Перейти к содержимому

Фотография

Разыскиваются Алматинские диггерыесли таковые существуют....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
denzo777

denzo777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята привет! Я с телевидения. Очень хочется снять сюжет о наших отечественных диггерах. Просто у нас об этом никто ничего не знает. Надо просветить народ, дать ему понять, что это не просто развлечение отморозков, а серьезное дело. Если что пишите на E-mail: denzo777@mail.ru или звоните по телефону 2296577, 8 705 8729410. Данияр. Заранее спасибо!!!
  • 0

#62
AsMasteR

AsMasteR
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне с ребятами эта тема ооочень интересна. Люди плиз ВСЮ инфу, какая есть про подземку алматы скинте на мыло
>>>> asmaster@webmail.kz <<<<
Костяныч, поделись опытом, где конкретно входы и т. д. Особенно под сайриком интересно побывать...
Заранее всем спасибо.
  • 0

#63
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Мне с ребятами эта тема ооочень интересна. Люди плиз ВСЮ инфу, какая есть про подземку алматы скинте на мыло
>>>> asmaster@webmail.kz <<<<
Костяныч, поделись опытом, где конкретно входы и т. д. Особенно под сайриком интересно побывать...
Заранее всем спасибо.

Врят-ли у нас есть диггеры, ввиду отсутствия мест их интересующих Город-то довольной молодой..

А Костяныч умер
  • 0

#64
AsMasteR

AsMasteR
  • Гость
  • 12 сообщений
Город не такой молодой, чтобы ничего небыло.
И вопрос не в том, есть или нет катакомбы, вопрос в том как туда войти. Кстате бункер на Сайране действующий. Он охраняется..
А вот заброшенный

... бункер посмотреть бы хотелось. только нужно знать где вход... Очень неплохо бы иметь карту.
  • 0

#65
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Привет народ! Кто был в тоннеле на возле платины ? Там двери железные оч большие , может кто пролез ?
Еще есть тоннели на самой платине если забраться на плотину то слева будет два входа один завален другой открыт , были внутри прикольно как в фильме ужасов:-)
  • 0

#66
~IRGI~

~IRGI~
  • Гость
  • 48 сообщений

Город не такой молодой, чтобы ничего небыло.
И вопрос не в том, есть или нет катакомбы, вопрос в том как туда войти. Кстате бункер на Сайране действующий. Он охраняется..
А вот заброшенный

... бункер посмотреть бы хотелось. только нужно знать где вход... Очень неплохо бы иметь карту.


Карты и входы здесь:
http://www.stalkerclub.kz/forum/
  • 0

#67
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Ау, здесь есть кто?
  • 0

#68
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
похоже все выход из бункера ищють до сих пор, а жаль, оч.интересно было читать
  • 0

#69
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Люди а кто был в тоннеле по дороге на большое алматинское, чуть выше медведей уходишь влево на гору по дороге и там несколько тоннейле, собираеюсь рвануть туда. Мож на выходных, я сам на мопеде хочу доехать до туда
  • 0

#70
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Под кинотеатром Казахстан есть катакомбы вроде.Это на Сейфулина Октябрьской
  • 0

#71
Steel_rat

Steel_rat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Так народ! Если кто-то читает меня, значит не всё потеряно. Я хочу изучить несколько указанных здесь мест.
Инфы у меня нет. Буду искать по тому, что здесь обсуждалось.
Если есть единомышленники звоните 8(705)16-03-666. Ванёк.
Iber@list.ru
Vkontakte.ru/tanatonaut
  • 0

#72
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
это не то место, где сталкеры (а не диггеры) будут делится инфой. и вообще будут ли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.