-ая в Тастаке на туркебаева. больничный будет наверное с февраля - дело в том что мы переезжаем в другой город.... короче родить тут одной никак не прельщает - поэтому переезд будет однозначно .. рожить мне в середине марта... что нибудь кроме обменки в новый город надо везти? пункт назначения Чимкент.. в смысле там карту с ЖК забирать или расписку или еще что ? никто не сталкивался?

На форуме есть девочка Буйная, она недавно в Чимкенте родила (наблюдалась здесь), может Вам лучше ее найти и спросить в личку!?
  • 0

#4152
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Здравствуйте!
Насколько я помню, в Алмалинском р-не 3 консультации.... смотря где именно Вы проживаете.
Но, по-моему, с 1 января ЖК можно выбирать по своему усмотрению, нет более ограничений по месту жительства или прописки.


***SHOKOLAD*** Здравствуйте! Спасибо за подсказку :rotate: А какие именно 3 консультации и где они находятся?))
Я проживаю на Кирова-Жарокова.


3 ЖК - Джамбула - Розыбакиева (думаю, скорее Вы к ней относитесь)
14 ЖК - Толе би - Амангельды
8 ЖК - где-то в Тастаке
и вот выше Norma Dg. писала о ЖК на Маметовой-Весновка.... получается, уже их 4 шт. по Алмалинскому р-ну.
Контактов, к сожалению, нет у меня, т.к. сама встала на учет в частную клинику.
  • 0

#4153
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мы уже 2 года наблюдаемся в Керуен Медикусе на Толе би- Шарипова. У Колочевой А.А
  • 0

#4154
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Девочки, мне 6-го идти на прием в ЦММ, я до сих пор не решила, встану ли туда на учет....с одной стороны- удобно, рядом с работой, очередей нет, можно если срок маленький заплатить 50 %, а до 20 недель оставшуюся сумму. в общем 120 000тг. Почитала перечень- 12 приемов АГ, 2 раза генетик, эндокринолог-1, терапевт-3, УЗИ- 3, анализы ПЦР- 1, коаголуграмма-1, есть дневной стационар- 15оо тг вдень, это уже не входит в стоимость. Ну и конечно стоматолога и окулиста нет.
Пошла туда случайно, врач Айтхожина Гульнар Рахматулловна- кто-нбудь может о ней что-то сказать?
Кто уже встал на учет в ЦММ? Не жалеете?
Еще сказали, что врач посоветует и поможет подобрать роддом, и врача, чтобы рожать...
Буду ждать ваших отзывов...

знаю, что акушеры-гинекологи в ЦММ все врачи высшей категории.
Знакомая наблюдалась у Айтхожиной, довольна.
Я тоже наблюдалась в цмм.
насчет роддома и родов, тоже проблем не было.

Спасибо, успокоили меня. Завтра пойду вставать туда на учет!
  • 0

#4155
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
На сайте Центра поддержки семьи "Аист" нашла список Алматинских Ж/К. с телефонами.
Думаю многим девочкам пригодиться :rotate:

Женские консультации г. Алматы
Алмалинский район
№1 при городской поликлинике №3 - Розыбакиева, 72, уг ул Жамбыла - 395-45-02
№5 - Макатаева, 141, уг ул Муратбаева - 233-39-52
№8 - Прокофьева, 18, уг ул Толе би - 240-95-81
№14 при городской поликлинике №7 - Амангельды, 41 - 292-70-33
Частная клиника "ЛЕЙ-ДИ" - Курмангазы, 58, уг ул Аблай хана - 291-77-88
Частая клиника "BEK" - Тимирязева, Дзержинского

Медеуский район
№2 - Жибек Жолы, 33 - 230-22-42, 230-28-53

Бостандыкский район
№4 - мкр Орбита-3, д 12 - 220-37-63
При м/ц Ди-Эль-Нур - Туркебаева, 258 б, уг ул Сатпаева - 246-44-92
При городской поликлинике №12 - Шашкина, уг ул Попова - 292-78-08
При городской поликлинике №13 - Сейфуллина, 97, уг. ул. Тесленко - 235-06-65
При городской поликлинике №2 - Шухова, 37б, уг ул Оренбургской - 231-11-02

