Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2141
z.zabiyaka

z.zabiyaka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Sweet, я совсем запуталась...у меня первое узи - 12-13 недель. Дата 7 апреля. Получается, что если дата зачатия 20 января, то 7 апреля это ровно 11 недель... Прибавить 2 недели - итого 13...у меня неделя потерялась!

это я тебя запутала :laugh: прости меня старую, ой, бременную!!! :)

до 19-ой недели оба срока акушерский и эмбриональный - совпадают. вот!


Как это совпадают? Насколько знаю, они всегда разные, акушерский опережает эмбриональный на 1-3 недели.
Теперь по теме, после долгих раздумий встала на учет в Керуен и очень-очень довольна. Насчет профессионализма сомнений в принципе нет, а вот кому нужно сюсюкание - дорога туда.
  • 0

#2142
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Девочки, а это правда, что необходимо помимо платной ЖК (частной клиники) вставать на учет еще и по месту прописки? :) :laugh:

Сообщение отредактировал Luluka: 23.06.2008, 11:23:43

  • 0

#2143
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девочки, а это правда, что необходимо помимо платной ЖК (частной клиники) вставать на учет еще и по месту прописки? :) :laugh:


нет
  • 0

#2144
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Девочки, а это правда, что необходимо помимо платной ЖК (частной клиники) вставать на учет еще и по месту прописки? :) :laugh:

Если они предоставлют все,т.е и ведут обменку и дают больничный , то не зачем!
  • 0

#2145
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Sweet, я совсем запуталась...у меня первое узи - 12-13 недель. Дата 7 апреля. Получается, что если дата зачатия 20 января, то 7 апреля это ровно 11 недель... Прибавить 2 недели - итого 13...у меня неделя потерялась!

это я тебя запутала :laugh: прости меня старую, ой, бременную!!! :)

до 19-ой недели оба срока акушерский и эмбриональный - совпадают. вот!


:D спасибки за инфу, но у меня все равно одна неделя кажется потерялась... как это я ее неуглядела??... нужно будет с АГ еще раз все посчитать и с узи свериться
  • 0

#2146
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Как это совпадают? Насколько знаю, они всегда разные, акушерский опережает эмбриональный на 1-3 недели.
Теперь по теме, после долгих раздумий встала на учет в Керуен и очень-очень довольна. Насчет профессионализма сомнений в принципе нет, а вот кому нужно сюсюкание - дорога туда.
[/quote]

Я тоже стою в Керуене, все нравится. Нет возможности сравнить с другими больницами (первый раз на учете), но сервис правда хороший. Врач - просто золото (Сарбаева А.Т)

Если акушерский опережает эмбриональный на 3 недели, то у меня нашлась моя неделька!!! :laugh:
  • 0

#2147
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Девушки, точно до часа очень трудно вычислить срок. Ну, разве что, Вы знаете абсолютно точную дату зачатия (муж "на минутку" прилетел издалека). Поэтому срок у нас считается по рекомендациям ВОЗ гестационный - первый день месячных + 7 дней, почти все аппараты УЗИ настроены на акушерский срок - с первого дня месячных, Эмбриональный срок ("день рождения эмбриона") - с середины менструального цикла (от первого дня месячных до первого дня месячных) - имеено в этот период считают созревает яйцеклетка. Это наиболее правильный срок, но его сложно угадать, тк норма менструального цикла варьируеет, в среднем, 28 дней. Те эмбриональный срок - к дню последних месячных прибавляем 14 дней.
  • 0

#2148
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Девочки всем привет!!!! Не могу встать на учет, уже 3 недели хожу. :) То туда, то сюда….. гоняют. Срок 9 недель, говорят, приходите через неделю, через две!!!!
Я еще заболела ангиной, незнаю, чем лечится, что пить, какие таблетки и т.д.
Температура 38,2, кашель, насморк!!!
УЖАС, какой то!!!! :laugh:
Подскажите, что делать????
  • 0

#2149
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки всем привет!!!! Не могу встать на учет, уже 3 недели хожу. mad.gif То туда, то сюда….. гоняют. Срок 9 недель, говорят, приходите через неделю, через две!!!!

вы в частные клиники обращались или в государственные ЖК?

по поводу насморка вам сюда http://vse.kz/index....=131110...?????



спасибки за инфу, но у меня все равно одна неделя кажется потерялась... как это я ее неуглядела??... нужно будет с АГ еще раз все посчитать и с узи свериться

кароче. я сама уже запуталась. без бутылки не разберешься :laugh:

Если акушерский опережает эмбриональный на 3 недели, то у меня нашлась моя неделька!!! rotate.gif

ура

Сообщение отредактировал SWEETthings: 23.06.2008, 14:53:13

  • 0

#2150
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Девочки всем привет!!!! Не могу встать на учет, уже 3 недели хожу. mad.gif То туда, то сюда….. гоняют. Срок 9 недель, говорят, приходите через неделю, через две!!!!

вы в частные клиники обращались или в ?

по поводу насморка вам сюда http://vse.kz/index....=131110...?????



