Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

коллективный заказ из ТАйландааглоанемы, филодендроны, антуриумы,адениумы. плюмерии, хойи, папоротники, бромелии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#81
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Катя, а из Аглаонемапалас кто-нибудь адениумы уже получал? Качество их как там?  У меня там есть заказ аглаонем и проч., вот думаю: там же адешки еще заказать, до кучи, или лучше в атгтрии.

вообще заказ аглоанема паласе закрыт и оплачен :( ( она мне в этот раз сказала все добавления в след заказе )

Но я попытаюсь, спрошу.

С атгтрии можно заказ еще в стадии сверки.

Кингадениум можно только не один два чтобы 5 и более было.

Качество у всех одинаковое. Аглоанемапаласе в обязательном порядке уберает листья. Без фитосертификата не высылает. Остальные по желанию оставляют листву.


  • 0

#82
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Спросите, пожалуйста! У меня там 5 шт. Может, согласится? На атгтри не все сорта есть из намеченных, кое-что, конечно, закажу оттуда. 


  • 0

#83
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

тогда быстрее список


  • 0

#84
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Катя, доброе утро! Личка  не принимает сообщения, поэтому - сюда пишу. Вот список . А если не получится из Аглаонемапалас, то я другой напишу , из Атгтри, через пару часов, сейчас тороплюсь очень.  

Из Аглаонемапалас.

Адениумы.

1.ADS07 Muang Sukda 8 inches (Fragrance smel) 2050

2 AD046 Hapy gold 8 inches 2050 +

3 AD026 Black Window 8 inches 2050

4 AD09 Pink Series 8 inches 2000

5 ADV03 Super ba 8 inches 2100

Спасибо!

С ув., ОЛьга


  • 0

#85
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

КАтя, все еще личка у Вас не работает, пишу сюда. Заказ адениумов из Атгтри. (на случай, если из Аглаонемапалас не получится):

1. Black swarn  

3. Happy gold  

3. Pathumma (tripple)  

7. Black pearl  

  Катя, если кто-то еще будет заказывать иксоры, добавьте мне одну карликовую красную, пожалуйста


  • 0

#86
Nelli Mingalieva

Nelli Mingalieva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день,Катя! Можно и мне прайс на Адениумы 5-9 кг :) , может что есть в наличии. Моя почта Sabnelli@rambler.ru
  • 0

#87
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день Катя!!! Я бы тоже заказала. Можно мне  тоже прайс моя почта: emn149@mail.ru


  • 0

#88
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Катя, доброе утро! Личка  не принимает сообщения, поэтому - сюда пишу. Вот список . А если не получится из Аглаонемапалас, то я другой напишу , из Атгтри, через пару часов, сейчас тороплюсь очень.  

Из Аглаонемапалас.

Адениумы.

1.ADS07 Muang Sukda 8 inches (Fragrance smel) 2050

2 AD046 Hapy gold 8 inches 2050 +

3 AD026 Black Window 8 inches 2050

4 AD09 Pink Series 8 inches 2000

5 ADV03 Super ba 8 inches 2100

Спасибо!

С ув., ОЛьга

запрошу

 

КАтя, все еще личка у Вас не работает, пишу сюда. Заказ адениумов из Атгтри. (на случай, если из Аглаонемапалас не получится):

1. Black swarn  

3. Happy gold  

3. Pathumma (tripple)  

7. Black pearl  

  Катя, если кто-то еще будет заказывать иксоры, добавьте мне одну карликовую красную, пожалуйста

я так поняла если аглоанема паласе есть то не надо атгтрии


  • 0

#89
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Добрый день,Катя! Можно и мне прайс на Адениумы 5-9 кг :) , может что есть в наличии. Моя почта Sabnelli@rambler.ru

 прайс скинула

 

Добрый день Катя!!! Я бы тоже заказала. Можно мне  тоже прайс моя почта: emn149@mail.ru

скинула


  • 0

#90
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Катюша,  Д,В. Я выбрала посмотрит   http://kingadenium.net/ 

1. TRIPLE KING FABULOUS

2. TRIPLE KING STEALTH

3. TRIPLE KING VARIEGATED 2

4. TRIPLE ORANGE HAMELEON

5. TRIPLE BLACK BEAUTY

6. TRIPLE KING APRICOT


Сообщение отредактировал TatEm: 07.01.2015, 20:33:47

  • 0

#91
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Катюша,  Д,В. Я выбрала посмотрит   http://kingadenium.net/ 

1. TRIPLE KING FABULOUS

2. TRIPLE KING STEALTH

3. TRIPLE KING VARIEGATED

4. TRIPLE ORANGE HAMELEON

5. TRIPLE BLACK BEAUTY

6. THAI SOCOTRANUM S1

ок, только вот THAI SOCOTRANUM стоит  у кингадениума 50 долларов плюс 12 долларов доставка :(

Остальное все 18.


