Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32463908
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

image17061_3152760_17706177.jpg


  • 2

#4341
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да похоже следующей громкой отставкой в АПЛ будет ЛВГ.((


  • 0

#4342
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

слушок прошел, что судьба философа решится в ближайшие 48 часов, вангую его увольнение


  • 0

#4343
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Мойес бак ?
  • 0

#4344
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Моё ИМХО: дадут как минимум доработать "boxing day", и уже исходя из результата будут решать.


  • 0

#4345
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Мойес бак ?

Мошт Маур?
  • 0

#4346
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Моё ИМХО: дадут как минимум доработать "boxing day", и уже исходя из результата будут решать.

вопрос в ответку: а зачем? 


  • 0

#4347
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

У них есть к нему ещё запас доверия и они считают, что текущее положение дел - это всего лишь недоразумение.

Я стараюсь мыслить, как они. 

А если бы моя воля, сам знаешь... давно бы его прогнал ссаными тряпками.


  • 0

#4348
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мойес бак ?

Мошт Маур?

Сомнительно... Думаю Маур с пол года на отдых...
  • 0

#4349
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

одна радость в жызни - ман юнайтед

 

кто обитает на дне океана

ман ю

ман ю


  • -2

#4350
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а я вот вчера за шершней притопил и такой радый был  ;)

че там про дно? 


  • 0

#4351
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

боль с радостью то не путай!

:)


  • 0

#4352
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Матч днище

Игра днище

ВГЛ домой


  • 0

#4353
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

боль с радостью то не путай!
:)

Боль + Радость = Философия
  • -2

#4354
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

боль с радостью то не путай!
:)

Боль + Радость = Философия

Радость от боли=мазохизм.


  • 0

#4355
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2593-1450646388328631377.png


  • 0

#4356
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

add36366a8f5.jpg


  • 0

#4357
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

почитав, как всегда грамотный, обзор от карриковедов + обзор match of the day выскажу непопулярную нынче мысль: Лвг конечно виноват, но он - невиноват.

Эти нелепые промахи в последних играх, просто преступная защита против Волков, Борнмута и вот против Норвича, совершенно необъяснимый отказ от ударов - нормальных ударов - в створ, причем не только в этом сезоне, просто катастрофическая форма лидера команды в лице ее же капитана и как следствие - отсутвие других лидеров, особенно в атаке. Ну нет, просто нет человека, который на зубах вытащит результат, или там, напихает всем и те тоже выдадут на кураже. Что-то похожее сделал Феллайни, пробежав на коленях против Борнмута и затолкав мяч в ворота, но на этом - все. Марсьяль, которого взяли на перспективу, по-большому счету, становится едва ли не единственной надеждой. Он, хоть и умничка, но никак не Месси-я. (игра слов, зацнили?  :rotate: ).

Пожалуй, я соглашусь, что многим игрокам оказали слишком много доверия и теперь они прячутся за критикой главного тренера. Многие просто еще не могут проявить себя.  И весь клуб стал заложником непонятной ситуации, где, как мне кажется, никто не может указать пальцем на причину проблем. Тут и топ-менеджмент, эти непонятные заигрывания с топ-футболистами, вместо того, чтобы тихо-молча строить защиту (это тоже отдельная песня, которую не обсудил только ленивый, особенно после сезона Мойеса). В итоге, не только мое ХО, приходится жервтовать всей игрой, ради защиты. А когда "идем ва-банк", резльтат на табле - что с Волками, что с Канарейками.

Я совершенно не уверен, что если придет условный Мауриньо, то он сиюминутно исправит ситуацию и все будет хорошо.

Каким-то образом, мне каж, игроки "предали" ЛВГ, по лицу которого это было особенно видно после игры, предали,  причем, на поле.  И по мне, они, как и всеми любимый Гиггз, который так ръяно (и по мне слишком показательно) кричал у бровки ничуть не меньше в ответе за весь этот цирк последних месяцев.


  • 0

#4358
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

No Schneiderlin no party. 

 

CWviFz3XIAIEeng.png


Сообщение отредактировал tenizz: 21.12.2015, 20:14:06

  • 1

#4359
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
как и я говорил в самом начале прошлого сезона, по накупили ерунды и рады!
  • 0

#4360
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

чтобы тихо-молча строить защиту (это тоже отдельная песня, которую не обсудил только ленивый, особенно после сезона Мойеса). В итоге, не только мое ХО, приходится жервтовать всей игрой, ради защиты.

 

Конечно, ЛВГ "не виноват" в том, что приходится жертвовать игрой ради защиты, попутно слив Рафу, Пэта, и, как выяснилось, очень нужного Эванса. Я уже молчу о том, сколько полезных игроков тупо по арендам. А слив "пострела" вряд ли ему простят я и мои единомышленники.

Сними, пожалуйста, розовые очки, jedi;)

Один ЛВГ, конечно, не виноват - это истина. Но ведь это по его воле (а точнее упёртости) многие игроки работают не на своих позициях, а точнее по какому-то одному понятному лишь ему "философскому" принципу.

Скажу очень нехорошие (антиМЮ-шные) слова, но хочу, чтобы наши провели ближайшие пару-тройку игр в таком же формате и рыжие братья-миллионеры наконец-то напнули ЛВГ и в дальнейшем гнуса.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.