Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32463908
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

image17061_3152760_17706177.jpg


  • 2

#321
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Луи ван Гал начал свою традиционную пресс-конференции с отличной новости для всех, кто связан с «Манчестер Юнайтед» - в лазарете команды остался только один игрок.

«И Шоу, и Рафаэль могут играть, они оба здоровы, - сказал ван Гал, общаясь с журналистами. – Конечно, Рафаэль только что перенес операцию на лице, и возможно мы не будем рисковать его здоровьем, но Люк определенно может сыграть в воскресенье».

«Блинд также тренируется уже неделю в общей группе, и Феллайни был с нами на занятиях всю эту неделю».

«Я хочу сказать вам, что у нас в лазарете всего один травмированный игрок – Эшли Янг. Это невероятно, правда? Конечно, многим вернувшимся ребятам надо ещё войти в игровой ритм, но это уже другой вопрос. Главное, что все, кроме Эшли, здоровы».

Ван Гал также отказался называть точные сроки восстановления Янга, но предположил, что англичанин вернется на поле примерно через шесть недель. 


  • 0

#322
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

До сих пор не верится, что за МЮ теперь играют бывшие в употреблении футболлеры таких грандов как Реал, Барса, Челси и даже Арсенал.

мммм....

Арсенал гранд? и давно?  :D



#323
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Арсенал крепкий среднячок
  • 0

#324
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

До сих пор не верится, что за МЮ теперь играют бывшие в употреблении футболлеры таких грандов как Реал, Барса, Челси и даже Арсенал.

мммм....

Арсенал гранд? и давно?  :D

 

Ну как бы да...ЛЧ почти выиграли :) . Чемпионы Англии, хоть и прошло с тех пор больше 10 лет.


Сообщение отредактировал mr.sambo: 10.01.2015, 20:18:31

  • 1

#325
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Первое интервью Валдеса в МЮ, видимо усиленно подтягивал свой английский во время вынужденного перерыва в своей карьере: 

    


Сообщение отредактировал mr.sambo: 10.01.2015, 20:25:40

  • 0

#326
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну как бы да...ЛЧ почти выиграли :) . Чемпионы Англии, хоть и прошло с тех пор больше 10 лет.

Блэкберн тоже выигрывал Чемпионат Англии, прошло с тех пор больше 10 лет

Блэкберн гранд?



#327
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну как бы да...ЛЧ почти выиграли :) . Чемпионы Англии, хоть и прошло с тех пор больше 10 лет.

Блэкберн тоже выигрывал Чемпионат Англии, прошло с тех пор больше 10 лет
Блэкберн гранд?
А если в следующем году к примеру Суонси станет чемпионом АПЛ, то тоже гранд?))))
  • 0

#328
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Главный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман прокомментировал заявление главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала о том, что ему требуется несколько лет для строительства команды.

«Это его подход. Если ему нужно два года или больше, дайте ему это время. Возможно, у него другое видение, чем у других тренеров, но я не верю, что на строительство команды должны уходить годы. Все упирается в класс игроков. Чем он выше, тем лучше для тренера.

Когда тренер говорит: «Дайте мне время», это часто звучит как оправдание. Футбол везде одинаков, просто в Англии, в отличие от Голландии, больше игроков высокого уровня. Вот у меня в «Саутгемптоне» сейчас есть игроки, которые являются самыми лучшими из всех, что я тренировал за последние три сезона. И это явно облегчило мне адаптацию здесь», – сказал Куман.

Напомним, что сегодня «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» встретятся в 21-м туре английской премьер-лиги.
  • 0

#329
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Состав «Юнайтед» на матч с «Саутгемптоном»: De Gea, Valencia, Jones, Smalling, Shaw, Blind, Carrick, Rooney, Mata, Di Maria, van Persie.

Запасные: Valdes, Evans, McNair, Blackett, Fellaini, Herrera, Wilson.

 

Фалкао не заметил.


Сообщение отредактировал mr.sambo: 11.01.2015, 21:31:48

  • 0

#330
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ну с Филом вас!
Который Дауд
  • 0

#331
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

медвед, а ты смотрел матчи с участием Жанчика-то? он или зазвездился, или разленился, или все вместе.

Смотрел, спад в игре заметен. Причем он был заметен ещё в конце прошлого сезона ;)  Но думаю, что скамейка в его случае ещё больше вредит. 

P.S: остальные (большинство) в этом сезоне тоже не особо блещут, если уж на то пошло  ;)


  • 0

#332
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Что с Фалькао :confused:  Его не хватает!

Ди Мария и Мата никакие!


  • 0

#333
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

судя по тому что на банке Уилсон, Фалькао видимо снова поломался



#334
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Душан Тадииииииииииич!
  • -2

#335
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ждем пенальти в ворота Саутгемптона)))
  • -4

#336
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Какой же гнилой этот Тадич
  • 0

#337
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Какой же гнилой этот Тадич

Ну это с какой стороны посмотреть ...
Для своего клуба совсем не гнилой, а герой матча))
  • -3

#338
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мата "красавчик"

Занавес



#339
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Позорники  :mad:


  • 3

#340
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Тадич может и гнилой, зато Блэккет слабый. Впрочем как практически и все защитники


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.