Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-7информация, обсуждение, пр.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#581
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол подскажите, когда появится итогавая таблица со статистикой последнего тура

Заранее благодарю

Когда мне данные дадут - тогда и появится :weep:.
  • 0

#582
БАРС

БАРС
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Итоговая таблица
  • 0

#583
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
спасибо всем за поздравления, спасибо тем людям, которые во время матча с АИ болели за нас, очень приятно в последнем туре обойти таких демонов как ТРС, отдельное спасибо болельщикам с Астаны, спасибо организаторам. Рад, что посрамленные критики признали свою неправоту, я и не думал, что может быть иначе, все было исключительно честно.
  • 0

#584
БАРС

БАРС
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Фоторепортаж с церемонии награждения ЛЛФ-7
  • 0

#585
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Лучшей игрой между звёздами и чемпионом была имхо в 2004 г.кажцца (эт када Афанасьев стал лучшим бомбардиром).Когда он ещё банку красивую им положил.

Авангард с победой :weep:
  • 0

#586
БАРС

БАРС
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Пресс-релиз по 7-му чемпионату ЛЛФ
  • 0

#587
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Вообще турнир получился суперским. Атмосфера улучшилась, шикарное поле, высокий уровень игроков во многих командах.
А вот награждение не понравилось, неправильно это что большинство команд не участвовали в награждении. Я понимаю что кто-то разочарован в итогах, но все же. Мы например упустили третье место, Афанасьев было не пролетел мимо заслуженого приза лучшему бомберу, но все же мы досидели до конца и лично получили свои призы. Надо уважать старания Анжелы, Олега, Болата. Эти люди делают больше чем-то кто либо для ЛЛФ, а в итоге они чуть ли не сами себя награждали.
Хотелось бы отметить что и выразить свою точку зрения по поводу кол-ва участников турнира. На мой взгляд и с этим согласаться многие 18 команд это много, с точки зрения большого количества игр, чувствовалась усталость как физическая, так и психологическая, все таки лето,а многие сидят и жаряться почти 2 месяца на стадионе. Да и уровень таких команд как С.кз и Идеал не красят турнир, особенно на фоне команд из верхней части турнира.
Думаю 14 команд, с 2 вылетающими, плюс сильный переходный турнир будет самое то.
  • 0

#588
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Почитайте в регламенте Цели и задачи.
Я не думаю, что стоит вводить ограничения по участникам.
2 PrOl - как ты думаешь на каком месте была бы команда ЦТ (первого созыва)?
  • 0

#589
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо, 18 команд оптимально.
Раньше разговоры велись об увеличении числа участников до 24, теперь - об уменьшении до 14 :rolleyes:. Не надо ничего менять. Здесь злую шутку с нами сыграл ЧМГ - слишком много футбола получилось. Осенью все будет немного по другому.
Не могу не согласиться с Расулом по поводу отношения команд к награждению. Чуть выше я уже выссказался еще и об отношении к матчу "звезды vs чемпионы". Неприятный осадок есть.

2Vita_Ice: думаю, у ЦТ был бы шанс зацепиться за 17 место :bored:. Впрочем, это относится ко всем 6 командам - участницам 1 чемпионата, если бы они выступали сейчас так же, как и тогда. Уровень ЛЛФ вырос, класс игроков тоже.
  • 0

#590
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Окончательную статистику последнего тура так и не выложили?
  • 0

#591
БАРС

БАРС
  • Частый гость
  • 64 сообщений
вышли в свет публикации про ЛЛФ-7

в Вечерке:

Призов хватило всем - статья в Вечернем Алматы

и впервые в Казахстанской правде

Едва не стали пятикратными - статья в Казахстанской правде
  • 0

#592
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Болат, это уж слишком! почему опять написано "под эгидой алматинской федерации"? объясни, почему?
  • 0

#593
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Анжик, хорошо хоть не под эгидой Жахина
  • 0

#594
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Анжик, хорошо хоть не под эгидой Жахина


так это ж практически одно и то же :)
  • 0

#595
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

2Vita_Ice: думаю, у ЦТ был бы шанс зацепиться за 17 место :). Впрочем, это относится ко всем 6 командам - участницам 1 чемпионата, если бы они выступали сейчас так же, как и тогда. Уровень ЛЛФ вырос, класс игроков тоже.

