Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки Fisher Price от PampersКто-нибудь их получил?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Поддалась на провокацию - Соберите мишек с цифрами в определенном количестве и получите замечательную игрушку от Fisher Price. Тем более, что пользуемся этими подгузниками. Как часто бывает, отнесла в приемный пункт в последний день. Сказали, что призов нет и дали бумажульку. Говорят, что будут призы по почте. Было это летом. Звонила я на горячую линию, сказали что рассылка еще идет. Вот у меня вопрос, кто-нибудь получил эти игрушки?
  • 0

#2
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
эээ, этим летом?!
вроде наши что-то получали в рамсторе от памперс. мишек каких-то...
обычно в этих акциях часто учавствуют продавцы памперсов. потом они эти игрушки продают.
  • 0

#3
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Тоже самое насобирали на несколько игрушек понесли их в Рамстор а игрушки уже не дают...дают обещание что вышлют по почте, даже и не ждем.
Давали их сразу в самом начале акции, потом стали вместо обещанных раздавать дешевые страшные погремушки..а потом вообще только обещание выслать .
PS В аптеке пошла купила потом точно такие же какие рекламировали :-)
  • 0

#4
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Подружка весной получила две игрушки - наборы кубиков, нам один набор перешел по наследству. А вот на свой купон пока ждем. По -моему не дождемся
  • 0

#5
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А давайте на них в суд подадим или в Общество защиты прав потребителей. Ведь в купоне написано - Что организатор имеет право менять игрушки. А вот то, что он имеет право выдавать бумажки и динамить потом - это ничего не сказано!
  • 0

#6
Bika

Bika
  • Гость
  • 9 сообщений
А мы получили.Причем муж отнес "мишек" в последний день. По почте пришло, т.е нас уведомили, и мы сходили и забрали. Очень красивая игрушка типа юлы, яркая, красочная (произв-во Россия).
  • 0

#7
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Короче, в очередной раз Памперс облажались! И что ведь обидно - все же для детей! :lol:
  • 0

#8
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
открою вам секрет, игрушки от Pampers это не розыгрыш, не фарс, они на самом деле их раздают, тока вот заказывают их мало, они быстро кончаются, поэтому многим не достается... я работала с Проктером, наша компания занмается доставкой игрушек Fisher prise для Проктера. Везем аж из Великобритании. Они заказывают по 14-18 тыс.штук игрушек всего (5-8 видов) на Казахстан, а по мне - так такое кол-во даже для алматинских деток мало...вооот. Моя подруга весной целых 3 часа в очереди простояла за несчастной игрушкой для ребенка, но все таки выстояла и получила.
Я теперь тоже для своего дитенка собираю, хотела по блату получить, а фиги :lol: , не дают.
Сейчас в декрете и точно не наю, когда след.завоз намечается. Но я попробую узнать на работе, когда там след.партия придет. :type:
  • 0

#9
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а правильно продумать акцию слабо было? тут же коню понятно, что этих мишек будут продавцы вырезать. а игрушки - продавать! Это уже большое упущение бренд группы Проктера
  • 0

#10
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Мы получили тока российскую "Мир игрушек", машинка для девочки, а так хотелось фишеровскую. Корче говоря замануха. Когда позвонила на горячую линию, мне мило сказали, что фировских на всех не хватает, а чтобы остальных не обидеть решили перейти на российские.
Опять реклама. Хотя она сработала. Вы теперь ругаете Проктер, звони на горячую линия - вы отриагировали на рекламу, значит будет следующий рекламный трюк.

#11
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений

а правильно продумать акцию слабо было? тут же коню понятно, что этих мишек будут продавцы вырезать. а игрушки - продавать! Это уже большое упущение бренд группы Проктера


Продумали правильно - нас зацепили, значит сработало, по поводу продавцов, сомневаюсь - ты лично своей малышке купишь поврежденную пачку памперсов, я никогда. Это может произойти тока там где их пакуют, хотя ходил когда то слушок что памперсы пакуют в Капчагае. Вот в род домах, куда на акции эти памперсы приходят упаковками это может произойти.

#12
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
узнала про новый закуп игрушек, в этот раз Проктер взял всего около 10000шт. игрушек разных видов (5-8 видов). Эти игрушки будут у нас где-то ближе к концу ноября... может чуть раньше. Так что имейте ввиду, хто хотит постоять в очереди за игрушкой.
  • 0

#13
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

открою вам секрет, игрушки от Pampers это не розыгрыш, не фарс, они на самом деле их раздают, тока вот заказывают их мало, они быстро кончаются, поэтому многим не достается... я работала с Проктером, наша компания занмается доставкой игрушек Fisher prise для Проктера. Везем аж из Великобритании. Они заказывают по 14-18 тыс.штук игрушек всего (5-8 видов) на Казахстан, а по мне - так такое кол-во даже для алматинских деток мало...вооот. Моя подруга весной целых 3 часа в очереди простояла за несчастной игрушкой для ребенка, но все таки выстояла и получила.
Я теперь тоже для своего дитенка собираю, хотела по блату получить, а фиги  :( , не дают.
  Сейчас в декрете и точно не наю, когда след.завоз намечается. Но я попробую узнать на работе, когда там след.партия придет.  :)

