Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 8]

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1001
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Маразм крепчал...

Женщина уже серьезно подумывает отказаться от классической формы образования. Мнение Айжан разделяет психолог Мила Леванович. По её словам, чтобы освоить всю учебную программу необязательно проводить в школьных стенах 11 лет. Ребенку, говорит, вполне достаточно и пяти.
 


Сообщение отредактировал Magistr: 15.01.2015, 09:59:12

  • 0

#1002
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

почему-то когда читаешь такие новости думаешь, что вот он апогей идиотизЬма и маразЬма, но нет предела совершенству...

 

утра!

собстна потому не читаю новости, самые важные узнАю и так))


  • 0

#1003
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А я вот про школу без санузла не нашел.(((


  • 0

#1004
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне на работе с утра сообщили))

 

этого было бы смешно, если не было бы так грусна...


  • 0

#1005
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

кто вам спасть не даёт? тож стареете?))

проектов много набрала.. 

 

утра))


  • 0

#1006
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Кстати, новый год животного начинается с наступлением нового года по китайскому календарю, не 1января м?

посмотрела, 19  февраля..


  • 0

#1007
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Маразм крепчал...

Женщина уже серьезно подумывает отказаться от классической формы образования. Мнение Айжан разделяет психолог Мила Леванович. По её словам, чтобы освоить всю учебную программу необязательно проводить в школьных стенах 11 лет. Ребенку, говорит, вполне достаточно и пяти.
 

на всю голову ударенные.. а куда девать такое количество подростков?? эта мила их крестиком вышивать посадит?? псилхолог - ляяя (прастигоспади, я ж обещала вчера не материться, но невозможно), где она свой диплом купила..


Сообщение отредактировал soleil: 15.01.2015, 11:16:35

  • 0

#1008
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вернёмся в степи в юрты на лошадей :dont:  :faceoff:  :D


  • 0

#1009
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Маразм крепчал...

Женщина уже серьезно подумывает отказаться от классической формы образования. Мнение Айжан разделяет психолог Мила Леванович. По её словам, чтобы освоить всю учебную программу необязательно проводить в школьных стенах 11 лет. Ребенку, говорит, вполне достаточно и пяти.
 

на всю голову ударенные.. а куда девать такое количество подростков?? эта мила их крестиком вышивать посадит?? псилхолог - ляяя (прастигоспади, я ж обещала вчера не материться, но невозможно), где она свой диплом купила..

 

Дело даже не в этом. Классическое школьное образование пройти ударными темпами, быстрее в 2 раза. У нас все дети вундеркинды?


  • 0

#1010
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ты видел учебники?? программу 11 классов можно и за два года впихать ребенку можно.. вот тока на зачем??


  • 0

#1011
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Милая, я имел ввиду советское (классическое), десятилетнее образование. Даже если убрать уроки труда и физкультуры, все равно маразм. Не впихнуть невпихуемое.


  • 0

#1012
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ты знаешь, тему неравенств, которую у сына в спецшколе мусолили 6 уроков (две недели), которые он пропустил, мы потом вместе прошли за час.. за контрольную он получил пять.. я не педагог.. да, конечно, мы смотрели ханакадеми на ютюбе.. но смысл в том, что если к любому ребенку посадить индивидуального преподавателя, то даже 10 лет советской школы можно впихнуть в два года, даже с "войной и миром".. даже химопыты можно придумать как делать дома, а сейчас в большинстве школ их не делают.. 


  • 0

#1013
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Кажется мы малину отправим в школу в Швейцарию. Там нет маразма
  • 0

#1014
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так нафига надо 11 лет ничего не делать??

возвращать советское образование и "старых" преподов и все наглядные пособия и опыты сейчас уже утопия..

буду искать альтернативное образование.. (не госовское)


  • 0

#1015
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а мне нравились опыты по физике в школе, особенно по оптике)

а то, что образовываца надо в идеале не здесь - это дооо...

а почему именно в Швейцарии? они более толерантны в суждениях?))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 15.01.2015, 11:51:03

  • 0

#1016
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

кажется, дочь вообще скоро в школу перестанет ходить.. мы и так ходим через раз, точнее неделю в месяце отдыхаем.. идем только тогда, когда он за подружками соскучится.. щас придумаю, как ей в аттестат без проблем оценки ставить и попрощаемся со школой.. 


  • 0

#1017
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

так нафига надо 11 лет ничего не делать??

возвращать советское образование и "старых" преподов и все наглядные пособия и опыты сейчас уже утопия..

буду искать альтернативное образование.. (не госовское)

я не нашла видео, но мне рассказывали, что выкладывали в сеть заседание путина с ректорами вузов.. ну мне сказали))), что путин так и сказал ректорам: "не обольщайтесь, что вы двигаете науку или что-то там еще, ваша главная задача - чем-то занять молодых людей до 22 лет".. 

система образования - это прежде всего система.. 


  • 0

#1018
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
В Швейцарии хорошее образование.
  • 0

#1019
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ню, и ты получишь ребенка, который будет похож не на тебя, а на швейцарских педагогов?? бери это дело в свои руки.. 


  • 0

#1020
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Я не педагог. У меня нет терпения. Я чуть что сразу ору((
  • 0



Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.