Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32463908
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

image17061_3152760_17706177.jpg


  • 2

#4081
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Еще и Швайни бан грозит за то что негру в ухо дал. Хотя тот сам спровоцировал



#4082
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

James Wilson scored on his debut for Brighton this weekend, scoring the first goal for his new club after Charlton had gone 2-0 up in the first five minutes. Brighton then came back to win 3-2.

 

Тот момент когда Брайтон и Стоук играют интереснее МЮ. Стоук вообще классно Сити повозил, очень понравилась игра  :)

 

ЗЫ. Хорошо хоть конкурентов особо не отпустили, тогда бы недовольных было бы гораздо больше.


  • 0

#4083
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Еще и Швайни бан грозит за то что негру в ухо дал. Хотя тот сам спровоцировал

 

Кстати в новостях щас прочитал это тоже. Что там Швайни натворил? Его то вывести очень тяжело!


  • 0

#4084
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
ну и Клаттенбург как минимум пару пенальти и угловых задолжал.

нет, ну я понимаю, если бы ты такое говорил после теоретически-сумасшедшего матча-зарубы с, например, шиттями или хотя бы вовсе непонятными нынче пенсионерами.

Но ведь это - ВЮ! Просто вдумайся, это - ВЮ и уповать на неназначенный пенальти...

Вот до чего докатилось самосознание среднестатистического болелы МЮ (это не к тебе лично, ЙОЛКО;)

Народ, ведь, если бы даже повезло и какой-нибудь, из казалось 100%-ных, залетел в сетку и была бы победа и нужные 3 очка, но неужели даже при этом не видно невооружённым взглядом, что игра команды представляет из себя печаль, какую только можно представить?

 

2 Балак

 


Сообщение отредактировал medved: 07.12.2015, 14:40:43

  • 1

#4085
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не, ну ты медвед какой-то обрезанный момент показал)

 

он же ему не сразу врезал.

тот его раз схватил за майку, Швайни отцепился, второй раз схватил, Швайни отцепился. На третий раз в морду дал)



#4086
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Но ведь это - ВЮ! Просто вдумайся, это - ВЮ и уповать на неназначенный пенальти...
 

ты, наверное, в курсе, что этот ВХЮ обыграл в гостях (!!!) и Арсенал, и Сити, и Ливер. Последним ваще трешку влепил. 

 

Хочется верить, что будет какой-нибудь матч, в котором пойдут голы и с того матча все пойдет в гору. Пусть хоть завтра.

 

з.ы. ЛВГ сказал, что будь у нас игроки уровня Суарез-Агуэро, они бы зарешали. Хмммм....Ждать летом топ нападающего?


  • 0

#4087
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
не, ну ты медвед какой-то обрезанный момент показал)

другого нет ролика. Так же, как и фотки САФа в кросовках и пальто.   ;)

 

 

ты, наверное, в курсе, что этот ВХЮ обыграл в гостях (!!!) и Арсенал, и Сити, и Ливер. Последним ваще трешку влепил. 

в курсе, бро, в курсе  :bored:


Сообщение отредактировал medved: 07.12.2015, 14:59:28

  • 0

#4088
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

нет, ну я понимаю, если бы ты такое говорил после теоретически-сумасшедшего матча-зарубы с, например, шиттями или хотя бы вовсе непонятными нынче пенсионерами. Но ведь это - ВЮ! Просто вдумайся, это - ВЮ и уповать на неназначенный пенальти... Вот до чего докатилось самосознание среднестатистического болелы МЮ (это не к тебе лично, ЙОЛКО)  Народ, ведь, если бы даже повезло и какой-нибудь, из казалось 100%-ных, залетел в сетку и была бы победа и нужные 3 очка, но неужели даже при этом не видно невооружённым взглядом, что игра команды представляет из себя печаль, какую только можно представить?

правила одинаковы для всех, не важно кто твой соперник.

просто я вспоминаю за что недавно в наши ворота пенку поставили, и за что не ставят в ворота соперников. я конечно давно к этому привык, тем более в Англии, но...

ну и если именно про матч с ВХЮ говорить, то мне он понравился, да. не по результату, а по игре.

раньше жаловались, что владеем мячом, уныло катаем, но моментов нет. 1-2 удара за матч. в этот же раз моментов было куча. реально. где-то скилла не хватило, где-то удачи. но моменты то были. скорости были. кстати, когда до этого Руни не играл, примерно так же было. Мне кажется что когда Руни на поле, и через него идут атаки, он тормозит, делает все медленно. а когда его нет, все быстро. Лингард с Марсиалем и Депаем неплохо пару раз на коротке разыгрывали.

