Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Испанские танцыстрастные девушки где же Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#561
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ура!!! Chua прибыла в наш славный город! Завтра начинаем мастер-классы! Счастье-Счастье! Радость-радость! Возможность приобщиться к таинству фламенко!!!! Поздравляю всех !

очень рада за вас, мои карменочки!
  • 0

#562
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Испанский mix - интересно посмотреть , что это такое и с чем его едят :)


Это фламенко+фанданго+болеро+элементы арагонской хоты
  • 0

#563
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

очень рада за вас, мои карменочки!

Спасибо! Будет чем порадовать! И уже есть! ;) Мастер-класс для начинающих закончился ! Два еще продолжаются!

Прикреплённые изображения:

  • CA_15062012_LaFame (23).JPG
  • CA_15062012_LaFame (25).JPG

Сообщение отредактировал Gata: 17.06.2012, 18:38:24

  • 0

#564
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте, испанские танцы мечта с детства, только я никогда не занималась танцами, смогу ли я чему-то научиться , если ничего не умею(?
  • 0

#565
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений


очень рада за вас, мои карменочки!

Спасибо! Будет чем порадовать! И уже есть! ;) Мастер-класс для начинающих закончился ! Два еще продолжаются!

На фото все такие подтянутые и красивые, тоже к вам хочу)))
  • 0

#566
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Здравствуйте, испанские танцы мечта с детства, только я никогда не занималась танцами, смогу ли я чему-то научиться , если ничего не умею(?

Доброго времени суток, если есть желание, то конечно научитесь.
У нас (студия испанского танца и фламенко Santas Flores del Alma) со 2-го июля начались занятия в веченрней начинающей группе.
Подходите. Покажем, чему уже научились :rotate: И будем вместе учиться и постягать азы дальше : ;)

Занятия идут по понедельникам и четвергам с 19-00 до 20-30...
Т.е. два раза в неделю по 1,5 часа.
Наш адрес http://www.flamenco.kz/Plan.gif

и еще один вопрос, я не совсем-таки стройна, при росте 1,62 я вешу 65 кг, смогу ли я при такой комплектации заниматься таким видом танцев?
  • 0

#567
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

и еще один вопрос, я не совсем-таки стройна, при росте 1,62 я вешу 65 кг, смогу ли я при такой комплектации заниматься таким видом танцев?

Легко. Не переживайте . ;) Комплекция во фламенко не важна. Самое главное очень-очень большое желание и целеустремленность. Это вид искусства где для того, чтобы чего то достичь, нужно потратить не один месяц и год в танцевальной студии!
Право назваться танцовщицей фламенко надо заслужить! И приложить очень много усилий! На комплекцию и возраст не обращают внимание ;)
Правильно держать осанку научим :rotate:
  • 0

#568
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений


и еще один вопрос, я не совсем-таки стройна, при росте 1,62 я вешу 65 кг, смогу ли я при такой комплектации заниматься таким видом танцев?

Легко. Не переживайте . ;) Комплекция во фламенко не важна. Самое главное очень-очень большое желание и целеустремленность. Это вид искусства где для того, чтобы чего то достичь, нужно потратить не один месяц и год в танцевальной студии!
Право назваться танцовщицей фламенко надо заслужить! И приложить очень много усилий! На комплекцию и возраст не обращают внимание ;)
Правильно держать осанку научим :rotate:

а у Вас там какая- то определенная форма или кто в чем придет в том и занимается?
  • 0

#569
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

а у Вас там какая- то определенная форма или кто в чем придет в том и занимается?

Форма одежды свободная. Пока юбка не требуется.
Начать заниматься можно в любой, главное, чтобы она не сковывала движения и не отвлекала. Первое время можно в брюках.
Главное это обувь. Туфли у нас специфичные. На не очень высоком (4-5, максимум 6 см.) устойчивом, не очень тонком каблуке. Подошва должна быть усиленна дополнительной наклейкой. На носке и каблучке должны быть набиты гвоздики или набойка.
http://www.flamenco.kz/Zapato1.gif или http://www.flamenco.kz/Zapato.gif или http://www.flamenco.kz/Zapato2.gif
  • 0

#570
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений


а у Вас там какая- то определенная форма или кто в чем придет в том и занимается?

