Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Няня на 4 дня в неделю (вт-пт) по 6 часов в день. Ответственная и нимательная.Можно без опыта. Возраст 27-45 лет. Район Шаляпина-Правды.

няня помощница-няня няня на неполный рабочий день

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Доброго всем времени суток, :hi:

ищу няню для мальчика 1,3 года с 10 января 2015. Район 10 микрорайона.

Рабочие дня вторник-пятница. Часы работы (сейчас точно-точно не могу сказать), но точно 6 рабочих часов например с 10 00 - 16 00, или с 12- 18 00, это +/- обсуждаемо.

Мои требования: САМОЕ-САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы вы были ПОРЯДОЧНЫМ, ОТВЕТСТВЕННЫМ и УРАВНОВЕШЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Вы можете быть без пед.образования...без опыта работы, главное желание работать честно и достойно!

Возраст предпочтителен 27-45 лет. Европейка. Без вредных привычек: курение, бесконечное болтание по телефону, чаты в Whats upe итд...подобное.

Желательно, чтобы проживали в микрорайонах 1-12 , но не обязательно.

По обязанностям:

С ребенком находится с утра до вечера моя мама, которая приготовить еду и постирать ребенку может. Но она в силу обстоятельств со здоровьем не может гулять, бегать за малышом, поднимать итд. Поэтому ищем помощницу!

Конкретные точные обязанности:

- одевать/раздевать ребенка и гулять с ним 1-2 раза в день. Выносить транспорт на чем гулять (санки, велосипед, коляску), пока моя мама побудет с малышом, Вы можете спокойно вынести транспорт до 1 этажа и вернуться за малышом. Можно гулять на хипсите )))

- кормить готовой едой и давать в бутылочке/поильничке готовый компот.

- подмывать и менять памперс (это нужно делать часто, так как малыш чувствителен к наполнению и пьет много). Также ожидаю помощь в приучению к горшку.

- играть с малышом (игрушек интересных много)/развивать/рисовать итд. и следить за ним, чтобы не полез куда нельзя, чтобы не закручивался в шторы итд... Малыш очень развитый и очень активный от природы. Любит играть в догонялки. Любит внимание. Может и любит просится на ручки, так как я приучила его носить на хипсите.  В дальнейшем, с весны планируем чтобы Вы водили в развивающую группу неподалеку.

- покупать рядом в 2 минутах ходьбы  от дома в Рамсторе 2-3 раза в неделю кисломолочку Амиран (творог и кефир).

ВОТ ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ребенку!

 

Еще хотелось бы попросить выносить,если получится мусор и гулять 1 раз в день с маленькой карманной собачкой. Вынести на руках на 5 минут. Она не кусается))).

Но это не критично... :dandy:

 

Самое еще главное пожелание, чтобы Вы были ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ И ТЕРПИЛИВЫ К МАЛЫШУ! :dont:

Так как сама знаю, что это нелегко! Но очень большая просьба, раздражающихся, не сдержанных прошу не беспокоить!

 

По з.п. обсуждаемо. Повторюсь, 4 дня в неделю (вт-пт) по 6 часов в день!

Отношение гарантирую внимательное, порядочное! Но и от вас жду ответственного отношения!

Все остальное в ЛС пожалуйста!

Мой номер 8 777 116 6 ноль восемь

Ирина (whats up)


  • 1

#2
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ИЩЕМ!


  • 0

#3
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем спасибо, поиск приостановлен!
  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, помощница-няня, няня на неполный рабочий день

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.