правда и впухнуть могли, штанга два раза спасла.



#4089
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ты, наверное, в курсе, что этот ВХЮ обыграл в гостях (!!!) и Арсенал, и Сити, и Ливер. Последним ваще трешку влепил.

т.е. мы еще легко отделались?  :D



#4090
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

в курсе, бро, в курсе 
 

 

а что за неуважение тогда к сопернику? и да, при чем тут собсна соперник, если речь о правилах? (хотя  яне совем понимаю, о каких пеналти речь идет...)

 

вот хороший, как обычно, разбор полетов от карриковедов


  • 0

#4091
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Manchester United manager Louis van Gaal has taken 19 players to Germany for Tuesday's decisive Champions League match against Wolfsburg.(15+4 из резерва)

 

Captain Wayne Rooney is absent after missing Saturday's goalless draw against West Ham United with an ankle injury, while Morgan Schneiderlin did not travel after being forced off during the game against the Hammers with a hip problem. Marcos Rojo, Ander Herrera, Phil Jones, Luke Shaw and Antonio Valencia are all still absent.

 

United's travelling squad: David De Gea, Sergio Romero; Paddy McNair, Chris Smalling, Guillermo Varela, Cameron Borthwick-Jackson, Daley Blind, Matteo Darmian; Bastian Schweinsteiger, Michael Carrick, Sean Goss, Nick Powell, Ashley Young, Jesse Lingard, Andreas Pereira, Juan Mata; Memphis Depay, Marouane Fellaini, Anthony Martial.


Сообщение отредактировал tenizz: 07.12.2015, 17:00:02

  • 0

#4092
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

а что за неуважение тогда к сопернику?

нет неуважения!  :idea:  я отношусь к той категории болельщиков, которая всегда призывала "не кидаться шапками". 

Вопрос в другом: ВЮ не показал по сути чего-то такого, за что можно было бояться его прежних заслуг в этом сезоне в гостях (упомянутые тобой результаты и соперники) и мы не показали наряду с ними ничего особенного, за исключением того, что играли в "перекатиполе" на собственном стадионе.


  • 0

#4093
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 

а что за неуважение тогда к сопернику?

нет неуважения!  :idea:  я отношусь к той категории болельщиков, которая всегда призывала "не кидаться шапками". 

Вопрос в другом: ВЮ не показал по сути чего-то такого, за что можно было бояться его прежних заслуг в этом сезоне в гостях (упомянутые тобой результаты и соперники) и мы не показали наряду с ними ничего особенного, за исключением того, что играли в "перекатиполе" на собственном стадионе.

 

 

ну, проблему конкретного матча, по-моему, наглядно показали в разборе матча. Это последний пас и конечно  - завершение, а не тупо отсутсвие мысли и движения и игра в "перекатиполе". Да, хочется чтобы игроки быстрее принимали решения. Но быстроте я бы предпочел точность - как Феллайни не отдал на Лингарда - уму не постежимо. И что случилось с Дармианом - печалько.

Мне интересно как завтра сыграем с Волками. Такой высокой линии как с ВХЮ точно не будет, имо.


  • 0

#4094
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Похоже на Волков будет тоже, что с ВХЮ.

Только Карег вместо Шнайди.


  • 0

#4095
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Волкам главное забить первыми, и желательно пораньше



#4096
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Волкам главное забить первыми, и желательно пораньше

 

я бы перефразировал: "желательно забить"   :-/


  • 0

#4097
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Похоже на Волков будет тоже, что с ВХЮ.

Только Карег вместо Шнайди.

 

я вот думаю, если еще и Швайни дадут бан, то чоб не вернутсья к той успешной схеме 4-1-2-1-2 (даймонд). Только нужен здоровый Эррера, конечно...


  • 0

#4098
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Если дадут, к уикэнду уже и Шнайди может готов будет. Будет слоупок центр.


  • 0

#4099
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

The FA ‏@FA  

#EmiratesFACup third round draw:  Manchester United v  Sheffield United

 

Now that concludes the draw for the third round proper of the #EmiratesFACup. Ties to be played the weekend of 8-11 January 2016


Сообщение отредактировал tenizz: 08.12.2015, 01:32:16

  • 0

#4100
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Если дадут, к уикэнду уже и Шнайди может готов будет. Будет слоупок центр.

 

 

Bastian Schweinsteiger charged by FA for alleged act of violent conduct
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.