Ауэзовский район
№6 при городской поликлинике №16 - Шаляпина, 19 а, мкр 12 - 221-27-50
При городской поликлинике №10 - мкр Аксай-4, д 17 - 222-08-09
При Перинатальном центре - Жубанова, 11 - 223-82-28
При СВА№5 - пос. Дружба, ул Ильича, 17 - 256-24-59

Турксибский район
№7 при городской поликлинике пол №9 - Шолохова, 17, уг ул Сейфуллина - 236-67-90
  • 0

#4156
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

На сайте Центра поддержки семьи "Аист" нашла список Алматинских Ж/К. с телефонами. Думаю многим девочкам пригодиться

LiVeTa, спасибо огромное за информацию!
  • 0

#4157
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девченки, у меня такой вопрос. ( хотела создать отдельную тему, но мне почему то запрещено :rolleyes:, так что решила написать сюда. может кто нибудь поможет)

Куда вставать на учет? по месту жительство или по месту прописки? пошла в поликлинику в орбите, там сказали берут на учет тока по месту прописки, сказала что у мужа живу, хотя прописана в другом районе. сказали тогда принести копию домовой книги мужа, а его мать-зверь, :D не хочет давать книгу, даже копию. по месту прописки сказали идти по месту жительство ;) вот и хожу теперь как брошенная, никому не нужная беременная мама :rotate: Помогите пожалуйста, посоветуйте мне что нибудь :D
  • 0

#4158
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девченки, у меня такой вопрос. ( хотела создать отдельную тему, но мне почему то запрещено :rolleyes:, так что решила написать сюда. может кто нибудь поможет)

Куда вставать на учет? по месту жительство или по месту прописки? пошла в поликлинику в орбите, там сказали берут на учет тока по месту прописки, сказала что у мужа живу, хотя прописана в другом районе. сказали тогда принести копию домовой книги мужа, а его мать-зверь, :D не хочет давать книгу, даже копию. по месту прописки сказали идти по месту жительство ;) вот и хожу теперь как брошенная, никому не нужная беременная мама :rotate: Помогите пожалуйста, посоветуйте мне что нибудь :D

по Закону РК должны брать и по прописке и по месту жительства.
Вы можете выбрать где более удобно и где нравится
По месту жительства часто требуют Домовую, но если бы Вы снимали квартиру, то в домой Вас бы и не было и хозяева врят ли бы дали
Можете позвонить в МинЗдрав или припугнуть Регистратуру те, что позвоните и уточните - они еще извиняться будут!
  • 0

#4159
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Девченки, у меня такой вопрос. ( хотела создать отдельную тему, но мне почему то запрещено :rolleyes:, так что решила написать сюда. может кто нибудь поможет)

Куда вставать на учет? по месту жительство или по месту прописки? пошла в поликлинику в орбите, там сказали берут на учет тока по месту прописки, сказала что у мужа живу, хотя прописана в другом районе. сказали тогда принести копию домовой книги мужа, а его мать-зверь, :D не хочет давать книгу, даже копию. по месту прописки сказали идти по месту жительство ;) вот и хожу теперь как брошенная, никому не нужная беременная мама :rotate: Помогите пожалуйста, посоветуйте мне что нибудь :D

по Закону РК должны брать и по прописке и по месту жительства.
Вы можете выбрать где более удобно и где нравится
По месту жительства часто требуют Домовую, но если бы Вы снимали квартиру, то в домой Вас бы и не было и хозяева врят ли бы дали
Можете позвонить в МинЗдрав или припугнуть Регистратуру те, что позвоните и уточните - они еще извиняться будут!


+100! Беременных женщин и детей в нашей стране должны брать на учет без крючкотворства, нкиаких документоы , в принципе, показывать не надо. Просто в поликлиниках пользуются незнанием пациентами своих прав. Можете начать качать права в регистратуре, припугнуть департаменмто здравовоохранения или городским маслихатом; если в регистратуре тормозят, идите к заведующей; если хотите мирно решить проблему. то к зав.отделением попробуйте найти подход.

а домовую книгу мужа случайно не ЖК на Розыбакиева-Джамбула просит?

#4160
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
для МамаМолодая - встаете по месту Жительства.. - это специально оговорено(потому что одних аналихов запаритесь сдавать и носить), меня приняли без каких либо копий, надо лицо уверенное сделать и понаглее... если ИМ надо то они могуть прийти и проверить - действительно Вы живете по этому адресу или нет...
Сама вставала на учет в августе ЖК №8 - это в тастаке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.