Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32463908
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

image17061_3152760_17706177.jpg


  • 2

#1021
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вот по Рохо не скажу ничего, ибо фанаты Спартака его в порошок стирали.

вы забыли главное,все кто играл в Спартаке,играли УГ,но как уходили из Спартака сразу менялись в лучшую сторону  :dont:  :D (это именно про легионеров Спартака)


  • 1

#1022
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Сколько матчей в этом сезоне Фалькао уже спас

и сколько? 

 

минимум три



#1023
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 jedi почему игрок, который знал в какую команду он попадёт, и в какой ситуации сейчас его новый клуб, не старается на поле? Ты ведь даже сам разобрал его действия на поле во время первого гола   Ещё одна большая загадка: почему Хата постоянно на лавке? Он тоже игрок топ-уровня, очень техничный и главное - думающий. Играл ведь хорошо в прошлом сезоне, а в этом по-ходу попал в немилость из-за философии.

 

 

я думаю, тут много факторов. Старается-то может и старается, но имо голова занята другим:  тут и адаптация в дождливом Манчестере, еще и ограбление, другой чемпионат, где да, надо обороняться, конечно же "философия", по которой он из своей любимой позиции на левом крае был и в нападении, и под ним, и теперь на правом фланге и т.д.  и т.п. 

 

 

ребята! единомышленники! ну согласитесь уже наконец-то, что все эти покупки летние (за исключением, пожалуй Эрерры) были неэффективными, по принципу "купить хоть кого-то за дорого,

 

 

не соглашусь. По прошлому сезону Ди Марии кто мог не то, что сказать, даже подумать, что это будет поспешное нефээективное решение? И потом, кто ставит этот период, когда приговор вынесен - трансфер провальный. Еще даже сезон не прошел. Но то что он щас не покавзывает всего, на что способен, по-моему, очевидно.

 

 

Ещё одна большая загадка: почему Хата постоянно на лавке?

 

 

нуу, не такая уж и большая загадка, учитывая, что Фел уже не то дно, каким был в прошлом году. Он и за мяч поборется и...за мяч поборется  :D  Сегодня читал где-то, дескать, все что делает Феллаини на втором этаже, прием грудью - да, круто, но игра ногами....Хотя вчера он отлично выводил ДМ на ударные позиции несколько раз. На столба играет неплохо. Все дело опять-таки в тренере - что он хочет видеть, вот такого физически мощного столба или техничного Мату, кторого, справедливости ради, частенько "задавливают".

 

По Фалькао: не знаю, что он там кому доказал, я особо не смотрел матчи с ним, но от нападенца его уровня ждут немедленного эффекта, а после травмы бытует мнение, что в скорости он потрерял-таки "пол ярда" и не так эффективно двигается. Плюс еще и то, что те, кто ему должен доставлять мяч, мягко говоря, не блещут (тут и "бледный" ДМ, и непонятночтоделающий Янузай, и Мата на скамейке)

 

 

Я вот часто думаю, последние два сезона можно рассматривать как сито, своего рода. Испытание как для игроков, так и для болел. Из игроков, на мой сугубо личный взгляд отбор пока проходят только ДДХ; авансом Шоу (молодость зелена); Джонс, за то что играет "with heart on his sleeve"; Блинд; Эррера; Каррик на правах старожили; ДМ за былые заслуги; Янузай за потенциал, авансом; Уилсон туда же; и Руней, за то, что лучший нападающий в составе. Ну, может еще Янг, за перевоплощение. Остальным либо не дали шанса, либо они его профукали.


  • 0

#1024
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

минимум три

видимо, у нас с тобой разные понятия на счёт "спас матч"  ;)

По моему скромному мнению спасти матч - это выйти после 80-85-й минуты на поле и в пару касаний забить нужный гол (Эрнандес или Сульшер). А играть весь матч, прокакать кучу моментов, отлетая от защитников как кегля в боулинге, и забить при этом единственный гол своей команды - это наверное по-другому как-то надо называть 


  • 0

#1025
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И когда это Фалькао прям кучу моментов прокакал? Кстати, а куча это сколько? Два раза когда до него мяч доходил за всю игру?

