Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 8]

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3981
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

так банк это делает по требованию налоговой, таможенников или судисполнителей.. в банке еще раз спроси..


  • 0

#3982
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

че у нас за страна? Оказывается это внутреннее распоряжение банка, из за того, что мы давно не проводили операции по счету. 


  • 0

#3983
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всё через *опу...как обычно, пффф...


  • 0

#3984
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Всем пррривет. Хорошая погода настала.


  • 0

#3985
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

че у нас за страна? Оказывается это внутреннее распоряжение банка, из за того, что мы давно не проводили операции по счету. 

это чё, вот наш сотр сдал ноут в сервис-центр, неделю нет звонка... две... три..

сам позвонил, а там говорят - звиняйте, мы ваш ноут отдали другому челу. а адрес его потеряли ))


  • 0

#3986
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

/me поглаживая практически новый ноут:

 

неплохо... неплохо...

был старый комп, а стал новый ноуттт :rolleyes: ...

есь ещё мастера в сервис-центрах то!



#3987
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

че у нас за страна? Оказывается это внутреннее распоряжение банка, из за того, что мы давно не проводили операции по счету. 

ты им сказала, что о них думаешь??

гады, ты ж уже налоговую на уши подняла.. 


  • 0

#3988
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

че у нас за страна? Оказывается это внутреннее распоряжение банка, из за того, что мы давно не проводили операции по счету. 

это чё, вот наш сотр сдал ноут в сервис-центр, неделю нет звонка... две... три..

сам позвонил, а там говорят - звиняйте, мы ваш ноут отдали другому челу. а адрес его потеряли ))

скажите имя сервис центра.. я туда пойду за ноутом.. мне еще один нада..

 

а вообще в ментуру подали заявление: сговор и всякое такое.. ничего личного, просто идиотов должно быть как-то поменьше..


  • 1

#3989
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

 просто идиотов должно быть как-то поменьше..

 

золотые слова.....я вот тож об этом думаю,ога,ото все меня пукают и пукают.....а менты - ниочем,а надо видно диверсию :rolleyes:


Сообщение отредактировал Кали: 26.08.2015, 09:10:24

  • 0

#3990
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

че у нас за страна? Оказывается это внутреннее распоряжение банка, из за того, что мы давно не проводили операции по счету. 

это чё, вот наш сотр сдал ноут в сервис-центр, неделю нет звонка... две... три..

сам позвонил, а там говорят - звиняйте, мы ваш ноут отдали другому челу. а адрес его потеряли ))

скажите имя сервис центра.. я туда пойду за ноутом.. мне еще один нада..

 

а вообще в ментуру подали заявление: сговор и всякое такое.. ничего личного, просто идиотов должно быть как-то поменьше..

 

 

а вот когда квартиру у меня обокрали (пару сувениров не очень дорогих спёрли всего-то), после прибывших ментов исчез сотовый телефон, когда-то очень дорого стоил.. (сони эрикссон)

а когда я стал жаловаться, намекнули, что тогда они ещё выяснят кто я такой и почему у меня дома холодное оружие валяется по всей квартире...

 

а когда у меня ноут спёрли, менты вообше сказали что если найдут, что маловероятно, то себе его оставят, а то и вообще искать не будут

 

а вы говорите "в милицию" :ьфв:


  • 0

#3991
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

должно, но с каждым годов количество растёт и не только идиотов, ещё всякого рода животных и протчих неумных, буйных...

 

утра дождливое!


  • 0

#3992
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

в ментуру заявление обязательно.. если даже ничего не получишь, то взятку с воров еще раз попросят.. 

 

у меня дело было, когда ответчик решил, что дешевле истцу деньги отдать, так как за развод с него больше попросили..


  • 0

#3993
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

и да, утро..

 

сезон "жара, когда же будет прохладнее" закончился, "эти дожди когда уже закончатся, холодно же" начался))))


Сообщение отредактировал soleil: 26.08.2015, 10:44:58

  • 0

#3994
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

сезон резиновых сапог начался, а оне еще не куплены...


  • 0

#3995
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

утро, соль, утро!


  • 0

#3996
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ню, вы там после болячек отошли? 


  • 0

#3997
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

бождже, какайа у вас здесь скукота...



#3998
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Десятки алматинцев отравились донерами. Микробы на обед им предложили в одном из городских кафе. За четыре дня с жалобами на рвоту и диарею к медикам обратилось более 60 человек. 36 до сих пор находятся в инфекционной больнице


  • 0

#3999
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

о какой донерной речь-то?


  • 0

#4000
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

обо всех? :ninja:  :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.