  • 0

#92
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

я так поняла если аглоанема паласе есть то не надо атгтрии

  Да, Катя, все правильно поняли. В этих двух списках адешки одного типа. В принципе, если возможно, в дополнение к списку из Аглаонемапаласа, можно было бы добавить "Black pearl " из Атгтри, но это - если не очень сложно будет.  Спасибо!


  • 0

#93
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Катюша вот это еще посмотрите.

http://atgtree.com/adenium_main.html

TRIPLE SANTACLAUSE

MORNING AROMA

snowwhite (снег белый душистый)

bonanza


  • 0

#94
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вместо сокотранума я возьму

 6. TRIPLE KING APRICOT


  • 0

#95
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Катюша вот это еще посмотрите.

http://atgtree.com/adenium_main.html

TRIPLE SANTACLAUSE

MORNING AROMA

snowwhite (снег белый душистый)

bonanza

все есть


  • 0

#96
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений

http://atgtree.com/adenium_main.html из этого каталога 12$  я правильно поняла


  • 0

#97
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

http://atgtree.com/adenium_main.html из этого каталога 12$  я правильно поняла

да верно


  • 0

#98
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки, всем привет. Я в прошлом заказе брала адешки с atgtree.com 5 шт. Пришли замечательные, пузатенькие, довольно крупные. С не большим количеством листиков, на одном даже бутончик был. Но все это конечно же отпало, так как адешечки очень чувствительны, и бросаются листьями по поводу и без, то эта реакция на перелет была вполне мною ожидаема. Сейчас адаптируются. Читала что адаптация у них проходит довольно долго, по этому пока жду. У двух уже проснулись почки, что дает мне надежду, что они уже принялись, три пока в спячке. Хочу и буду еще заказывать, но сначала хочу убедиться , что получила, то что заказывала. А то кто их знает, все так первый раз заказываем. Девочкам, кто аглонемы брал, проще в этом плане, их сразу видно, а вот мне ждать придется ))))). Но надеюсь, моя информация поможет вам определиться с заказами. 


  • 0

#99
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Девочки, всем привет. Я в прошлом заказе брала адешки с atgtree.com 5 шт. Пришли замечательные, пузатенькие, довольно крупные. С не большим количеством листиков, на одном даже бутончик был. Но все это конечно же отпало, так как адешечки очень чувствительны, и бросаются листьями по поводу и без, то эта реакция на перелет была вполне мною ожидаема. Сейчас адаптируются. Читала что адаптация у них проходит довольно долго, по этому пока жду. У двух уже проснулись почки, что дает мне надежду, что они уже принялись, три пока в спячке. Хочу и буду еще заказывать, но сначала хочу убедиться , что получила, то что заказывала. А то кто их знает, все так первый раз заказываем. Девочкам, кто аглонемы брал, проще в этом плане, их сразу видно, а вот мне ждать придется ))))). Но надеюсь, моя информация поможет вам определиться с заказами. 

 не переживайте получили то что хотели, а если даже вдруг случится казус и растение процветет неверно, присылаете фото отправляем его поставщику и он высылает нам замену. Это уже проверено ( у всех кроме аглоанемапалас)


  • 0

#100
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Девочки, всем привет. Я в прошлом заказе брала адешки с atgtree.com 5 шт. Пришли замечательные, пузатенькие, довольно крупные. С не большим количеством листиков, на одном даже бутончик был. Но все это конечно же отпало, так как адешечки очень чувствительны, и бросаются листьями по поводу и без, то эта реакция на перелет была вполне мною ожидаема. Сейчас адаптируются. Читала что адаптация у них проходит довольно долго, по этому пока жду. У двух уже проснулись почки, что дает мне надежду, что они уже принялись, три пока в спячке. Хочу и буду еще заказывать, но сначала хочу убедиться , что получила, то что заказывала. А то кто их знает, все так первый раз заказываем. Девочкам, кто аглонемы брал, проще в этом плане, их сразу видно, а вот мне ждать придется ))))). Но надеюсь, моя информация поможет вам определиться с заказами.

Заказы вала в прошлый заказ ;) 4 адениума- 3 из них пустили новые почки и даже успели обзавестись новыми листиками, а вот одна ( милк шейк) пока сидит и признаков пробуждения не показывает... Пока жду....

Катя, я про свою адешку не забыла:) Планирую забрать во вторник... Предварительно позвоню... Еще раз - спасибо!

Сообщение отредактировал Лелюшка: 08.01.2015, 02:04:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.