Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 10]

* * * - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#3481
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Украина это не зависимое государство и только украинцам решать, с кем они будут, какой язык у себя введут, хотят хоть монгольский.
Ну не хотят они союза с Россией, и это ближайший и родственный народ России. Значит есть на то причины.
 

да и пожалуйста! но проблема в том, что и Крым и Донбасс не согласны с этим.  значит не все украинцы так решили (теща и брат жены с Ивано -Франковска зап. Украина в том числе). как быть?


Сообщение отредактировал And: 27.01.2015, 12:05:41

  • 1

#3482
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
МВФ назвал условия предоставления Киеву финансовой помощи
Кристин Лагард заявила, что поддержка Украине будет оказана только при стабилизации обстановки в стране
 
То есть, пока война, ничего не получите. Хорошо так опрокидывают.
 
В ЕС не пустили, денег не дали.

Сообщение отредактировал Noinimod: 27.01.2015, 12:02:07

  • 1

#3483
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я уж молчу что начнется в ближайшие месяцы изаа обвала рубля, нефти, санкций-уже закрываются больнички, поликлинники. Это в Москве даже жалуются. В регионах полная Ж. И это только начало. Так сказать цветочки. Ну зато Крымваш.. только что с ним потом делать никто не знает.

Ничего, мелочи жизни....Одноклассник недавно написал мне из Белгорода : " И хуже бывало! Выдержим всё! Президента поддерживаем!" Ничего вы не сможете сделать....самое страшное для таких как вы , это то, что россияне поддерживают своего президента.




Придется отдать. Потому что шансов устоять против такой армии почти нулевые.

У вас есть такие примеры из истории России??? :lol: Пустобрёх...., посмешил.....
  • 21

#3484
Демьян

Демьян
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вышел новый фильм специально для Европы про зверства фашистов на Украине...Жуткие кадры, убийства мирных жителей женщин и детей по приказу порошенко....не для слабонервных: 18+ 

Скрытый текст

 

 


  • 0

#3485
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

МВФ назвал условия предоставления Киеву финансовой помощи
Кристин Лагард заявила, что поддержка Украине будет оказана только при стабилизации обстановки в стране
 
То есть, пока война, ничего не получите. Хорошо так опрокидывают.
 
В ЕС не пустили, денег не дали.

 

Никто никого не опрокидывает. разумное решение.



#3486
Демьян

Демьян
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


  • 0

#3487
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Относительно совбеза ООН. Как-то я писал что эта организация изжила себя полностью! И то что они не могут уже нести те цели, что были изначально поставлены при создании.

Зам ГенСека Джеффри Фелтман заявляет "23 января руководитель... ДНР объявил бойкот будущим консультациям с трехсторонней группой. Это односторонний выход из соглашения по прекращению огня.. это является нарушением согластно минских соглашений..."

 

Какие будущие консультации? Какое СпПО?  Опять же только ДНР нарушает СпПО что ли???...Что же вы там едите-то... Или пьете...  :faceoff:

 

Далее, "украинское руководство активно выступает в отношении своих обязательств по минскому соглашению ( :faceoff: ), и (вот тут внимание! Никто видать не проверял!) заверяет о том, что они занимают оборонительную линию..., " (три  :faceoff: )

 

Красиво сказал Чуркин.

"Мы всегда скорбим по гражданским жертвам, в отличии от Киева, где когда объявляют траур... тщательно выписывают по каким жертвам они скорбят... Все новые разговоры о новом формате не должны быть предлогом чтоыб уходить от прямого диалога Киева с представителями регионов..."


Сообщение отредактировал Crisimus: 27.01.2015, 12:17:45

  • 0

#3488
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Буч!!! Живой, здоровый? тогда молодцом! Рассказал бы нам, так сказать из первых уст, о ситуации... Ты в Киеве? Рассказывай всё что можешь!

привет!

да, я в киеве (возле него) как был еще за пол года до майдана, так и остаюсь. 

рассказать особо нечего, тем более из первых устых. из вторых еще могу немного, т.к. впринципе все друзья/знакомые в донецке и луганске, также мама в донецке. теперь выехать не может. сказала, что если совсем туго настанет, будет в РФ выезжать.

