Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32463908
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

image17061_3152760_17706177.jpg


  • 2

#501
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
euronews:
“И последний вопрос. Кантона-легенда сложилась наряду с прочим и на вашем темпераменте, ваших вспышках гнева. Через несколько дней, 25 января, исполнится ровно 20 лет со времени вашего знаменитого удара ногой болельщика во время матча против “Кристал Пэлас”. Я хотел бы узнать, вы об этом не жалеете? Смрились ли вы?”
 
Эрик Кантона:
“Что мне вам сказать? Это моя жизнь. Она состоит из того, что нравится, что не нравится, из хорошего, плохого. Что такое хорошо? Что такое плохо? Такое бывает. Затем вы должны с этим смириться и просто идти дальше. Это моя жизнь. И туда, где я нахожусь сегодня, меня привела дорога, которую я выбрал. Если бы всего этого не было в моей жизни, я бы не оказался там, где нахожусь сейчас. А сегодня я очень рад быть здесь перед вами”.
 


#502
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Переигровка будет 08.02.2015
Матч с Вест Хэмом перенесут

Точно? bbc пишет что 4 февраля будет, потом восьмого матч с ВХЮ.
  • 0

#503
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Переигровка будет 08.02.2015
Матч с Вест Хэмом перенесут

Точно? bbc пишет что 4 февраля будет, потом восьмого матч с ВХЮ.
В прошлом сезоне также было
Хотя может в этом сезоне будет по другому
И вообще надо было или сливать как некоторые "гранды" или выигрывать, а переигровка это плюс к бюджету команды из не АПЛ, так как на переигровке они получают кругленькую сумму по их меркам

Сообщение отредактировал воттаквот: 25.01.2015, 15:19:46

  • 0

#504
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

надо было или сливать как некоторые "гранды
 

Арсенал проиграл что ли?



#505
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
МЮ нет смысла сливать. В этом сезоне и так мало матчей, КЛ слили, ЛЧ не играем, еще и игроков на 2 состава...
А переигровка не проблема, еще один товарняк для экспериментов и понятие ЛВГальской "философии")
  • 0

#506
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

МЮ нет смысла сливать. В этом сезоне и так мало матчей, КЛ слили, ЛЧ не играем, еще и игроков на 2 состава...
А переигровка не проблема, еще один товарняк для экспериментов и понятие ЛВГальской "философии")

Надо было с МК Донс сыграть 4-4
Наверно это не труднее чем с Челси сделала один клуб
  • 0

#507
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Мы то круто сыграли с студентами оказывается  :D

 

Переигрофка или 2 или 4 вроде как.


  • 0

#508
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Два матча с «Манчестер Юнайтед» в рамках Кубка Англии позволят «Кембридж Юнайтед» сделать огромный скачок в развитии. Добившись переигровки на «Олд Траффорд», клуб из Кембриджшира заработает 1,7 миллиона фунтов, и планирует потратить часть средств на усовершенствование стадиона.
«Надеюсь, что нам удастся привести стадион в порядок, - цитирует The Daily Mail президента клуба Дэйва Доггетта. -  Начнем с установки нормальных туалетов, чайных баров и прочего благоустройства».
Главный тренер «Кембриджа» Ричард Мани также рад тому, что на клуб сумел заработать огромную для себя сумму: «До всех этих событий мы планировали строить клуб постепенно, шажок за шажком, в конце концов мы 10 лет провели вне Лиг. Но переигровка означает, что мы сможем сделать всё гораздо быстрее. Это будет огромный шаг в развитии».


#509
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Два матча с «Манчестер Юнайтед» в рамках Кубка Англии позволят «Кембридж Юнайтед» сделать огромный скачок в развитии. Добившись переигровки на «Олд Траффорд», клуб из Кембриджшира заработает 1,7 миллиона фунтов, и планирует потратить часть средств на усовершенствование стадиона.
«Надеюсь, что нам удастся привести стадион в порядок, - цитирует The Daily Mail президента клуба Дэйва Доггетта. -  Начнем с установки нормальных туалетов, чайных баров и прочего благоустройства».
Главный тренер «Кембриджа» Ричард Мани также рад тому, что на клуб сумел заработать огромную для себя сумму: «До всех этих событий мы планировали строить клуб постепенно, шажок за шажком, в конце концов мы 10 лет провели вне Лиг. Но переигровка означает, что мы сможем сделать всё гораздо быстрее. Это будет огромный шаг в развитии».