Откуда ты знаешь может он вытаскивать матчи или нет, выходя на 85 минуте, если вместо него всегда выходит микрофон?



#1026
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ЙОЛКО, признайся уже наконец-то, что ты его персоглор  ;)


  • 1

#1027
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Вот по Рохо не скажу ничего, ибо фанаты Спартака его в порошок стирали.

вы забыли главное,все кто играл в Спартаке,играли УГ,но как уходили из Спартака сразу менялись в лучшую сторону  :dont:  :D (это именно про легионеров Спартака)
Даже в трех местах сломанный швед начал просыпаться
  • 0

#1028
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО, признайся уже наконец-то, что ты его персоглор  ;)

каждому свое

кто-то за Фалькао, а кто-то за Мойеса



#1029
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

я не за Мойеса, я - против гнуса и Глейзеров  :dont:


  • 0

#1030
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я не за Мойеса, я - против гнуса и Глейзеров  :dont:

 

а скажи, чем Глейзеры тебе не нравятся? за гнуса более или менее понятно


  • 0

#1031
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 
а скажи, чем Глейзеры тебе не нравятся?


Ни у кого из них нет имени Мансур или Роман
  • 0

#1032
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а скажи, чем Глейзеры тебе не нравятся? за гнуса более или менее понятно

я вот тоже не понимал никогда. может конечно я чего-то не знаю, но при Глейзерах мы за 5 лет три раза сыграли в финале ЛЧ, взяли рекордные титулы АПЛ, воспитали лучшего игрока мира последнего десятилетия, и являемся официально самым популярным клубом мира, а так же одним из самых дорогих



#1033
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
а скажи, чем Глейзеры тебе не нравятся?

за то, что они повелись на действия гнуса и приняли поспешное решение (об этом говорит тот факт, что увольнение произошло за 3 или 4 тура до окончания турнира), хотя не глупые люди, если так разобраться.

По-человечески поступили не правильно, боялись по бабкам потерять, но в итоге всё-равно теряют таким же темпом (на текущий момент ЛЧ им только снится). 


Сообщение отредактировал medved: 10.03.2015, 23:49:15

  • 0

#1034
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

т.е. тебя задевает то, что Мойеса уволили и не дали времени, а "воз и ныне там"?


  • 0

#1035
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Radamel Falcao is expected to have his first run-out at this level in a bid to get some minutes under his belt and joins Victor Valdes, Rafael, Andreas Pereira and James Wilson in the squad for the top-of-the-table encounter.

 

 

Anyone know anything about this kid Radamal Falcao who's starting for the under 21s tonight? © Bearded Genius


  • 0

#1036
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю M--ka вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#1037
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
брошу свои 5 копеек
мне видится, что ЛВГ просто не наш тренер, все эти разговоры о философии - это передачи верхом и постоянные пасы назад, все остальное не работает
отсюда и исполнители тупо не знают что делать
по прошедшему матчу, замены провальные, зачем было менять Эрреру, единственного кто хоть как-то пытался обострить передачей вперед, а не через защитников, чем был так плох Шоу? он играл как минимум не хуже Валенсии
по ДМ соглашусь, что его проблемы вне поля мешают состредоточится на футболе, а его уровень известен всем давно, справится со своими траблами - заиграет, нет - значит отвалит.
Фалькао - однозначно провал, тень самого себя времен Атлетико или же АПЛ не его чемпионат


з.ы. говорят © Рафа вчера за дубль завалил какой-то роскошный голешник

Сообщение отредактировал ADR: 11.03.2015, 11:10:02

  • 0

#1038
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

з.ы. говорят © Рафа вчера за дубль завалил какой-то роскошный голешник



#1039
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Кстати, аквалангисту ДМ дали желтую и вторую желтую или красную карточку после желтой показали? Сколько дисквы ему грозит по минималочке? 2 матча или 3?



#1040
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Фалькао вчера отыграл 72 минуты и так и не забил....


Сообщение отредактировал jedi: 11.03.2015, 15:14:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.