 

да вы итак все знаете, да еще и больше меня. я сюда захожу иногда, т.к. здесь самая свежая инфа собранная в одном месте. хохлы сказки рассказывают конечно. за все события говорить не могу, а вот за донецк они точно врут, т.к. я прекрасно знаю город и мне не сложно сореентироваться по позициям хохлов и ДНР и понять кто и откуда лупить по жилым районам. ну и в любом случае это бред, стрелять по самим себе.

в донецке банковская система не работает. кому начисляют на карту деньги, теперь не могут даже выехать, чтобы получить их в банкомате.


  • 16

#3489
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Слушай BUCH мы тебя знаем, твое мнение какое? Как люди ко всему этому относятся?

а как можно относится ко всему происходящему? конечно есть тупые фанатики, проплаченные группы людей, которые орут во все горло - "хероям сала!". но народ против всего этого. если бы народ был "за", то уже давно в военкоматах были полчища добровольцев, которые бы хотели освободить свою землю и не надо было бы принудительно обЪявлять мобилизацию. а так ребят просто загоняют силой на фронт, как пушечное мясо.


  • 9

#3490
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Юрий Сергеев.

"12 тысяч военных, 235 танков, 720 БТР, 263 артсистем... что они делают на суверенной террритории Украины...." Ответ - ничего они там не делают! Сергеев перечислил силы ДНР.. :faceoff:

И опять

"У нас много доказательств Вашей прямой и косвенной агрессии на Украине..." :faceoff:  Давайте доказательства! У вас они есть? Показывайте! Фото, видео, людей! Кстати Сша уже прекратили кричать что у них есть такие доказательства...

 

Сергеев сродни Колин Пауэлл, который в свое время пробиркой с порошком трес... Как доказательством, которого не нашли.


  • 2

#3491
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мама в донецке. теперь выехать не может. сказала, что если совсем туго настанет, будет в РФ выезжать.
Маме - здоровья, терпения и удачи!!! удача в такой ситуации - первое дело...

да ладно Донецк, с Донецком более менее инфу отлавливаем, фильтруем

ты расскажи как там в ваших краях?

настроения

мнения

как с мобилизацией

самого не дёргали?

номера твои, донецкие, не мешают жить?

ты не рассказывай то что СМИ и интернеты дают... ты свои впечатления, ощущения рассказывай... мы то далеко, а ты наоборот...

и не пропадай, заходи почаще!

всем вам там как и маме: здоровья, терпения и удачи! всё проходит, пройдёт и это... крепитесь!


  • 7

#3492
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Может малость офф-топ, но очень хотелось бы посмотреть в живую, полистать так сказать, украинские учебники по истории для средней школы рекомендуемые их минобром. 


  • 0

#3493
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ты расскажи как там в ваших краях? настроения мнения как с мобилизацией самого не дёргали? номера твои, донецкие, не мешают жить? ты не рассказывай то что СМИ и интернеты дают... ты свои впечатления, ощущения рассказывай... мы то далеко, а ты наоборот... и не пропадай, заходи почаще!

здесь то впринципе спокойно. конечно за последний год стало больше краж, убийств. да это и понятно, народу деваться некуда - зарплаты, пенсии как были так и остались, а цены в 2 раза поднялись.

меня не дергают, т.к. я донецкий (прописка) и никто про меня из гос органов не вкурсе. сейчас гаи опять активизировались, постоянно торомзят меня - BMW с донецким номером это как тряпка для быка. при этом другие телеги не трогают, т.к. брат у меня ездит и друг на машинах "попроще" и их вообще не видят.

кстати, в киеве слышал, что было около десятка случаев увечья авто с донецкими и луганскими номерами. по всей видимости тупые фанатики выражают свое мнение.

 

з.ы. ну я тут воспользовался немного ситуацией и определил сына в садик, прикинувшись беженцем. по другому брать не хотели, т.к. садики забиты и это действительно так. жена бегала, получала справки, т.к. мне показываться в гос органах нельзя.


Сообщение отредактировал BUCH: 27.01.2015, 12:48:11

  • 0

#3494
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

опять свидомые недалекие тудогумы появились. значит опять что-то хорошее произошло в Украине. и это не может радовать. Хохлы с ООн троллят друг друга. Первые просят обозвать НР террористами, вторые настаивают на переговорах. а тем временм обе стороны убивают друг друга.

