Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32463908
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

image17061_3152760_17706177.jpg


  • 2

#2361
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Скоулзу в 2008 было 34 года.  И был лучшим полузащитником. Вывел МЮ в финал ЛЧ. БШ будет 31.

 

Скоулз про Руни писал что играть будет напом до 31-32. А потом с 32 до 36 в полузащите и на высоком уровне.

_________________________________________________________________________________

 

 

 

Вот где Гильермо Варела появился. На усиление. Пишут Валера. (есть фран. имя Валери) 

СМИ пишут-Nick Powell is recovering from injury so he's not involved in u21s tonight or the tour. Expect his days at #mufc are numbered, though. 

CJ0EdmNWEAAcp-c.jpg


Сообщение отредактировал tenizz: 14.07.2015, 01:26:22

  • 0

#2362
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

 P.S.: кстати, да, я тоже особого восторга от подписания немца не испытываю, ибо стар он по футбольным меркам.


30лет старый? В рассвете сил чемпион и лидер. Лично для меня старый начинается с 35)
  • 0

#2363
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

WTXB4K1F_bigger.jpegadidas UK ✔@adidasUK

Break up play. Break down the doors. @SchneiderlinMo4 is red. Ready to break expectations 01.08.15 #BeTheDifference 

7:06 PM - 13 Jul 2015

 

и ранее He is red. We are red. Bastian Schweinsteiger is England bound. 

 

CJy-NAfW8AAFQB-.jpg

 

CJo1IEjW8AA0oOp.jpg


  • 0

#2364
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Cудя по фото Депай, ДеХея и Шоу недурно так дунули :D
Первых двух не отпускает ващще :D

Где супер 9 забивала?


Про Кавани писали. Мне имхуется нафиг он не нужен.

зы
на фоне всей этой трансферной саги, все профакапили то, что РВП уже не с нами, а во всю фоткается в Стамбуле в одежде консьержа 4* отеля Туркиё :D :D
Кавани нет, ИБРУ на сезон можно
  • 0

#2365
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

P.S.: кстати, да, я тоже особого восторга от подписания немца не испытываю, ибо стар он по футбольным меркам.

30лет старый? В рассвете сил чемпион и лидер. Лично для меня старый начинается с 35)
Если бы он был атлетом мощным таким то возможно и до 35, а так в 30 лет это не супер усиление. Вот Ибра в свои года реально дурной, а Швайни хз. Еще чел языка не знает, короче мутно чето.
  • 0

#2366
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Старый, не старый - вопрос, конечно, относительный для каждого  ;)  Вон марокканец к нам в 29 пришёл и помог 20-е чемпионство оформить (кста, даже не проводили как следует человека).

Было мнение по Ди Марии, и оно пока, к сожалению, оправдывается. Есть аналогичное мнение по Швайни - тут ещё посмотрим, как говорится. Все прям думают, как будто мне неохота, чтобы он пару-тройку лет за нас на своём высочайшем уровне откатосил. Нет же, наоборот. Тем более первый немец в МЮ, своеобразный стимул наверняка для него же.

В общем, я рад, но не в таком уж восторге, чтобы "прям уж ваще-е-е" :D


Сообщение отредактировал medved: 14.07.2015, 08:34:50

  • 0

#2367
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да ладно вам  старить Швайни, у вас Гиггз, Нейвел, Сульшер(те кого вспомнил) в 32-38 пылили лучше чем в молодости))))


Сообщение отредактировал Балак: 14.07.2015, 08:48:40

  • 0

#2368
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Если он игрок из разряда тобою названных - это же круто  ;)


  • 0

#2369
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 P.S.: кстати, да, я тоже особого восторга от подписания немца не испытываю...

А есть ли вообще в этой вселенной вещи или события, от которых оный тобою испытывается? :D ну это риторический вопрос, конечно) так что можно не отвечать)

Ну а если короче - вы (все, кто не испытывает) еще будете визжать как те самые.. на букву "с", когда Швайни будет тащить и в 31, и в 32, и в 33... :dont:  

А главное, что теперь в центре ПЗ будут люди, благодаря которым Руней может сосредоточиться только на игре в нападении. Это самый весомый плюс покупки Ш и Ш)) имхо


  • 1

#2370
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

с каких это пор Швайни английского не знает?))

он же не из деревни к вам приехал, Басти спокойно говорит на английском.


  • 0

#2371
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да конечно же не знает. Для местных болел-Бавария это наверное земля в Африке или в устьях Амазонки, жители которой общаются только на своем баварском диалекте)))))

Географ пропил глобус(с)?)))))


Сообщение отредактировал Балак: 14.07.2015, 09:26:34

  • 0

#2372
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Ну а если короче - вы (все, кто не испытывает) еще будете визжать как те самые.. на букву "с"

Я бы всё-таки наверное так не стал выражаться на твоём месте. При этом, не важно на какую букву. Переходить на личности только из-за того, что тебе хочется визжать, а другие этого делать не хотят - не совсем прилично в нормальном обществе.

Вангование твоё я по крайней мере постараюсь запомнить, чтобы потом есси чо сильно расстроиться по поводу того, что моё мнение меня подвело в данном случае.


  • 0

#2373
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вон марокканец к нам в 29 пришёл и помог 20-е чемпионство оформить (кста, даже не проводили как следует человека).


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 14.07.2015, 10:08:25


#2374
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Такое ощущение сложилось, что свои лучшие голы в карьере он именно за нашу команду забивал.


  • 0

#2375
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

По-моему Швайни на замену Перси и Скоулзу взяли. Так то ему удачи и поменьше травм и все такое, но по ходу один сезон хороший выдаст - мой прогноз



#2376
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

PNjeTFjUg0Y.jpg

:D

 

ДеХея!

United-main.jpg


  • 0

#2377
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ДеХея!

woody woodpecker?


  • 0

#2378
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

можно я это здесь и сейчас положу? ;)  :D

 

144041.jpg

SOCCER-Man-Utd-081464-468382.jpg

144040.jpg


  • 0

#2379
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И пусть нас жеребьевка сведет в ЛЧ с Баварией...



#2380
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

По-моему Швайни на замену Перси и Скоулзу взяли. Так то ему удачи и поменьше травм и все такое, но по ходу один сезон хороший выдаст - мой прогноз

 

Скрытый текст


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.