Форма одежды свободная. Пока юбка не требуется.
Начать заниматься можно в любой, главное, чтобы она не сковывала движения и не отвлекала. Первое время можно в брюках.
Главное это обувь. Туфли у нас специфичные. На не очень высоком (4-5, максимум 6 см.) устойчивом, не очень тонком каблуке. Подошва должна быть усиленна дополнительной наклейкой. На носке и каблучке должны быть набиты гвоздики или набойка.
http://www.flamenco.kz/Zapato1.gif или http://www.flamenco.kz/Zapato.gif или http://www.flamenco.kz/Zapato2.gif

А понятно, где я смогу их купить?, хочу сделать это на выходных чтобы со следующей недели все -таки заняться воплощением мечты в реальность)
  • 0

#571
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А понятно, где я смогу их купить?, хочу сделать это на выходных чтобы со следующей недели все -таки заняться воплощением мечты в реальность)

Самое идеальное купить испанские туфли. Благодаря интернет-магазинам мечта становится реальностью, а Испания ближе.
Рекоммендации для новичков, пока нет точной уверенности, что это именно твое и на долго ... Обычно что советую девушкам...
Варианты .....
1. Можно специально заказать в обувной мастерской туфли для фламенко.
Она находится в подвале дома по Толе-Би ( Комсомольская) уг. Пр.Достык (Ленина).
Они снимают мерки и шьют на заказ. Цена ориентировочно 30-40 тысяч тенге...

2. Можно купить в магазине "Балет" туфли для народного танца и попросить любого сапожника наклеить Вам дополнительную подошву и набить набойки, или гвоздики.
Магазин находится по Байтурсынова (Космонавтов), выше Гоголя. На первом этаже пяти-этажного дома. Сколько там стоят не знаю... Кажется не больше 5-ти тысяч, но это временное решение....

Магазин "Балет"
Адрес:
г. Алматы, ул. Байтурсынова, д.15, уг. ул. Гоголя
Рабочий телефон:
8 (727) 279-79-66
8 (727) 264-46-11
Факс: 8 (727) 264-46-11
E-mail: zhano4ka-sts@mail.ru

3. Можно использовать любые свои туфли максимально приближенные к требованиям...

Все зависит от того:
1. Сколько готов потратить денег
2. Как долго планируешь заниматься....
Думайте... Выбирайте...

Сообщение отредактировал Gata: 13.07.2012, 11:59:03

  • 0

#572
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений


А понятно, где я смогу их купить?, хочу сделать это на выходных чтобы со следующей недели все -таки заняться воплощением мечты в реальность)

Самое идеальное купить испанские туфли. Благодаря интернет-магазинам мечта становится реальностью, а Испания ближе.
Рекоммендации для новичков, пока нет точной уверенности, что это именно твое и на долго ... Обычно что советую девушкам...
Варианты .....
1. Можно специально заказать в обувной мастерской туфли для фламенко.
Она находится в подвале дома по Толе-Би ( Комсомольская) уг. Пр.Достык (Ленина).
Они снимают мерки и шьют на заказ. Цена ориентировочно 30-40 тысяч тенге...

2. Можно купить в магазине "Балет" туфли для народного танца и попросить любого сапожника наклеить Вам дополнительную подошву и набить набойки, или гвоздики.
Магазин находится по Байтурсынова (Космонавтов), выше Гоголя. На первом этаже пяти-этажного дома. Сколько там стоят не знаю... Кажется не больше 5-ти тысяч, но это временное решение....

Магазин "Балет"
Адрес:
г. Алматы, ул. Байтурсынова, д.15, уг. ул. Гоголя
Рабочий телефон:
8 (727) 279-79-66
8 (727) 264-46-11
Факс: 8 (727) 264-46-11
E-mail: zhano4ka-sts@mail.ru

3. Можно использовать любые свои туфли максимально приближенные к требованиям...

