Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 8]

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4121
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

как то не весело туть.......чо так?


  • 0

#4122
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а ты прокатись на мопеде полуголой, глядишь, и повеселеет...

 

делов-то :D

 

 

http://www.zakon.kz/...-motocikla.html



#4123
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

чегой там ужо подделывают?

в магазах сразу говорят, это по старой цене, это по новой...дурдом йопт...)))


  • 0

#4124
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ню, есть промокоды на некст??

 

утра..


  • 0

#4125
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Нету..

Сама купила тока что 3 вещи детские за 17 тыщ... офигеть(((


  • 0

#4126
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

надеюсь не три пары колготок??


  • 0

#4127
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

колбасы-сосиски подделывают (точнее делают так, что жрать невозможно, ещё и обманывают что типа "высший класс, сами едим!" - и это постоянные наши поставщики, с которыми много лет работаем!! - в магазах невозможно найти хорошую колбасу, насколько вообще колбасные продукты можно считать хорошими)

даже сёмгу подделывают или тухлую продают!! постоянные поставщики!!! :mad:


  • 0

#4128
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

интересно, как можно подделать семгу? :faceoff:



#4129
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

куда катица этот мир...


  • 0

#4130
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

занимательная статья.

http://bigpicture.ru/?p=299459


  • 0

#4131
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я так и знал, что меня не пустят занимательную статью почитать...всё что можно и не можно закрыто...(


  • 0

#4132
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

гамми, не читай.. а то есть совсем перестанешь.. 

 

отец покупает молоко у колхозников, а оно оч. напоминает порошковое.. а он так гордится, что покупает натуральное((


  • 0

#4133
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Зав:

проблема не в том для нас, что где-то что-то подделывают, а что с течением времени всё стало поддельным для конкретно нас..

сейчас колво подделок или продуктов ужасного качества на которые я натыкаюсь на рынках (в магазах вообще веры нет уже давно) приближается к 100%

..взял сосиски с сыром в большом вакуум-пакете, по вкусу напоминают(-ли) Венские. сварил - они лопнули за минуту варки, вывернулись, и на вкус жидкий дым и даже не соя!! на этикетке написано "продукт с содержанием мяса" взял в Беккере венские - да примерно то же самое, взял сардельки - на вкус тухлятина с солью, взял самые дешёвые смороженые в пакете - раньше было хоть понятно что мяса нет но есть можно было, а эти после разморозки рассыпались в порошок!!! ну как так ((( :mad:

с колбасой (ветчина, докторская, сырокопчёнка) происходит примерно то же самое.

Ню предлагает вообще не брать колбасные изделия, а я не могу - моя мамашка была в советское время контролем качества мясомолпрома казсср и у нас дома всегда в качестве бартера и подарков были очень вкусные мясо-рыбопродукты, которых не было в магазинах

А сейчас вкус стремится к отвратному а цена.. палка колбасы ну не должна 5-10к тенге стоить!!!!! :mad: такая палка, которую потом приходится выбрасывать (кошки не едят) или материться и есть.. :mad:


  • 0

#4134
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

та не, я регулярно смотрю всякие передачи разоблачительно-провокационно-скандальные :D

а молоко непорошковое хотя бы на вкус вроде бы в этих пэт-бутылках, беру двд, вроде мне про него говорили, что оно натуральное...)

а беккер, так вообще не торт сколько лет как уж...)

 

если вас не устраивает натурпродукт запеченный, то купите себе ветчинницу и сами готовьте ветчину домашнюю)) вон как рекламируют их, прям красота на выходе... :D


Сообщение отредактировал Gummy bear: 09.09.2015, 17:11:25

  • 0

#4135
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

зав, делайте колбасы уже дома.. мы делали куриную и говяжью, цвет конечно не такой как в магазине, но вкус - обалденный.. 

единственно, сервелат - моя слабость.. тут пока только беккер, и то высушенный на балконе два-три дня..


  • 0

#4136
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

наши котэ тоже не едят магазинную колбасу(( зажрались гады((


  • 0

#4137
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

зав, делайте колбасы уже дома.. мы делали куриную и говяжью, цвет конечно не такой как в магазине, но вкус - обалденный.. 

единственно, сервелат - моя слабость.. тут пока только беккер, и то высушенный на балконе два-три дня..

 

Ню делает хорошие колбаски из говядины и курицы - оболочки в пакетах продают же, с кишками возиться не надо

А вот сервелат и сырокопчёная это и моя слабость - вот и злюсь что поиск её превращается в кладоискательство, а когда пять лет на одной точке брал их в хорошем качестве а сейчас те же продавцы в 2 раза дороже продают те же сорта но на вкус не-мясо тухлого качества с какими-то наполнителями, предполагаю, что это производители колбасы в раше, беларуси и кыргызии перешли на подножное производство (


  • 0

#4138
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Писк такси толстые двери из нержавеющей стали и ветер крюк крюк крюк крюк дверь в стиле

 

таобао смешнее Задорнова )))


  • 1

#4139
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Little Boy Blue, come blow your horn.
The sheep's in the meadow, the cow's in the corn.
Where is the boy that looks after the sheep?
"He's under the haycock, fast asleep."
Will you wake him? "No, not I;
For if I do, he'll be sure to cry."


  • 0

#4140
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

надеюсь не три пары колготок??

почти.. ибо колготки в заказе тоже присутствуют.

Пижамы дорогие нынче((


  • 0



Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.