Поищи фотку Ниссы первого-второго сбора :).
"Звезды", игравшие за них в этом сезоне, не смогли вытянуть игру против АЭС.
  • 0

#596
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Имхо, 18 команд оптимально.
Раньше разговоры велись об увеличении числа участников до 24, теперь - об уменьшении до 14 :). Не надо ничего менять. Здесь злую шутку с нами сыграл ЧМГ - слишком много футбола получилось. Осенью все будет немного по другому.
Не могу не согласиться с Расулом по поводу отношения команд к награждению. Чуть выше я уже выссказался еще и об отношении к матчу "звезды vs чемпионы". Неприятный осадок есть.

2Vita_Ice: думаю, у ЦТ был бы шанс зацепиться за 17 место :). Впрочем, это относится ко всем 6 командам - участницам 1 чемпионата, если бы они выступали сейчас так же, как и тогда. Уровень ЛЛФ вырос, класс игроков тоже.


Не согласен с тобой Олег. Нисса бы с той игрой и тем стилем который мы проповедовали тогда, была и сейчас минимум в пятерке, тогда мы почти не пропусками мячей, а сейчас под 30 банок залетает, и сушить соперника перестали,мяч на землю опустили.



2Vita_Ice: думаю, у ЦТ был бы шанс зацепиться за 17 место ;). Впрочем, это относится ко всем 6 командам - участницам 1 чемпионата, если бы они выступали сейчас так же, как и тогда. Уровень ЛЛФ вырос, класс игроков тоже.

Поищи фотку Ниссы первого-второго сбора ;).
"Звезды", игравшие за них в этом сезоне, не смогли вытянуть игру против АЭС.


Помоему нам надо дать приз за стабильность состава. ? чампов одной бандой, первый раз наверное такое кол-во легионеров выступило, ну так это в силу того,что у нас не у всех есть возможность ходить на все игры,да свежая струя была все таки необходима.
  • 0

#597
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Вообще турнир получился суперским. Атмосфера улучшилась, шикарное поле, высокий уровень игроков во многих командах.
А вот награждение не понравилось, неправильно это что большинство команд не участвовали в награждении. Я понимаю что кто-то разочарован в итогах, но все же. Мы например упустили третье место, Афанасьев было не пролетел мимо заслуженого приза лучшему бомберу, но все же мы досидели до конца и лично получили свои призы. Надо уважать старания Анжелы, Олега, Болата. Эти люди делают больше чем-то кто либо для ЛЛФ, а в итоге они чуть ли не сами себя награждали.
Хотелось бы отметить что и выразить свою точку зрения по поводу кол-ва участников турнира. На мой взгляд и с этим согласаться многие 18 команд это много, с точки зрения большого количества игр, чувствовалась усталость как физическая, так и психологическая, все таки лето,а многие сидят и жаряться почти 2 месяца на стадионе. Да и уровень таких команд как С.кз и Идеал не красят турнир, особенно на фоне команд из верхней части турнира.
Думаю 14 команд, с 2 вылетающими, плюс сильный переходный турнир будет самое то.


16 команд самый оптимальный вариант для ЛЛФ.
Чисто субьективное мнение. :)
  • 0

#598
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Оптимальный вариант - 18 команд, что и имеет место практически с 4 турнира. В этот раз усталость скорее всего связана не с количеством игр, а с тем, что ЛЛФ этой весной начался на 2 недели позже обычного плюс два переноса, а у многих уже настроение отпускное началось, либо некоторые просто стареть начали :).
  • 0

#599
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
стареть, а некоторые и спиваться :-)
  • 0

#600
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Оптимальный вариант - 18 команд, что и имеет место практически с 4 турнира. В этот раз усталость скорее всего связана не с количеством игр, а с тем, что ЛЛФ этой весной начался на 2 недели позже обычного плюс два переноса, а у многих уже настроение отпускное началось, либо некоторые просто стареть начали :-).


Анжела, ты заметила что я постарел?:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.