спасибки за инфу, но у меня все равно одна неделя кажется потерялась... как это я ее неуглядела??... нужно будет с АГ еще раз все посчитать и с узи свериться

кароче. я сама уже запуталась. без бутылки не разберешься :laugh:

Если акушерский опережает эмбриональный на 3 недели, то у меня нашлась моя неделька!!! rotate.gif

ура

государственные ЖК они боятся, что маленикий срок. разве 9 недель- это маленький срок, скоро уже УЗИ делать надо!!!! :D
  • 0

#2151
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

государственные ЖК они боятся, что маленикий срок. разве 9 недель- это маленький срок, скоро уже УЗИ делать надо!!!! :laugh:

Для гос поликлиник - это маленький срок. Боятся плохой статистики. :D До 12 недель - опсный период. Типа можгут быть выкидыши или желание прервать беременность...
Меня саму тоже в ЖК по месту жительства гоняли до 11-ой недели. Типа "ты иди погуляй до 4-го апреля". И это когда я приходила на 6-7-й неделе... И по фиг им, что у меня уже угроза была и мне помогла врач из частной платной ЖК, а так бы может и не доходила бы до следующего визита к ним тогда...
  • 0

#2152
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

государственные ЖК они боятся, что маленикий срок. разве 9 недель- это маленький срок

да гос ЖК до 12 недели на учет не ставят. только после 12. тк в первом триместре, как писала Катя выше, риск выкидышей высок. а это портит статистику (да, вот такое зло. хотели как лучше - получилось как всегда), поэтому гос ЖК боятся беременных до 12 недели как огня

как вариант сходите в частную. на один-два приема (до волшебных 12 недель), анализы там сдать, мазок и прочее. один прием около 3 тыс тг, плюс анализы. в общем не дорого, а потом уже и срок подойдет и пойдете в ЖК уже с анализами, узи и прочим.
  • 0

#2153
esta

esta
  • Гость
  • 37 сообщений
да, я вот тоже попала в частную клинику исключительно из-за этого 12-недельного "волшебства".Выгнали из ЖК, типа - ничего не знаем про ваши тесты, это вообще не беременность, а просто увеличенное жёлтое тело. А я тоже тогда простыла, терапевт говорит - вам надо с врачом в ЖК советоваться, а там не берут..Короче, я с горя пошла к частникам, чтоб просто ребёнку чего плохого не сделать. Мне понравилось :( Главное то, что они подстраиваются под тебя, а не то, что было у моей подруги(ЖК) - придти в 12 такого-то числа, и объяснять бесполезно, что именно в среду тебя в это время с работы не отпустят! Ещё хорошо, что там было всё в одном месте, включая специалистов
МОжет, мне повезло, но как-то так всё спокойно и ровно, вплоть до роддома. Там тоже рожала платно, по направлению, тоже очень приятно, когда в твоей палате тихо. На учёт я встала в 4 недели, после УЗИ.
Не хочу сказать, что в ЖК всё плохо, мне просто такие попались, но со второй беременностью я без раздумий пошла опять в частную. Обменку там дают, всё нормально, и все справки для работы
  • 0

#2154
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
To: V.S.K.

Поздравляю!!!
Встала на учет в ЖК по месту жительства на сроке 7 неделек. Подошла к заведующей и сказала что у меня желанная запланированная беременность и я хочу наблюдаться. Через два дня меня учли. Без проблем и "подарков".
Правда была у частников с 4-х недель. Делала УЗИ и некоторые, как позже выяснилось, ненужные анализы.
Сейчас понимаю что Дело не в клинике, а в отношениях меду вами и вашим АГ.
Удачых Вам отошений!
  • 0

#2155
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Спасибо девочки за советы, буду пытаться встать на учет!
:(
  • 0

#2156
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вот кажется срок 6 неделек. В первую беременность я наблюдалась в ЦММ, но там раньше другая система была - поприемная. Сейчас думаю, куда пойти? В ЖК, все равно с дочкой ходим в поликлинику, это соседнее здание. или все же пойти проверенным путем к частникам, но это приличные расстояния, приличные расходы. Думу думаю. :(
  • 0

#2157
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Девочки, а есть еще вариант встать в ЖК, но договорившись с АГ и пораньше. И не всегда даже по району. Я так встала на учет в 6-7 недель. Также сказала что Б запланированная и при учете кое-каких проблем необходимо встать на йчет ранее 12 недель. Так что до 12 недель я успела уже все анализы сдать и обменку заполнили.
  • 0

#2158
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Меня моя ЖК бесит просто. И врач не нравится, хотя некоторые её хвалят. Но она какая-то не такая. Себе на уме. Ничего не говорит, нужно самой спрашивать...
Лучше б я в платную пошла бы... :( Жаль просто тогда с денежками напряги были...
  • 0

#2159
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Лучше б я в платную пошла бы... :( Жаль просто тогда с денежками напряги были...

А я наоборот жалею что не встала в ЖК по месту жительства. Мне АГ в ЦММ (ради которой я вообще туда на учет встала) предлагала оплачивать ее прием, а всё остальное в ЖК по месту жительства. Так и нужно было сделать. Сейчас получается что я выкинула деньги на ветер, УЗИ делаю не у них, кровь сдаю в другой лаборатории. В-общем смысла вставать на учет не было.
  • 0

#2160
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, а есть еще вариант встать в ЖК, но договорившись с АГ и пораньше. И не всегда даже по району. Я так встала на учет в 6-7 недель. Также сказала что Б запланированная и при учете кое-каких проблем необходимо встать на йчет ранее 12 недель. Так что до 12 недель я успела уже все анализы сдать и обменку заполнили.

так же как и Я :( мы у одного врача стоим и нам очень нравится... Если хотим, то можем сдавать анлизы бесплатно в ЖК или же платно где угодно. Встала я на учет в 8 недель

Сообщение отредактировал Cvetochek: 25.06.2008, 09:48:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.