Все зависит от того:
1. Сколько готов потратить денег
2. Как долго планируешь заниматься....
Думайте... Выбирайте...

Большое спасибо, куплю пока те, что не особо дорогие, похожу посмотрю , если мне действительно это подходит и я буду заниматься долгое время, думаю , муж купит качественные. Еще раз спасибо до встречи!
  • 0

#573
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Большое спасибо, куплю пока те, что не особо дорогие, похожу посмотрю , если мне действительно это подходит и я буду заниматься долгое время, думаю , муж купит качественные. Еще раз спасибо до встречи!

Конечно. Попробуйте. А там уже определитесь...Хотеть и воплощать мечту в жизнь разные вещи!
Подходите. Расписание и адрес известны :rotate:
  • 0

#574
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Большое спасибо, куплю пока те, что не особо дорогие, похожу посмотрю , если мне действительно это подходит и я буду заниматься долгое время, думаю , муж купит качественные. Еще раз спасибо до встречи!

Конечно. Попробуйте. А там уже определитесь...Хотеть и воплощать мечту в жизнь разные вещи!
Подходите. Расписание и адрес известны :rotate:

Время как раз удобное, есть с кем ребенка оставить. Приду не одна с сестрой и подругой)
  • 0

#575
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Время как раз удобное, есть с кем ребенка оставить. Приду не одна с сестрой и подругой)

Ole! Приходите :dance:
  • 0

#576
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ребята , хочу сделать статью для танцевального портала на тему "как танцы изменили меня (мою жизнь)", выглядеть будет в виде подборки кратких интервью с танцорами разных направлений, если кому-то интересно и есть что сказать на эту тему, в ЛС пишите, посотрудничаем
  • 0

#577
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

ребята , хочу сделать статью для танцевального портала на тему "как танцы изменили меня (мою жизнь)", выглядеть будет в виде подборки кратких интервью с танцорами разных направлений, если кому-то интересно и есть что сказать на эту тему, в ЛС пишите, посотрудничаем

Хорошая идейка!
  • 0

#578
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
29 сентбяря 2012г. Ассоциация гитаристов г.Алматы в Зале Корейского Центра Просвещения представляют ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ МЕГА-звезды!
«Бывают вечера, когда время лишается своей власти, пространство не имеет значения и все чувства устремляются куда-то очень высоко, куда может вознести их только музыка и хороший музыкант. Играл Артём Дервоед, и вечер был именно таким»
— «Время», Кишинев (Молдова, 2007).


Артём Дервоед — один из самых известных российских гитаристов, чья гитара звучит по всему миру в таких залах как Карнеги Холл и Джордан Холл (США), зал Кёльнской филармонии и Тонхалле Дюссельдорф (Германия), Бунка Кайкан (Япония), Большой зал московской консерватории, зал Чайковского и Светлановский зал Дома Музыки (Россия), Колонный зал им.Лысенко (Украина) и др. Французская пресса назвала его «Царём гитары» («Universe Guitare» 2005, #1) а признанные мастера называют его «художником высшего калибра» (Норберт Крафт, Канада). Выступления гитариста транслируются на радио и ТВ в разных странах мира.

Прикреплённые изображения:

  • AD_SM.jpg

  • 0

#579
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
привет, вчера по КТК в давай поженимся показали танце юной карменочки (вроде как дочка Нурлана Кокеева), маленькая но как здоровски танцевала, вот уже темперамент есть...интересно кто ее учитель?
  • 0

#580
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
12-го октября 2012, в 20-00, в Национальный День Испании, в нашей студии "Santas Flores del Alma" состоится сдача курсов. На оценку комиссии будут представлены танцы, изученные разными группами втечении этого лета.
Вход для зрителей свободный. Приходите поддержать своих ;)) или просто поглазеть :)))

Мероприятие будет проходить в Актовом зале (каб.405) по адресу: Абая 52Б (уг.ул.Байзаковой).
Местонахождение здания на схеме http://www.flamenco.kz/Plan.gif
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.