Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 10]

* * * - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#3241
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

глянул карту - район нашёл, базар то же, но на видео не слышно и не видно номер дома и его расположение.

Кто подскажет? 

 

 

вот ещё видео выкладывали

 

Этого видео вроде не было ещё..

 

  • 0

#3242
WAD124

WAD124
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Что по снаряду в центре поля?

А с какой стороны снимали?  Камера на север - значит с востока, камера на юг, значит с запада и т.д.

Если точно знать, то все по видео понятно.

Я уже писал - УВС катает минометы на пикапах, так что направление обстрела минами ни о чем не говорит.

В данный момент идет передвижение сил с обоих сторон, четкой постоянной границы нет.

Кому надо - тот будет стрелять с нужного направления.


  • 0

#3243
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Счастливый ополченец ‏@Pssaka 18 мин.18 минут назад

Попасную мы дожали почти,возьмем к 26.01 Резервы РЗСО прибыли.Дебальцево в блокаде.На Бахмутке горят поля укропа.В,Счастье метушню видел


  • 0

#3244
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Если точно знать, то все по видео понятно.

Я уже писал - УВС катает минометы на пикапах, так что направление обстрела минами ни о чем не говорит.

В данный момент идет передвижение сил с обоих сторон, четкой постоянной границы нет.

Кому надо - тот будет стрелять с нужного направления.

 

 

Я нарочно не "подсказываю" с какой стороны снимали. Думал, Вы сами увидите, что по карте между домами большие промежутки только с одной стороны.

 

Миномёты причём? Там миномётный снаряд торчит?


  • 0

#3245
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

фото в метро Милана

 

2861700_f8d7ce16201a1d690afda510446a9efb

 

B8NlKZPCAAIWPbj.png


  • 0

#3246
Lee Wang Zhang

Lee Wang Zhang
  • Читатель
  • 8 сообщений

Еще один тролль пришел.. Сказали же, что со стороны Старого Крыма стреляли каратели!

Зачем тут свои лживые видео показываете?



#3247
WAD124

WAD124
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Этого видео вроде не было ещё..

тут точно "град", одиночные выстрелы, не залп.

со слов снимающего с восточного направления,

судя по карте - с юга (с побережья).

какие мнения?


  • 0

#3248
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#3249
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

А может кто ответит мне

почему Россия (Россияне) не могут дать хоть временное жильё в РФ , чтобы люди покинули районы где идут боевые действия?

Только гуманитарный груз посылают 

давно бы уже всех гражданский вывезли...


Сообщение отредактировал Arisius: 26.01.2015, 00:17:01


#3250
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

"Картина неизвестного художника "Принц и нищий"

 

Порошенко в гостях у принца

 

36d346fb33cd.jpg


  • 1

#3251
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

А может кто ответит мне

почему Россия (Россияне) не могут дать хоть временное жильё в РФ , чтобы люди покинули районы где идут боевые действия?

Только гуманитарный груз посылают 

давно бы уже всех гражданский вывезли...

 

Почему не дают, в гугле вроде никого не забанили, врать то зачем  :D  даже беженцев сегодня аж с Мариуполя приютили, а по поводу всех, не едут все со своей родной земли


  • 5

#3252
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

тут точно "град", одиночные выстрелы, не залп.

со слов снимающего с восточного направления,

судя по карте - с юга (с побережья).

какие мнения?

 

 

Судя по тому, что рядом с правым верхним углом поля относительно снимающего гараж (см. карту), а ещё правее проём между домами, делаем вывод, что снимающий находится южнее центра поля, и смотри на север.


Сообщение отредактировал _HM_: 26.01.2015, 00:26:48

  • 0

#3253
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

 

А может кто ответит мне

почему Россия (Россияне) не могут дать хоть временное жильё в РФ , чтобы люди покинули районы где идут боевые действия?

Только гуманитарный груз посылают 

давно бы уже всех гражданский вывезли...

 

Почему не дают, в гугле вроде никого не забанили, врать то зачем  :D  даже беженцев сегодня аж с Мариуполя приютили, а по поводу всех, не едут все со своей родной земли

 

Я имею в виду чтобы власть рф под суетилась, возвели временное жильё, как когда-то делали с затопленными районами в рф 



#3254
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

 

А может кто ответит мне

почему Россия (Россияне) не могут дать хоть временное жильё в РФ , чтобы люди покинули районы где идут боевые действия?