в 2002 году в Японии и Корее прошел очередной чемпионат мира по футболу. в первом матче, открытие чемпионата, встретились сборная Сенегала (если не изменяет память) и действующий тогда чемпион мира - Франция. Африканцы победили. а в народе появился забавный анекдот: негры играли с неграми, а проиграли французы. так вот, лично мне очень не хотелось, чтобы появился на просторах планеты новый анекдот: русские воевали с русскими, а победили американцы.

поэтому всё, что делает Россия, ополченцы и прочие сочувствующие на востоке Украины - делается правильно, но, увы, недостаточно. надо реально один раз шарахнуть так, чтобы в бараке Обамы стекла повылетали... А всё остальное - мелочи, в т.ч. и свидомитые тугодумы.


  • 9

#3495
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

надо реально один раз шарахнуть так, чтобы в бараке Обамы стекла повылетали... А всё остальное - мелочи, в т.ч. и свидомитые тугодумы.

шарахнуть я думаю не проблема, просто о последствиях надо думать.

здесь надо было как с крымом, сразу после референдума ввести войска РФ и поставить по периметру ДНР и ЛНР. ни одна бы падла не сунулась тогда.


  • 7

#3496
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

4700995.jpg
ну и о серьёзном:
Сводки от ополчения Новороссии
27.01.15. 00:25. Сообщение от ополченца с позывным "Земляк".

"В Песках, в районе трассы Опытное-Водяное идет танковый бой. Уничтожен Т- 64-ка укропов. Идет перестрелка из АГС и стрелкового. Есть 300ые точно. Укропы совершили попытку прорваться через открытое поле с трассы на технике в сторону РЛС, но там их встретили ПТУРы бойцов "Спарты".

От ополчения.

"Артиллерия ЛНР наносит удары по позициям хунты в районе Счастье. Так же есть данные, что за последнее время отлично работала наша артиллерия в районе Первомайска. На Бахмутовском направлении к ночи активизировались бои, идут суровые обстрелы. Поступают сообщения, что во время украинского обстрела получили значительные повреждения левая и правая нитки трубопроводов канала Северский Донец-Донбасс, а также водоводы Южно-Донбасского водопровода (ЮДВ), обеспечивающих водоснабжение южных и западных регионов Донецкой области, возможны отключения воды. "


  • 1

#3497
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Буч расставил все по местам.

Думаю все образуется, но с Киева лучше свалить.


Сообщение отредактировал bigie: 27.01.2015, 13:05:05

  • 0

#3498
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Україна news Бунт в украинской армии - Порох Х.ЙЛО - Евреи захватили РАДУ

Порох Х.ЙЛО

 


  • 4

#3499
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

шарахнуть я думаю не проблема, просто о последствиях надо думать.

да это образно я сказал. разумеется, никто не начнет тополя запускать. но вот

ввести войска РФ и поставить по периметру ДНР и ЛНР. ни одна бы падла не сунулась тогда.
уже можно начинать претворять в жизнь. тем более весь мир и так уверен, что РФ там воюет. так что на политическом фронте ничего не изменится, а вот на боевом может все быстро устаканиться.
  • 0

#3500
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

надо реально один раз шарахнуть так, чтобы в бараке Обамы стекла повылетали... А всё остальное - мелочи, в т.ч. и свидомитые тугодумы.

шарахнуть я думаю не проблема, просто о последствиях надо думать.

здесь надо было как с крымом, сразу после референдума ввести войска РФ и поставить по периметру ДНР и ЛНР. ни одна бы падла не сунулась тогда.

 

Сунулись бы, и еще как. Если свидомые Крым еще как-то стерпели, то тут,  брыжжя слюной, бросились  бы на российских солдатиков, и произошло бы то, чего так добиваются пиндосы  - Россия вынуждена будет начать официальную войну с Украиной, с последующим вовлечением в нее всей европы, и несомненно, нашей страны. Мира между Донбасом и остальной уркопией уже не будет, в этом уже никто не сомневается, ибо мир возможен только в двух случаях - или хохлы отказываются от Ю-В или ополченцы и все политическое руководство покидают Донбас. Ни на один из этих вариантов добровольно стороны не согласятся. Даже сейчас, для укропии  мирные переговоры и замораживание военного конфлитка и "политическое" урегулирование означает отказ от территориальных претензий на Донбас.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.