 

как сообщения в игровых симуляторах: ФМ, ФИФА и пр )))


  • 0

#510
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Шта!?

"Юнайтед" согласовал покупку защитника киевского "Динамо" Александара Драговича за 15 миллионов фунтов. (Daily Express)

Сообщение отредактировал Lex Icon: 26.01.2015, 18:13:14

  • 0

#511
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

видимо у фашиков деньга кончилась, срочно распродаются  :D

 

тем временем...

 

Как сообщает пресс-служба «Манчестер Юнайтед», переигровка кубкового матча с «Кембридж Юнайтед» состоится в среду 4 февраля. Начало матча в 22:45 по московскому времени (19:45 по британскому).
Также напомним, что сегодня вечером состоится жеребьевка пятого раунда Кубка Англии. Премьер Лигу на этом этапе представят «Арсенал», «Астон Вилла», «Вест Хэм», «Вест Бромвич», «Кристал Пэлас» и «Лестер Сити». «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Сандерленд» и «Сток Сити» решат вопрос своего участия в следующем раунде в переигровках.
Список команд перед жеребьевкой выглядит следующим образом:
1. Crystal Palace
2. Cambridge United or Manchester United
3. Blackburn Rovers
4. Bradford City
5. Derby County
6. Preston North End or Sheffield United
7. West Bromwich Albion
8. Aston Villa
9. Reading
10. Liverpool or Bolton Wanderers
11. Leicester City
12. Arsenal
13. Rochdale or Stoke City
14. Sunderland or Fulham
15. West Ham United
16. Middlesbrough


#512
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Флетч то уже в ВХЮ может урулить.

Думаю пора ему, как и Брауну с Ошеем.


  • 0

#513
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Флетч то уже в ВХЮ может урулить.
Думаю пора ему, как и Брауну с Ошеем.

Что они там делать будут?)))
  • 0

#514
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Manchester United @ManUtd  
#mufc's FA Cup fourth-round replay against Cambridge will take place at Old Trafford on Tuesday 3 February, with kick-off at 19:45 GMT.

  • -1

#515
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Manchester United @ManUtd  
#mufc or Cambridge will be away to Preston or Sheffield United in the fifth round of the FA Cup, with the tie on the 14/15 February.

Сообщение отредактировал tenizz: 27.01.2015, 01:29:38

  • 0

#516
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Victor Valdes played his first game since March 2014 for United’s U-21s vs Liverpool U-21s.

sg5Gu3NSzHk.jpg

 

Screen-Shot-2015-01-26-at-20.22.09.png

 

United: Valdes; Vermijl, McNair, Thorpe, Blackett; Janko, Anderson, A.Pereira, James; Lingard; Powell. Subs: J.Pereira, Grimshaw, Love, Weir, A.Fletcher.

 

Barclays U21 Premier League

Leigh Sports Village
Monday 26 January
 
MANCHESTER UNITED 2
(Powell 34, McNair 47)
 
LIVERPOOL 1
(Sinclair 42)

Сообщение отредактировал tenizz: 27.01.2015, 03:17:40

  • 1

#517
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Андерсон еще футболист что ли?

 

Пауэлл, Лингард... Валить им надо. С потенциалом же парни. А потом будем сожалеть так же, как о Шоукроссе, Пике, Погба...



#518
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


  • 0

#519
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

похоже, что клуб отпускает Флетчера бесплатно. Жаль, что он так и не заиграл после ужасной болезни. Желаю Даррену всего самого лучшего и спасибо за воспоминания! True Pro!

 

darren-fletcher-vs-qpr.jpg


  • 0

#520
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

 

Флетч то уже в ВХЮ может урулить.
Думаю пора ему, как и Брауну с Ошеем.

Что они там делать будут?)))

 

Видимо не так понял, в свое время так же попрощались с Брауном и Оши.

 

Рад за Пэдди! Еще не залечил репу, а уже голы забивает  :D (не к тому что головой или нет, а к тому, что после травмы)

зы

Классика, 7-й подает, 9-й забивает,  :(  :weep:


Сообщение отредактировал Lex Icon: 27.01.2015, 12:42:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.