Перейти к содержимому

Фотография

Дешевый донор с обвесом или голый, но брендчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#1
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

может здесь копья ломать? :)



#2
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Присоединюсь к обсуждению, по мне так конструктор лучше готового изделия, конструктор - вещь штучная, особенно когда понимаешь что хочешь получить в итоге, целый проект. Готовое оно тоже неплохое, но обезличенное.
  • 0

#3
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Присоединюсь к обсуждению, по мне так конструктор лучше готового изделия, конструктор - вещь штучная, особенно когда понимаешь что хочешь получить в итоге, целый проект. Готовое оно тоже неплохое, но обезличенное.

 

тут неоднозначно. собирать ведь можно из хлама или из качественных частей.  брэнд по-умолчанию из качественных (рассматриваем брэнды, за которые голосуют рублем. гавно покупать за дорого народ не будет)



#4
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Это совсем другая тема.... Там были сравнения конкретных девайсов, а не голых или одетых. Лучше та, которая лучше стреляет. Так понятно? Если бы обсуждали лопаты, то написал бы, что лучше та, которая лучше копает.
  • 0

#5
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Как я и говорил смотря что ты хочешь получить в итоге, не зря же lw стволики народ заказывает, делает модеры, фрезерует. Чертежи чертит, я сильно сомневаюсь что кто-то будет сознательно из хлама что-то делать)
  • 0

#6
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Это совсем другая тема.... Там были сравнения конкретных девайсов, а не голых или одетых. Лучше та, которая лучше стреляет. Так понятно? Если бы обсуждали лопаты, то написал бы, что лучше та, которая лучше копает.

 

то есть вы тактично намекнули, что продавец AirDragon продает туфту?



#7
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Как я и говорил смотря что ты хочешь получить в итоге, не зря же lw стволики народ заказывает, делает модеры, фрезерует. Чертежи чертит, я сильно сомневаюсь что кто-то будет сознательно из хлама что-то делать)

 

аналогия с джипами:

 

есть люди, которые на мистраль или террано закатывают мосты от тойоты, аморы от тойоты, движки от тойоты. вместо того, чтобы сразу купить тойоту :) это называется кроилово, которое, как известно, ведет к попадалову :)



#8
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Это совсем другая тема.... Там были сравнения конкретных девайсов, а не голых или одетых. Лучше та, которая лучше стреляет. Так понятно? Если бы обсуждали лопаты, то написал бы, что лучше та, которая лучше копает.

 
то есть вы тактично намекнули, что продавец AirDragon продает туфту?
это ваше мнение. Когда у Форда спросили, какая машина лучше, что он ответил? Новая!
  • 0

#9
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

 

Это совсем другая тема.... Там были сравнения конкретных девайсов, а не голых или одетых. Лучше та, которая лучше стреляет. Так понятно? Если бы обсуждали лопаты, то написал бы, что лучше та, которая лучше копает.

 
то есть вы тактично намекнули, что продавец AirDragon продает туфту?
это ваше мнение. Когда у Форда спросили, какая машина лучше, что он ответил? Новая!

 

 

это именно Ваше мнение. вы написали что сравниваете "конкретные винтовки". т.е. эдган от AirDragon и ИЖ от Динозаврика

 

новая калина не будет лучше 5летней карины


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 04.12.2014, 10:44:59


#10
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Я уже три раза высказал мнение, что новая вещь лично для меня лучше, кто бы ее не продавал. Это мое личное мнение. Если продавцов поменять местами то мнение не изменится. Это уже вы сами каким-то боком привлекаете и даете оценку продавцам. Я обсуждал с вами винтовки.
  • 0

#11
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

вы призывали сравнить "конкретные винтовки", сравнили конкретный эд с разваливающейся 8кой, написали, что ижак лучше того эда.

зачем отказываться от своих же слов? давайте дискутировать по правилам либо не ввязываться вообще



#12
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Я уже три раза высказал мнение, что новая вещь лично для меня лучше, 

 

не было такого. что "конкретно для вас" :))) были общие фразы о том, что новье лучше (для всех)



#13
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

кстати, там рядом дедовский марадер продают на 20 тыщ дороже всего.

это лучше, чем иж?



#14
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

вы призывали сравнить "конкретные винтовки", сравнили конкретный эд с разваливающейся 8кой, написали, что ижак лучше того эда.
зачем отказываться от своих же слов? давайте дискутировать по правилам либо не ввязываться вообще

зенки протрите уважаемый, где я писал, что восьмерка разваливающаяся? Покажите мне эти слова, за которые я по вашему не отвечаю? Или смотрим в книгу видим фигу ?)))) там написано что старенькая восьмерка ( возрастом старше) и посвежее Жигули ( годовалая ) вы даже фразу перевернули старенькую в разваливающуюся... О чем с таким человеком можно вести диалог, если он чужие слова переворачивает в собственные мысли и наоборот.
  • 0

#15
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

вы призывали сравнить "конкретные винтовки", сравнили конкретный эд с разваливающейся 8кой, написали, что ижак лучше того эда.
зачем отказываться от своих же слов? давайте дискутировать по правилам либо не ввязываться вообще

зенки протрите уважаемый, где я писал, что восьмерка разваливающаяся? Покажите мне эти слова, за которые я по вашему не отвечаю? Или смотрим в книгу видим фигу ?)))) там написано что старенькая восьмерка ( возрастом старше) и посвежее Жигули ( годовалая ) вы даже фразу перевернули старенькую в разваливающуюся... О чем с таким человеком можно вести диалог, если он чужие слова переворачивает в собственные мысли и наоборот.

 

 

попробуйте без нервов :) оба винтаря не ваши. зачем вам инсульты при простом обсуждении в интернете ? :)))

 

мы договорились до того, что конкретно для вас лучше новое, чем старое.  так?



#16
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Я уже три раза высказал мнение, что новая вещь лично для меня лучше,

 
не было такого. что "конкретно для вас" :))) были общие фразы о том, что новье лучше (для всех)
так же и не было фразы, что ДЛЯ ВСЕХ. Не сложно догадаться, что я высказывал свое мнение, значит рассуждал, что лучше именно для меня.
  • 0

#17
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

а сами купили заюзанную лейку геовид заместо нонейм дальномера "состояния как новый". так? :)))  чо ж вы на бренд так повелись? :)))



#18
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А разве это не логично, что новое лучше чем старое? Оба ствола Lw.
  • 0

#19
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

А разве это не логично, что новое лучше чем старое? Оба ствола Lw.

 

про дальномер ответьте. там старое и новое тоже



#20
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

а сами купили заюзанную лейку геовид заместо нонейм дальномера "состояния как новый". так? :)))  чо ж вы на бренд так повелись? :)))

я не ведусь на бренд, я ж не писал, что увидел бренд, заплатил и убежал домой смотреть что там досталось. ))))) работает, качество глазом проверяется это же не ружо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.