Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Первый VEGA IRON 2 LTE-A в АлматыЭлегантный алюминиевый аппарат из Кореи

vega iron 2 vega iron 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#101
Igor-75

Igor-75
  • Гость
  • 11 сообщений

Цену пожалуйста 


  • 0

#102
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Цену пожалуйста 

Отправили в ЛС


  • 0

#103
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

дд и мне цену


  • 0

#104
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

дд и мне цену

Ответили в ЛС

 

7c9f78c1b58e.png


  • 0

#105
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Железный дровосек 2 - берем!


  • 0

#106
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Можно цену узнать, если она конечно не секрет.


  • 0

#107
Алмаатинец

Алмаатинец
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Можно цену?


  • 0

#108
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

Теме, как всегда, up!)


  • 0

#109
Darin122

Darin122
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Можно цену?
  • 0

#110
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений
Теме ап!
  • 0

#111
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Теме ап
  • 0

#112
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Поддержим Святошу:)
  • -1

#113
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

Поддержим Святошу :)

Сердечно благодарю!)

Я вижу, Вы продаете Note 3 и iphone 6?)

Я тоже распродал все свои смартфоны в пользу Vega Iron 2 и ни чуть не жалею.)

С наступающим новым годом!)


  • 0

#114
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

Поддержим Святошу :)

Кстати, по имеющейся информации, последняя партия Vega iron 2 уже разошлась как горячие пирожки.)

Успейте сделать себе подарок на Новый Год!

Всем хорошего дня!)


  • 0

#115
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ae9def69529d.jpg736728c69448.jpg


  • 0

#116
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений
Народ! Сегодня своими глазами увидел сабж в черно-красном цвете! Дас ис фантастиш! В стиле Феррари! Выглядит очень-очень дорого и гламурно! Короче говоря, бросайте всякие айфоны и прочую лабуду!)
  • 0

#117
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

9084306a0dfe.jpg


  • 0

#118
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет.
Всем наверняка знакомо название китайского бренда Мейзу? Я об этом бренде услышал пару лет назад и безусловно, меня очень интересовал новый топовый МХ4, который произвел большой резонанс у людей по всему миру.
Вчера вечером, на одном мероприятии, я случайно увидел у одного из товарищей новый топовый "чайна" смартфон Meizu MX4. Как это часто бывает, другой товарищ, опытный гик и продвинутый айтишник сразу же решил воочию сравнить 2 малоизвестных широкой публике аппарата - Meizu MX4 и Vega Iron 2.
В Мейзу в целом понравился дизайн. Действительно отдаленно напоминает IPhone 3G, но есть металл, точнее, алюминий по бокам, интересная светящаяся сенсорная кнопка, но вот задняя глянцевая крышка отдает откровенной дешевизной и по моему, будет легко царапаться и оставлять отпечатки пальцев.
Вердикт товарища: Вега по части дизайна смотрится интересней, более строго, однозначно более практичен (не царапается, не маркий, гораздо более прочный) и выигрывает более качественными материалами (сталь вместо алюминия). Одним словом Веге мой товарищ поставил очень высокую оценку за дизайн и материалы корпуса.
В плане эргономики в руке Мейзу лежит удобно, за счет скошенных краев. Мне тоже понравилось. Тут товарищ не стал кого-либо выделять.). Понравились оба.)
Динамик на МХ4 средний по звучанию, немного глухой и не достаточно громкий. На Веге звук более качественный, но чуть менее объемный. Громкость на слух одинаковая. Товарищу больше понравилась Вега.
Камера на МХ4 оказалось неплохой, но не более того... Нет смысла описывать.
Но самое неприятное случилось позже, когда мы стали листать приложения, то обнаружили, что сенсор реагирует на нажатия лишь частично. Товарищ, который купил МХ4 и давно нахваливал Мейзу, не проходил с ним неделю, как уже частично отказал сенсор. В некоторых областях экрана, сенсор не реагирует на нажатия. С чем это связано, неизвестно. При этом, телефон не роняли, не топили в воде, но вышло то, что вышло.)
Раньше я много читал про частые браки китайских смартфонов, но чтобы топовый девайс стал выдавать такие сюрпризы через неделю, по моему, это уже перебор. )
Батарейка на Мейзу слабенькая... У меня в руках заряд буквально таял на глазах. Вега в сравнении с ним намного более живучая.
В плане быстродействия разницы на ощупь не увидели.) МХ4 действительно работает весьма быстро. Оболочка flame мне лично понравилась. По моему немного отдаленно напоминает IOS.)
Из всего вышесказанного могу сказать следующее. Раньше склонялся к тому, чтобы приобрести топовый китайфон типа МХ4 или Mi4, но сейчас по определенным причинам этого делать не стану. Все-таки определенное недоверие к Китаю у меня осталось и подкрепилось на практике своими фактами. Скупой платит дважды, надеюсь не в моем случае.) Да и клон IPhone тоже не хочется иметь, лучше тогда купить оригинал.)
Но, хочу сказать, что это мое субъективное мнение.
Вот уже практически месяц я пользуюсь Vega Iron 2, но как и в момент первого знакомства с нис, я до сих пор от него в полном восторге!)
Среди моих знакомых и друзей все больше появляется почитателей этого шикарного во всех смыслах смартфона!
Поздравляю всех с наступающим Рождеством! Успейте сделать себе и своим родным отличный подарок!

Сообщение отредактировал swjatosha: 24.12.2014, 09:12:30

  • -1

#119
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

СПС за отзыв!


  • 0

#120
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день!

Что есть в наличии?


  • 0



Темы с аналогичным тегами vega iron 2, vega, iron 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.