Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2081
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
[quote name='4bota' date='27.05.2008, 17:50' post='5775491']
Сегодня, наконец-то, встала на учет. Встала платно в Центре матери и ребенка на левом берегу, поскольку пару раз пыталась попасть в ЖК по месту проживания, но очередь так и не достояла - вызывали на работу. А тут - лепота, нет очередей :D

Расскажите, к кому встали на учет? По рекомендации? И цены, цены...
  • 0

#2082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в цмм,по моему замучаешься денежку отстегивать и любят они там отправлять к генетику,который в свою очередь часто назначает ... забыла как называется.когда берут на анализ образец околоплодных вод. В общем очень опасная процедура
  • 0

#2083
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

в цмм,по моему замучаешься денежку отстегивать и любят они там отправлять к генетику,который в свою очередь часто назначает ... забыла как называется.когда берут на анализ образец околоплодных вод. В общем очень опасная процедура

кажется называется биопсия хориона и стоит она около 15000 тн.
  • 0

#2084
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки всем привет! Вот уже дома, неделю в Калкамане провалялась, до чистки так и не появилось никаких признаков замершей беременности, там снова сделали узи, проверили и подтвердили диагноз, прокапали какие-то системы и на чистку. Наркоз конечно мощный, как только вкололи, сразу отключилась, чистку делала молодая девушка, моя знакомая, после в палату на семь дней, системы, уколы, все бесплатно и как положено, в палатах очень чисто, правда еда хуже помоев, мне из дома все приносили. Врач, которая чистила, сказала, что плоды были действительно замершие, причину назвала высокие титры токсоплазмоза хронического в крови, который при беременности начал сильно расти. По поводу того, что клиники з.б. никакой у меня не было, она сказала, что многие женщины до 20-ти недель ходят, живот растет (водами наполняется), а позже на узи, при болях или кровотечении выясняется, что плод замер. Вот так вот, без всяких признаков ходят почти до 20-22 недель, хотя плод при этом не соответствует по узи сроку, а живот большой. У меня было 10 недель, а плоды соответствовали 6-7 нед.
Вот такая вот грустная история. Теперь морально креплюсь, к врачу пойду на след. неделе да и узи нужно сделать.
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с лечением токсоплазмоза G форма, может, посоветуете к кому обратиться и чем лечиться и вообще реально ли снизить титры, и какова вероятность того, что при след. беременности они опять не начнут расти.
Какая норма вирусов в крови беременной, таких как ЦМВ, герпес, токсоплазмоз G-форма должна быть?
  • 0

#2085
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Мила, держитесь, ужасно все это как то, не падайте духом!
  • 0

#2086
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с лечением токсоплазмоза G форма, может, посоветуете к кому обратиться и чем лечиться и вообще реально ли снизить титры

реально снизить титры
читаем тут http://medvopros.com/des.php?des=265
ТОКСОПЛАЗМОЗ - паразитарное заболевание, характеризующееся хроническим течением, поражением нервной системы, лимфаденопатией, мезаденитом, частым поражением миокарда, мышц и глаз. Основным хозяином паразита являются кошки, выделяющие с испражнениями ооцисты, способные сохраняться в почве до года. Человек заражается при попадании ооцист в пищеварительный тракт... и так далее

Сообщение отредактировал SWEETthings: 06.06.2008, 17:31:04

  • 0

#2087
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
прочитала стаью про токсоплазмоз!И не поняла почему меня врач не отправила сдавать анализя на токсоплазмоз, хотя я ей сказала что у меня есть кот!Или сели нет признаков, то не надо сдавать анализы?Не пойму? :laugh:
  • 0

#2088
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хотя я ей сказала что у меня есть кот

коту сколько лет?
  • 0

#2089
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

хотя я ей сказала что у меня есть кот

коту сколько лет?

год!А это имеет значение?Но он у нас гуляет, т.к. свой дом!
  • 0

#2090
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

год!А это имеет значение?Но он у нас гуляет, т.к. свой дом!

сдай самостоятельно анализы
  • 0

#2091
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

год!А это имеет значение?Но он у нас гуляет, т.к. свой дом!