Только гуманитарный груз посылают 

давно бы уже всех гражданский вывезли...

 

Почему не дают, в гугле вроде никого не забанили, врать то зачем  :D  даже беженцев сегодня аж с Мариуполя приютили, а по поводу всех, не едут все со своей родной земли

 

Я имею в виду чтобы власть рф под суетилась, возвели временное жильё, как когда-то делали с затопленными районами в рф 

 

 

Ради чего спрашивается, а для усугубления кризиса в России я правильно понимаю, думаю не те времена капитализм, кто захочет останется и будет работать, снимать угол, остальные вернутся обратно после победы восстанавливать Донбасс, халявы не будет никогда профукали Совиет Юнион давно


  • 0

#3255
Lee Wang Zhang

Lee Wang Zhang
  • Читатель
  • 8 сообщений

давно бы уже всех гражданский вывезли...

Тогда не интересно воевать.

Карателям не кого будет расстреливать.

По телевизору не будет кровавых картинок.

Праведный гнев утихнет и будет мало добровольцев в ополчении. И ополчение проиграет.

Нельзя, чтоб ополчение проиграло!



#3256
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Я имею в виду чтобы власть рф под суетилась, возвели временное жильё, как когда-то делали с затопленными районами в рф 
800 тысяч беженцев устроились, еще столько же устроятся если понадобится. Они же не навсегда в Россию, что бы дома в ней строить. 
  • 0

#3257
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Вооруженные силы Украины обстреляли собственную колонну 28 мехбригады под Мариуполем. Об этом в субботу сообщает информагентство «Новороссия» со ссылкой на заявление замминистра обороны ДНР Эдуарда Басурина.

«Около 14 часов приняв колонну 18 батальона 28 украинской механизированной бригады , передвигающейся в районе Виноградного, на восточной окраине Мариуполя, за подразделение армии ДНР, артиллерией противника по ней был нанесен огневой удар», - рассказал Басурин на брифинге журналистам, добавив, что в последнее время ВСУ активизировали работу артиллерии на Мариупольском направлении без предварительной разведки целей.

По данным разведки самопровозглашенной республики, в результате потери украинской армии составили 115 человек убитыми и ранеными. По словам замминистра обороны ДНР, оказалась уничтожена одна боевая машина пехоты и грузовой автомобиль.

Кроме того, как рассказал Басурин, в результате ошибочного целеуказания украинских корректировщиков огня, реактивные снаряды ВСУ попали в жилой сектор микрорайона Восточный, в результате чего погибли 10 мирных жителей. Замминистр обороны ДНР подчеркнул, что обстрел велся со стороны Бердинского, на западной окраине Мариуполя, где в районе городского аэропорта сосредоточена крупная группировка украинской армии, в том числе дивизионные системы залпового огня «Град».


  • 0

#3258
WAD124

WAD124
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Судя по тому, что рядом с правым верхним углом поля относительно снимающего гараж (см. карту), а ещё правее проём между домами

гаражей на карте нет.

карта не совпадет с видео -  судя по видео дом №7 стоит ровно за 46, а на карте это совсем не так.

это не то место.

по фото-карте похоже... снимающий постоянно подходит и отходит от воронки кружась и камерой вниз...

если хочет показать направление - подними камеру от снаряда вверх и всё понятно.

пусть любители картографии рассудят.


Сообщение отредактировал WAD124: 26.01.2015, 00:47:02

  • 0

#3259
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

 

А может кто ответит мне

почему Россия (Россияне) не могут дать хоть временное жильё в РФ , чтобы люди покинули районы где идут боевые действия?

Только гуманитарный груз посылают 

давно бы уже всех гражданский вывезли...

 

Почему не дают, в гугле вроде никого не забанили, врать то зачем  :D  даже беженцев сегодня аж с Мариуполя приютили, а по поводу всех, не едут все со своей родной земли

 

Я имею в виду чтобы власть рф под суетилась, возвели временное жильё, как когда-то делали с затопленными районами в рф 

 

 

Офигеть логика!

А почему власть другой страны должна это делать?
Почему Вы лично не приютите семью беженцев? В тесноте, да не в обиде!


  • 0

#3260
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

ясно что все упирается в деньги

какие же люди стали жадные...

хоть бы Россия нормально поступила 

всех желающих перевезти, могли бы, война же

ну не бедная страна  ...

стыд :faceoff:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.