Да, это Я стояла в очереди С ДИТЕМ почти три часа среди других отчаянных мамаш с детьми (в том числе и новорожденными), чтобы получить эти кубики, с которыми теперь моя дочь не играет!
А еще в одном магазине, где мы обычно покупали Памперсы, мне продавец пыталась впихнуть пачку с ДЫРОЙ в том месте, где когда-то красовался мишка!!! и этих пачек у нее было просто немерено! я возмутилась, а она мне заявила, мол, ну чего вы нервничаете, памперсы-то от этого хуже не стали!!!!!! :)
  • 0

#14
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

открою вам секрет, игрушки от Pampers это не розыгрыш, не фарс, они на самом деле их раздают, тока вот заказывают их мало, они быстро кончаются, поэтому многим не достается... я работала с Проктером, наша компания занмается доставкой игрушек Fisher prise для Проктера. Везем аж из Великобритании. Они заказывают по 14-18 тыс.штук игрушек всего (5-8 видов) на Казахстан, а по мне - так такое кол-во даже для алматинских деток мало...вооот. Моя подруга весной целых 3 часа в очереди простояла за несчастной игрушкой для ребенка, но все таки выстояла и получила.
Я теперь тоже для своего дитенка собираю, хотела по блату получить, а фиги  :( , не дают.
   Сейчас в декрете и точно не наю, когда след.завоз намечается. Но я попробую узнать на работе, когда там след.партия придет.  :)

Да, это Я стояла в очереди С ДИТЕМ почти три часа среди других отчаянных мамаш с детьми (в том числе и новорожденными), чтобы получить эти кубики, с которыми теперь моя дочь не играет!
А еще в одном магазине, где мы обычно покупали Памперсы, мне продавец пыталась впихнуть пачку с ДЫРОЙ в том месте, где когда-то красовался мишка!!! и этих пачек у нее было просто немерено! я возмутилась, а она мне заявила, мол, ну чего вы нервничаете, памперсы-то от этого хуже не стали!!!!!! :)


Ну и сволаш эта продавщица :)
Лурька, ты так и не сказала скока мишек надо собрать хоть для какой-нть игрушки. Не могу найти казахстанский сайт Проктера :)
  • 0

#15
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Самая фиговая погремушка была 200 мишек. Сенсорные кубики 400 мишек. Слоник, жирафик, кораблик (на которые я и отдала мишек) - 600 мишек. Если посчитать по средней стоимости памперса, то получается игрушка выходит раза в 3 дороже, чем она стоит в магазине. Конечно, есть оговорка, что все-равно памперсами пользуемся. Но вот так по хамски обращаться со своими потребителями :( Хотя, что еще можно было ожидать от этой компании.
  • 0

#16
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

а правильно продумать акцию слабо было? тут же коню понятно, что этих мишек будут продавцы вырезать. а игрушки - продавать! Это уже большое упущение бренд группы Проктера


Продумали правильно - нас зацепили, значит сработало,

ну если послать на три буквы, тоже ведь зацепит? также будете радоваться что сработало? :(

по поводу продавцов, сомневаюсь - ты лично своей малышке купишь поврежденную пачку памперсов, я никогда. ...

милка_кз, никто и не говорит, что кто-то покупает поврежденную пачку памперсов для свои чад. потом никогда не говори "никогда". жизнь такая штука... не дай бог, конечно.
продавцам легче всего собрать 1000 баллов, хоть 10 000 баллов. вырезают мишек из пачки и продают поштучно...
продумали не правильно по той простой причине, что игрушки надо выдавать по предъявлении свидетельства о рождении малыша...
  • 0

#17
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
супруга просила добавить насчет предыдущей организации акции:
Длинные очереди записывали в отдельный список. на следующий день выяснялось что этих списков несколько и очередники чуть ли не дрались из-за того, чьи списки правильнее. остервеневшие мамаши от долгого стояния в очереди способны были снести кого угодно. Многие приходили с детьми.
Организация акции на нулевом уровне...
  • 0

#18
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
кстати, никто не в курсе где это самый памперс клуб находится? ))
  • 0

#19
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мы летом обменяли мишек на игрушки - 4 разных вида, очень хорошие - фишеровские и наш младший с ними очень хорошо играет. По счастливому стечению обстоятельств получили в конце акции и без стояния в очередях. Но сама акция была организована до того бестолково и безобразно, что больше в этом учавствовать не будем!
  • 0

#20
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Да, это Я стояла в очереди С ДИТЕМ почти три часа среди других отчаянных мамаш с детьми (в том числе и новорожденными), чтобы получить эти кубики, с которыми теперь моя дочь не играет!

Господи, да нешто в рекламной акции, В ПРИНЦИПЕ, может быть что-то такое, ради чего стоит убить 3 часа своей и ребенкной жизни?????????? Ваше время и нервы стоят дешевле, чем полученные кубики? Репортаж с другой планеты, однако...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.