сдай самостоятельно анализы

а ты не подскажешь где можно сдать такой анализ!И это кровь надо сдавать или нет?
  • 0

#2092
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
девочки,этот вопрос совершенно не относится к теме "кто где наблюдается"

  • 0

#2093
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

девочки,этот вопрос совершенно не относится к теме "кто где наблюдается"

извиняюсь! :laugh:
  • 0

#2094
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мы наблюдаемся в семейной амбулатории "ХАК"
Нам нравится.
Оборудование новое, своя лаборатория.
Квалифицированный персонал.
Они выдают обменные карты, больничные.
Очень мило и уютно, нам с первого раза там понравилось и ни капли не жалеем, что ведемся именно там :-/
  • 0

#2095
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мы наблюдаемся в семейной амбулатории "ХАК"

а сколько стоит наблюдение и что входит в стоимость?
  • 0

#2096
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Mila' date='06.06.2008, 16:10' post='5854526']
Девочки всем привет! Вот уже дома, неделю в Калкамане провалялась, до чистки так и не появилось никаких признаков замершей беременности, там снова сделали узи, проверили и подтвердили диагноз, прокапали какие-то системы и на чистку. Наркоз конечно мощный, как только вкололи, сразу отключилась, чистку делала молодая девушка, моя знакомая, после в палату на семь дней, системы, уколы, все бесплатно и как положено, в палатах очень чисто, правда еда хуже помоев, мне из дома все приносили. Врач, которая чистила, сказала, что плоды были действительно замершие, причину назвала высокие титры токсоплазмоза хронического в крови, который при беременности начал сильно расти. По поводу того, что клиники з.б. никакой у меня не было, она сказала, что многие женщины до 20-ти недель ходят, живот растет (водами наполняется), а позже на узи, при болях или кровотечении выясняется, что плод замер. Вот так вот, без всяких признаков ходят почти до 20-22 недель, хотя плод при этом не соответствует по узи сроку, а живот большой. У меня было 10 недель, а плоды соответствовали 6-7 нед.
Вот такая вот грустная история. Теперь морально креплюсь, к врачу пойду на след. неделе да и узи нужно сделать.
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с лечением токсоплазмоза G форма, может, посоветуете к кому обратиться и чем лечиться и вообще реально ли снизить титры, и какова вероятность того, что при след. беременности они опять не начнут расти.
Какая норма вирусов в крови беременной, таких как ЦМВ, герпес, токсоплазмоз G-форма должна быть?

Мне очень жаль, что у вас все так грустно :-/ . Очень хорошо понимаю ваше состояние. Главное сейчас не раскисать, и верить что все получиться, и даже еще лучше. У меня все так и произошло.
Могу только рассказать про ЦМВ и герпес, то что знаю. Эти 2 вируса можно распознать только по ПЦР диагностики, на ИФА могут быть ошибки, т.к. у них похожие антигенные свойства(какой то белок сильно похожий), поэтому часто беременным ставят по ИФА ЦМВ, это надо перепроверять на ПЦР. Т.к. герпес вирус есть в крови у многих. Я сама носитель герпеса, и моя врач решила что это и была причина моей замершей бер. т.к. других причин не смогла найти. На следующей беременности я очень сильно переживала из за этого, т.к. лечение герпеса было безуспешным, и сходила к генетику, та сказала что герпес не может быть причиной для прерывания беременности, это не такое уж страшное заболевание, вообщем она меня успокоила, и все закончилось хорошо. Чего и вам желаю!
  • 0

#2097
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а сколько стоит наблюдение и что входит в стоимость?

Наблюдение стоит 60 000 тенге.
Туда входит только ведение беременности и консультации своего врача в любое время суток, что очень удобно :-/
Остальное - анализы, узи и консультации других врачей за отдельную стоимость.
  • 0

#2098
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а сколько стоит наблюдение и что входит в стоимость?

Наблюдение стоит 60 000 тенге.
Туда входит только ведение беременности и консультации своего врача в любое время суток, что очень удобно :-/
Остальное - анализы, узи и консультации других врачей за отдельную стоимость.

а это где нахоится?
  • 0

#2099
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а это где нахоится?

Кать, это по Абая в сторону микров за правдой. Напротив "Фемели парка"
  • 0

#2100
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Блин, далеко от моего новго дома...
Но цена классная, тем более если есть положительные отзывы... Придётся всё-таки в 5-ую поликлинику идти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.